Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ботаны они чо? Тупые? Или умные?!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Harrell']ВООБЩЕМ ДЯДЯ СХОДИТЕ К ПСИХИАТОРУ! ВАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ УЖ ОН НЕ ПОМЕШАЕТ..

___
С уважением ботан всех батанов, выскачка из табакерки Мариха !)[/quote]

Хорошь тут " Вэлком в Дурдом" рекламировать!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Harrell']Я хочу сказать это!
Что ты тупой гопник! У которого очень ограниченный ум и словарный запас слов и букв из которых слова составляются..[/QUOTE]

Че вы так разнервничались?:) Да не гопник я вовсе! Я пожалуй наоборот - антигопник (хотя что-то от гопника есть во мне - не спорю)
Уважаемая! Я между прочим вас не оскорблял и не называл тупой! Я назвас вас ботаном и могу это обоснованно поттвердить - только вот стоит ли это делать если ВЫ барышня и так уже согласны с этим и прекрасно знаете что это так и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Разговор о людях которые бесят людей!:D О гопниках пи-дерах мусорах о Бах если уж на то пошло , о Марихе о Капе да дофига кого можно обкидать фекалиями:D[/QUOTE]

Гопничек ты наш, закрой пасть и не греми кастями то глядишь от частого дымового выхлопа, и от частого промывание головного полушария спиртными напитками ты рескуешь очень..
Поясняю: Ничто не вечно, как и человеческая жизнь и его скелет - рискуешь остатся без него....
Расскажу подробнее, не буду заумничать..
Как известно вода точит камень - так уж зри в оба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Гопничек ты наш, закрой пасть и не греми кастями то глядишь от частого дымового выхлопа, и от частого промывание головного полушария спиртными напитками ты рескуешь очень..
Поясняю: Ничто не вечно, как и человеческая жизнь и его скелет - рискуешь остатся без него....
Расскажу подробнее, не буду заумничать..
Как известно вода точит камень - так уж зри в оба:)[/QUOTE]
Мадам попрошу вас не не нервничать так! Вы же все-так не варвар чтобы грубить - а просто культурный и интеллигентный ботаникус доморощенус - так кто из нас должен грубить и говорить"закрой пасть"?
Гопник или ботаник?:D Между прочим в жизни мы бы с тобой очень неплохо могли провести время и побеседовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Я не нюхаю Гашиш - я колюсь коноплей!:D И под забором обычно не валяюсь но как кольнусь - так и тянет! Кайф!!!:D
П.С. Ты все-таки ботаникус доморощенус. Те ботан по определению а непотому как ты школу закончила - но я не говорю что это плохо заметь!
Я ботанов в какой-то степени уважаю.[/QUOTE]

Мне плевать если честно что ты там нюхаешь, колешь, вкалываешь.. Твою историю болезней не изучала.. А то что под заборами тебе валятся в кайф - это ты уже этим закон невесомости в космосе не откроешь..
П.С. Ты хоть знаешь что пишешь? Или просто аля от балды, это круто и пишу что бы очмырить человека.. Я бы на твоём месте не бросалась словами не зная что они означают.. Так уж подумай если конечно ты ещё в состоянии сымитировать признаки последнего ума..
Те ботан по определению а непотому как ты школу закончила - интересно а сейчас ты можешь растолковать значение этих слов, или просто это выражение слышал в школе от дружков-наркоманов- приятелей по парте и по количеству общего IQ..
А то что ты ботанов уважаешь - мог бы не писать эти слова.. Или действуем по принципу чем больше пишу умных слов тем я умнее кажусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Че вы так разнервничались?:) Да не гопник я вовсе! Я пожалуй наоборот - антигопник (хотя что-то от гопника есть во мне - не спорю)
Уважаемая! Я между прочим вас не оскорблял и не называл тупой! Я назвас вас ботаном и могу это обоснованно поттвердить - только вот стоит ли это делать если ВЫ барышня и так уже согласны с этим и прекрасно знаете что это так и есть?[/QUOTE]

Слушай я не нервничаю! Я прекрасно себя чувствую особенно когда есть охота постебатся над такими ограниченными потанциалами! Скажу честно - Это мне в кайф!

Ну давай. хочу посмотреть на рассказ человека с очень ограниченными способностями.. Давайте, прошу, расскажите как вы до такой жизни то докатились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Мне плевать если честно что ты там нюхаешь, колешь, вкалываешь.. Твою историю болезней не изучала.. А то что под заборами тебе валятся в кайф - это ты уже этим закон невесомости в космосе не откроешь..
П.С. Ты хоть знаешь что пишешь? Или просто аля от балды, это круто и пишу что бы очмырить человека.. Я бы на твоём месте не бросалась словами не зная что они означают.. Так уж подумай если конечно ты ещё в состоянии сымитировать признаки последнего ума..
Те ботан по определению а непотому как ты школу закончила - интересно а сейчас ты можешь растолковать значение этих слов, или просто это выражение слышал в школе от дружков-наркоманов- приятелей по парте и по количеству общего IQ..
А то что ты ботанов уважаешь - мог бы не писать эти слова.. Или действуем по принципу чем больше пишу умных слов тем я умнее кажусь..[/QUOTE]
Я люблю дразнить ботанов - особенно если они ведутся на это ЫЫЫЫЫ!
Я не садист - я так развлекаюсь.
А тебе еще раз повторю - мои слова небезосновательны.
А тебе было бы неплохо научиться выражать свои мысли правильно - могу научить!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веришь нет - я простоя теряюсь с чего начать тебе вывозить телегу о ботанстве - сплошь и рядом вижу это - да и не я один - поэтому НАЧНУ - если ты меня об этом как следует попросишь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Мадам попрошу вас не не нервничать так! Вы же все-так не варвар чтобы грубить - а просто культурный и интеллигентный ботаникус доморощенус - так кто из нас должен грубить и говорить"закрой пасть"?
Гопник или ботаник?:D Между прочим в жизни мы бы с тобой очень неплохо могли провести время и побеседовать![/QUOTE]

Забудь! Это всё закончится вся наша беседа в рамках Интернета и форума и не более! Даже ты мне в аське нахрен нужен! Единственно то почему я с тобой в данный момент общаюсь - так это у меня слишком убогое настроение - и что бы не бычится по пустякам что жизнь один негатив я разряжаюсь под Christopher Lawrence - Rush hour и прочего сборника электронной музыки и веду с тобой интеллектуальную беседу!
Кстати по поводу "[COLOR="Red"][U]так кто из нас должен грубить и говорить"закрой пасть[/U][/COLOR]" - не путай слова грубить и ограничиваться матным словарным запасом слов в столь интеллектуальной беседе
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Мариха скажи честно - ты пробовала делать ЭТО? с мужчиной! :D[/QUOTE]

Кто о чём думает тот о том и трищит своим языком.. - но некоторые склонны не всё возвучивать что у них на уме вертится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Кто о чём думает тот о том и трищит своим языком.. - но некоторые склонны не всё возвучивать что у них на уме вертится..[/QUOTE]
Прекрасно!
Ладно-ладно прости меня пожалуйста - у меня настроение просто непонятное! Извини ладно? - я ничо против тебя не имею Мир окей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Прекрасно!
Ладно-ладно прости меня пожалуйста - у меня настроение просто непонятное! Извини ладно? - я ничо против тебя не имею Мир окей![/quote]

бл*я вмешаться хотел....

кстати сегодня у всех настроение пифданутое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Прекрасно!
Ладно-ладно прости меня пожалуйста - у меня настроение просто непонятное! Извини ладно? - я ничо против тебя не имею Мир окей![/QUOTE]

Балин, вот оборванец весь гламур мне испортил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']У нас говорят - "Пацан-пацана видит издалека":D
А Пид-ер это допустим Филлип Киркоров - хоть он и не гей но он самый настоящий Пи-дер в плане поведения и поступков. Тоже то еще говно.[/QUOTE]

Так он пидр. Это однозначно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Балин, вот оборванец весь гламур мне испортил..[/QUOTE]
Мир? Я не буду больше!
Кстати хотел бы услышать твое мнение по поводу ботанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Клайд']Так он пидр. Это однозначно!)[/QUOTE]
Это однозначнее однозначного однозначнее не бывает - он не просто пидр а Пидр в кубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Это однозначнее однозначного однозначнее не бывает - он не просто пидр а Пидр в кубе[/quote]

я чот не понял:eek: "пидоры" - это уже и есть "биороботы" чтоли...:D :D

или ботоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о б+я!
учитесь, господа... учение - мать чего то там... не помню.

выставлять на показ свою необразованность может и модно, но глупо - не следует усердствовать на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...