Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Какие внешние черты привлекают вас в девушках (мужчинах)?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Бывший Cергей']Понимаю, о чем ты говоришь... Нужно чувствовать. Настроиться как бы на одну волну. От этого тоже получаешь удовольствие.[/QUOTE]
Тантристы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Бывший Cергей']Влип паренек:D Ну ниче, выкрутится как-нить =))[/QUOTE]

Мда, бедный клоун! Как же он на улицу будет выходить после этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариха, как ни странно, но отчасти ты в этом сама виновата. Не нужно вступать в диалог с людьми, которые тебе не нравятся. Будь сдержаннее. Ты никому ниче не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, слушай...как мне опять написать, что я модератор?:)..а то миротворец и миротворец... Я объявила руфу войну..значитЪ, я уже не миротворец :D :D :D


Мариха, сказала, что ты Дима, а не Сережа
гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Сережа, слушай...как мне опять написать, что я модератор?:)..а то миротворец и миротворец... Я объявила руфу войну..значитЪ, я уже не миротворец :D[/QUOTE]
А по-моему, как раз миротворец:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Мариха, как ни странно, но отчасти ты в этом сама виновата. Не нужно вступать в диалог с людьми, которые тебе не нравятся. Будь сдержаннее. Ты никому ниче не должна.[/QUOTE]
вот это правильно.. и (2sukup) не надо никому объявлять войну.. нафик это нужно.. надо жить мирно, ставить на место хамов и спокойно писать музыку.. вот и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']вот это правильно.. и (2sukup) не надо никому объявлять войну.. нафик это нужно.. надо жить мирно, ставить на место хамов и спокойно писать музыку.. вот и всё..[/QUOTE]
Вот ЗОЛОТЫЕ слова! :)
Только, к сожалению не все хамы становятся на это самое место....Для некоторых требуются радикальные меры.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']вот это правильно.. и (2sukup) не надо никому объявлять войну.. нафик это нужно.. надо жить мирно, ставить на место хамов и спокойно писать музыку.. вот и всё..[/QUOTE]
Писать музыку-как сладко звучит :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Мариха, как ни странно, но отчасти ты в этом сама виновата. Не нужно вступать в диалог с людьми, которые тебе не нравятся. Будь сдержаннее. Ты никому ниче не должна.[/QUOTE]

Лана, я не отрицаю своей вины..
Просто порой меня тоже как занесет, так всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']Вот ЗОЛОТЫЕ слова! :)
Только, к сожалению не все хамы становятся на это самое место....Для некоторых требуются радикальные меры.:mad:[/QUOTE]
Вот, вот! Модераторам дайте право бана!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мариха очень хорошая девочка...когда я заболела и неделю не появлялась на форуме, она мне позвонила домой и спросила как у меня дела и почему я на форуме не появляюсь..для меня это много значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']вот это правильно.. и (2sukup) не надо никому объявлять войну.. нафик это нужно.. надо жить мирно, ставить на место хамов и спокойно писать музыку.. вот и всё..[/QUOTE]

надо жить мирно, с[COLOR="Red"][SIZE="3"]тавить на место хамов[/SIZE][/COLOR]

Помое-му я этим как я думаю и занимаюсь[I] =)[/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']Вот ЗОЛОТЫЕ слова! :)
Только, к сожалению не все хамы становятся на это самое место....Для некоторых требуются радикальные меры.:mad:[/QUOTE]

Таак.. Ещё один.. Хотелось бы на счет вчерашнего с тобой побеседовать где-нить в привате, а не на форуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Таак.. Ещё один.. Хотелось бы на счет вчерашнего с тобой побеседовать где-нить в привате, а не на форуме..[/QUOTE]
стучи в аську - у нас двери открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']стучи в аську - у нас двери открыты.[/QUOTE]

Ладно.. Только давай без всяких оскорблений.. Обещаю с моей части наездов тупых типа "ты что вооще" в асе не будет (и как правило я там вообще такое не пишу) и без мата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ладно.. Только давай без всяких оскорблений.. Обещаю с моей части наездов тупых типа "ты что вооще" в асе не будет (и как правило я там вообще такое не пишу) и без мата..[/QUOTE]
не вопрос.

ладно, и правда оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Кстати, Мариха очень хорошая девочка...когда я заболела и неделю не появлялась на форуме, она мне позвонила домой и спросила как у меня дела и почему я на форуме не появляюсь..для меня это много значит.[/QUOTE]
вот-вот.. меня лично всегда восхищала в марихе её живость, неугомонность и просто бьющая через край энергия.. встретить действительно доброго человека в наше время - такая редкость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']вот-вот.. меня лично всегда восхищала в марихе её живость, неугомонность и просто бьющая через край энергия.. встретить действительно доброго человека в наше время - такая редкость..[/QUOTE]
Всякое добро "обдают мощным напором" г+вна...
Не хочешь по сабжу высказаться?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"][I]Кстати, Мариха очень хорошая девочка...когда я заболела и неделю не появлялась на форуме, она мне позвонила домой и спросила как у меня дела и почему я на форуме не появляюсь..для меня это много значит.[/I][/COLOR]

Не надо было бы это писать, а то сейчас растаю:)

[quote name='LuMiNi']вот-вот.. меня лично всегда восхищала в марихе её живость, неугомонность и просто бьющая через край энергия.. встретить действительно доброго человека в наше время - такая редкость..[/QUOTE]

Ну всё, всё, хватит а то иногда если перехвалить человека - то он слишком высоко начинает себя ценить..

Мой секрет: По жизни быть всегда оптимистом [I]))[/I]
А так редкого пожалуй ничего в себе не вижу..

[COLOR="Red"][I]Всякое добро "обдают мощным напором" г+вна...
Не хочешь по сабжу высказаться?[/I][/COLOR]

Да, увы ну это никаму не избежать [I]))[/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха'][COLOR="Red"][I]Кстати, Мариха очень хорошая девочка...когда я заболела и неделю не появлялась на форуме, она мне позвонила домой и спросила как у меня дела и почему я на форуме не появляюсь..для меня это много значит.[/I][/COLOR]

Не надо было бы это писать, а то сейчас растаю:)[/QUOTE]
Так давно пора! А то распустилась тут понимаешь ли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха'][COLOR="Red"][I]Кстати, Мариха очень хорошая девочка...когда я заболела и неделю не появлялась на форуме, она мне позвонила домой и спросила как у меня дела и почему я на форуме не появляюсь..для меня это много значит.[/I][/COLOR]

Не надо было бы это писать, а то сейчас растаю:)[/QUOTE]
:rolleyes:
нефиг просто некоторым так "беспонтово" на тебя наезжать...
да, порой ляпнешь, не подумав им-то какое дело? Такое ощущение, что ты кому-то смертный приговор подписываешь своими словами... во всяком случае, такая реакция у многих форумчан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...