Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

качество...


Рекомендуемые сообщения

наконец-то записал несколько своих трэков. всё записывал дома : музыку - на компе, голос тож на компе, только черех оч хороший усилок. даже чистенько получилось! некоторые говорят, что не отличишь от студийной записи... а вы как думаете???
трэки тут : [url]http://music.lib.ru/l/lejss/[/url]
заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']ДА х.з качество вроде тянет, но все остальное- ну не мое....

РЕП-это такой овощЬ, только мужского рода ...[/QUOTE]

рэп - это такой овощЬ.... это ты про что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лэйсс']рэп - это такой овощЬ.... это ты про что??[/QUOTE]
ты в детстве сказки читал? бабка за дедку..внучка за бабку.. жучка за внучку.. тянут -потянут, вытянуть не могут... ну вот, люмини теперь сказки рассказывает, дожили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лэйсс']наконец-то записал несколько своих трэков. всё записывал дома : музыку - на компе, голос тож на компе, только черех оч хороший усилок. даже чистенько получилось! некоторые говорят, что не отличишь от студийной записи... а вы как думаете???
трэки тут : [url]http://music.lib.ru/l/lejss/[/url]
заранее спасибо.[/QUOTE]

Толком я не поняла что оценивать то.....
Слушаю Ворон-Мантикора,,,, извеняюсь но звук можно было и по чищще...... А так вполне ниче,,, С Барабанами помоему перебаршили немного,........ но тема правда есть и вполне даже нормально....... Напоминает чем-то тему найтвиша и таких подобных,,,, но музычка напомнила мне 87-91 гг. Помоему она к этой песне не совсем вписываеться......., и мне не понравилолась что она нарезками сделана и меняеться - и переходы резковатые.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']молодой человек, рэп надо просить оценивать на профильных хип-хоп порталах, а не в разделе электроники

называть адреса не буду, чтобы не сочли за рекламу, а поискать советую, там так приложат, что мало не покажется[/QUOTE]
- спасибо за совет. может кинишь мне, если не в лом, в перс.сообщения адреса сайтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Толком я не поняла что оценивать то.....
Слушаю Ворон-Мантикора,,,, извеняюсь но звук можно было и по чищще...... А так вполне ниче,,, С Барабанами помоему перебаршили немного,........ но тема правда есть и вполне даже нормально....... Напоминает чем-то тему найтвиша и таких подобных,,,, но музычка напомнила мне 87-91 гг. Помоему она к этой песне не совсем вписываеться......., и мне не понравилолась что она нарезками сделана и меняеться - и переходы резковатые.........[/QUOTE]

я же объяснил, что эт моя первая запись. и записывал на компе, т.ч. надо и оценивать, что эт не студия хорошая, а всего лишь комп... про ударные - учту.
эт ты про какую песню???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...