Лэйсс Опубликовано 24 сентября, 2005 Опубликовано 24 сентября, 2005 наконец-то записал некоторые свои трэки. записывал дома : музыку на компе, голос тож на компе, ток через оч хороший усилок. получилось, вроде, чистенько... некоторые говорят, что по качеству нормуль. а вы как думаете?? трэки тут : [url]http://music.lib.ru/l/lejss/[/url] кста, а кто где записывается??? и как музыку предпочитаете записывать??? (живые инструменты, сэмплы)???
FlexLer303 Опубликовано 24 сентября, 2005 Опубликовано 24 сентября, 2005 Балалайки, баян и хор бабушек-старушек...
Лэйсс Опубликовано 25 сентября, 2005 Автор Опубликовано 25 сентября, 2005 мда 0_о хотя тож вариант....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти