Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Какие внешние черты привлекают вас в девушках (мужчинах)?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sukup']Ты не совсем правильно понял топик...
Какие внешние черты привлекают в девушках... т.е., на что в первую очередь падает ваш взгляд, на что вы обращаете особое внимание? Проблему ума тоже можно обсудить...в соседнем топике:)[/QUOTE]
По моему нельзя точно сказать на что именно падает взгляд.Глаз при виде красивой девушки(женщины)работает как сканер т.е.на все сразу смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[QUOTE]на что в первую очередь падает ваш взгляд[/QUOTE]
Хм... а сложно выделить что то определенное... В общем - это скорее какое-то ощущение от человека, девушки. Не конкретная внешняя черта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Из моих наблюдений: Мужчины любят у женщин ту часть, которую любят у жареной курицы[/QUOTE]
А если допустим эта часть - дырка от курицы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']На сексуальность - будь она хоть тысячу раз красива - но несексуальна - тогда грош такой женщине цена:cool:[/QUOTE]
Вот под этим -подписываюсь. Правда таких женщин чрезвычайно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]По моему нельзя точно сказать на что именно падает взгляд.Глаз при виде красивой девушки(женщины)работает как сканер т.е.на все сразу смотришь[/QUOTE]
Блин, одновременно подумали:)
2 dj_roof: стоит поднять отдельный топик [B]о сексуальности[/B]. Это сложное понятие. Но в общем да. Одна крокодил крокодилом, а есть что-то в ней такое. Притягивает. Животный магнетизм:D А другая красавица, но очень сложно себя с ней представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Вот под этим -подписываюсь. Правда таких женщин чрезвычайно мало.[/QUOTE]
А мне кажется наоборот.Или просто в меру своей юности еще не разобрался:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mantrid']Блин, одновременно подумали:)
2 dj_roof: стоит поднять отдельный топик [B]о сексуальности[/B]. Это сложное понятие. Но в общем да. Одна крокодил крокодилом, а есть что-то в ней такое. Притягивает. Животный магнетизм:D А другая красавица, но очень сложно себя с ней представить.[/QUOTE]
Животный Магнетизм проявляется на дискотеке - это еще называется Харизма ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mantrid']Блин, одновременно подумали:)
2 dj_roof: стоит поднять отдельный топик [B]о сексуальности[/B]. Это сложное понятие. Но в общем да. Одна крокодил крокодилом, а есть что-то в ней такое. Притягивает. Животный магнетизм:D А другая красавица, но очень сложно себя с ней представить.[/QUOTE]
это фсе флюиды)...аура) гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']это фсе флюиды)...аура) гыгыгы[/QUOTE]
А я читал что сексуальность человека зависит от химических процессов в голове.Хотя хрень все это:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']И еще феромоны...иногда нравится запах человека и этого уже достаточно)[/QUOTE]
Если считать феромоны в целом то это не так.Да и знаешь как воняют феромоны!Сблевануть можно!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Если считать феромоны в целом то это не так.Да и знаешь как воняют феромоны!Сблевануть можно!:eek:[/QUOTE]
У каждого человека свой запах..если у него какие-либо проблемы со здоровьем, то скорее всего этот запах будет неприятным(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']У каждого человека свой запах..если у него какие-либо проблемы со здоровьем, то скорее всего этот запах будет неприятным([/QUOTE]
Я знаю,но это не феромоны,а индивидуальный запах каждого человека(что то тоже самое сказал:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']если у него какие-либо проблемы со здоровьем, то скорее всего этот запах будет неприятным([/QUOTE]
Например когда изо рта воняет:eek: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А я читал что сексуальность человека зависит от химических процессов в голове.Хотя хрень все это[/QUOTE]
Вот это как раз и не хрень:)
Чаще всего человек притягивает партнера, подобного себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Вот допустим я точно знаю что около ноздрей есть место, которое феромоны выделяет) ага... не замечали?:)[/QUOTE]
А какое там место выделяет?Я знаю нос только сопли зимой выделяет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А какое там место выделяет?Я знаю нос только сопли зимой выделяет:D[/QUOTE]
Около ноздей... ну неужели не знаете и не замечали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...