Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Electronic Punk


Rokafeller

Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать команду из 3-х человек включая себя.
Про проект пока писать ничего не буду,стиль електронный панк, если интересно то пишите сюда 306447552 или сюда [email]Liam-Howlett@yandex.ru[/email]. Но только для реально хочущих что-то добиться в мире шоубизнеса .
Нужен свободный клавишник электронщик(Ди-джей), отвечающий за всю музыку. Из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу собрать команду из 3-х человек, включая себя и второго напарника. Про проект пока ничего писать не буду, стиль- евротранс, если интересно, то пишите сюда 168127105, или сюда [email]flexler303@mail.ru[/email]. Для реально поющих девушек.
Нужна девушка с отличными вокальными данными, отвечающая за свой голос. В натуре. Не обязательно в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу собрать команду из 3-х человек, невключая себя и второго напарника. Про проект пока ничего писать не буду, стиль- европоп, если интересно, то пишите сюда [email]artart@mail.ru[/email] Для нереально поющих девушек.
Нужна девушка с отличными вокальными данными, отвечающая за свой голос. В натуре. Не обязательно в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал команду из 3-х человек. Третий человек пока ничего не говорит, только поет. Стиль-евротранс, писать ниче уже не надо. У девушки голос хороший. Не с Москвы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sanya-starr']Меняю команду из трёх человек на 1-го Богом не обиженного[/QUOTE]
Меняю команду из трёх человек на 1-го дьяволом не обиженного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебалася всех собирать давно.реально около 5-6 лет.одному кстати тож не сладко, хотя плюсы есть , как и во всех случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Не хочу ничего......[/QUOTE]


Вот эта фраза это конечно НЕЧТО,тема вообще не про что и тут непривязанная ни к чему эта фраза "Не хочу ничего......" эта фраза сводит на нет половину всех обсуждений о творчестве на этом форуме для меня,так как это и есть творчество,этож надо..... и ведь не привычное "Ничего нихочу" а "Не хочу ничего......" ПРОЧУСТВУЙТЕ вот вам и стихи-рифмоплеты,обязательно использую где нить.
Мариха спасибо и всем кто в этой теме участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Вот эта фраза это конечно НЕЧТО,тема вообще не про что и тут непривязанная ни к чему эта фраза "Не хочу ничего......" эта фраза сводит на нет половину всех обсуждений о творчестве на этом форуме для меня,так как это и есть творчество,этож надо..... и ведь не привычное "Ничего нихочу" а "Не хочу ничего......" ПРОЧУСТВУЙТЕ вот вам и стихи-рифмоплеты,обязательно использую где нить.
Мариха спасибо и всем кто в этой теме участвовал.[/QUOTE]

Блин, ну тут просто все чего-то хотят, или кого-то(:)) а вот я ничё не хочу.............:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Блин, ну тут просто все чего-то хотят, или кого-то(:)) а вот я ничё не хочу.............:))))[/QUOTE]
ничего только трупы в могиле нихотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']ничего только трупы в могиле нихотят.[/QUOTE]

Я хочу....хочу я много, но моим желаниям сбыться не суждено.......вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...