Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Какие внешние черты привлекают вас в девушках (мужчинах)?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

а еще прикинте улыбку бегемота!:eek: (особенно когда десна как у еппанутой макаки вылазят наружу... оооооо! уффф. и слюни текут как у придурошной вротбирушки:eek: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Oz2020']У меня не раз такие кошмары случались.Самый дерьмовый запах-это смесь вони изо рта и чеснока с перегаром:eek: :eek:[/QUOTE]
..........
.Фу! .
..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Фу!....


....[/QUOTE]
ЖЕСТЬ!!!А ко мне один раз такое чудо клеилось,ячуть не блеванул.:eek:
Но самый анал,это когда вообще воняет сама(не потом,а не пойми чем,пи*дятиной какой-то!:eek: :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']ЖЕСТЬ!!!А ко мне один раз такое чудо клеилось,ячуть не блеванул.:eek:
Но самый анал,это когда вообще воняет сама(не потом,а не пойми чем,пи*дятиной какой-то!:eek: :D )[/QUOTE]
Плять! Я бы такую МРАЗЬ ударил бы в рыло с ноги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']ЖЕСТЬ!!!А ко мне один раз такое чудо клеилось,ячуть не блеванул.:eek:
Но самый анал,это когда вообще воняет сама(не потом,а не пойми чем,пи*дятиной какой-то!:eek:[/QUOTE]
Фу..................:eek: Где ты таких отыскиваешь-то?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Фу..................:eek: Где ты таких отыскиваешь-то?:D[/QUOTE]
Да нет с запахом п*дятины со мной в классе просто училась и дел с ней никто не имел.А я их не отыскиваю они сами нежданно-негаданно на моем пути появляются:D Вы ничо тока не подумайте:eek: ,с той у меня ничо не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']ЖЕСТЬ!!!А ко мне один раз такое чудо клеилось,ячуть не блеванул.
Но самый анал,это когда вообще воняет сама(не потом,а не пойми чем,пи*дятиной какой-то![/QUOTE]
Она что всегда такая? Или пьяная была?:D



П.с. Как меня радует совмещение этих смайлов":eek: :D "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Так я это и имел в виду. Женщины почти все по своей психической природе - холодны. Они просто инстинктивно стремятся к продолжению рода. А всякие феромоны - это все равно что слюна, когда кушать хочется. По настоящему сексуальных женщин - единицы.[/QUOTE]

нууу ты загнул, слушай...:) а инстинктивно стремиться им помогает удовольствие от процесса продолжения рода и так же заставляет выглядеть красиво....

а по сабжу анекдот:
"Поручик, вы каких лошадей предпочитаете - гнедых, белых или вороных?
- когда скачу на белой - предпочитаю белых, когда на вороной - вороных...
а женщины вам какие нравятся - блондинки/брюнетки?
- видите ли поручик, когда я...:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Да нет с запахом п*дятины со мной в классе просто училась и дел с ней никто не имел.А я их не отыскиваю они сами нежданно-негаданно на моем пути появляются:D Вы ничо тока не подумайте:eek: ,с той у меня ничо не было[/QUOTE]
Она че, родилась такой, или просто не знает, что такое душ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Она что всегда такая? Или пьяная была?:D



П.с. Как меня радует совмещение этих смайлов":eek: :D "[/QUOTE]
Да нет,пьяная была,а как я потом узнал у нее язва была,вот из желудка и запах этот,да плюс набухалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Она че, родилась такой, или просто не знает, что такое душ?:D[/QUOTE]
Да она бичевка по жизни,хотя родители нормальные люди.А она вечно по помойкам таскалась с обсосами какими-то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Да она бичевка по жизни,хотя родители нормальные люди.А она вечно по помойкам таскалась с обсосами какими-то:D[/QUOTE]
Панк - фигли сделаешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Панк - фигли сделаешь:D[/QUOTE]
Панки хоть моются иногда,на крайняк на речку купаться ходят,а эта была как эталон загрязнения.Она на физ-ре раз кроссовки сняла-полкласса пришлось госпитализировать:eek: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Панки хоть моются иногда,на крайняк на речку купаться ходят,а эта была как эталон загрязнения.Она на физ-ре раз кроссовки сняла-полкласса пришлось госпитализировать:eek: :D[/QUOTE]
Таких называют "вонючка термоядерная":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Таких называют "вонючка термоядерная":D[/QUOTE]
Да! Но зато за исключением отдельных случаев мне всегда попадались чистенькие,рыженькие и страстные кошечки:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Не "о чем?" а о "ком ?" сам-то как думаешь? ;)[/QUOTE]
Ты имеешь в виду, девушкам нравится когда их жестко трахают? Смотря, что именнно ты подразумеваешь под словом "жестко"! Если я понял тебя правильно, то согласен! Во время секса надо ваще забыть, что ты человек. Надо просто быть животным!

И не ей доставлять удовольствие, а себе! Ты тем самым доставишь его и ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Ты имеешь в виду, девушкам нравится когда их жестко трахают? Смотря, что именнно ты подразумеваешь под словом "жестко"! Если я понял тебя правильно, то согласен! Во время секса надо ваще забыть, что ты человек. Надо просто быть животным!

И не ей доставлять удовольствие, а себе! Ты тем самым доставишь его и ей.[/QUOTE]
ДА!!!И с необузданной похотью её ДРАТЬ!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Да! Но зато за исключением отдельных случаев мне всегда попадались чистенькие,рыженькие и страстные кошечки:p[/QUOTE]
Вот давайте лучше поговорим о чистеньких кошечках:D А то ты так описал ту красавицу, что я даже запашец ее почувствовал:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...