Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Какие внешние черты привлекают вас в девушках (мужчинах)?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sukup']:rolleyes:
нефиг просто некоторым так "беспонтово" на тебя наезжать...
да, порой ляпнешь, не подумав им-то какое дело? Такое ощущение, что ты кому-то смертный приговор подписываешь своими словами... во всяком случае, такая реакция у многих форумчан...[/QUOTE]

Я думаю если ты про руфа.. то просто он хочет внимания тут, а незнает как его добится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Бывший Cергей']Так давно пора! А то распустилась тут понимаешь ли:D[/QUOTE]

Млдям-с, ну всё грязёт затишье Марихи перед новой бурей[I]=))[/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Млдям-с, ну всё грязёт затишье Марихи перед новой бурей[I]=))[/I][/QUOTE]
Бывают люди, которые имеют свойство сделать хороший комплимент(порой даже в ущерб своим достоинствам), а следом начинать опускать.(кто таких на свет рожает :mad: ) И человек, ставший объектом этой некрасивой уловки, теряется, и не знает как дальше реагировать на происходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Бывают люди, которые имеют свойство сделать хороший комплимент(порой даже в ущерб своим достоинствам), а следом начинать опускать.(кто таких на свет рожает :mad: ) И человек, ставший объектом этой некрасивой уловки, теряется, и не знает как реагировать на происходящее.[/QUOTE]

Да я пошутила..
Вообщем буду себя спокойнее вести..
А как кто-то сказал (сковородников если не ошибаюсь)
Комплимент - это когда говоришь неправду этому человеку.

ПС Дим но всё равно пасиб..

Кстати про тему весна приходит
Sarah Mclachlan - Angel (Dusted Mix) - очень хорошая песенка..
Саунтрек - из фильма ГОРОД АНГЕЛОВ
и вообще Sarah Mclachlan супер! Спец. из инета её всю выкачала - правда трафиком удавилась за прошлый месяц[I]))[/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Бывают люди, которые имеют свойство сделать хороший комплимент(порой даже в ущерб своим достоинствам), а следом начинать опускать.(кто таких на свет рожает :mad: ) И человек, ставший объектом этой некрасивой уловки, теряется, и не знает как дальше реагировать на происходящее.[/QUOTE]


порой даже в ущерб своим достоинствам..кто таких на свет рожает :mad:

Их на свет рожают нормальными.. Только некоторые вырастают через-чур избалованными..
Тоесть по Щучему веленью, по моему хотенью..
И все перед ними раступаются.. Холят, лелеют, не дай бог на моё чадо пылинка упадет..
А кого жизнь так не балует, кто живет по принципу сумей выжить и не упасть при этом на глазах у всех.. тот вырастает нормальным человеком..
Просто во всём виноваты предки - когда чрезмерное идет счищение пылинок со своего чада..

---МН. (моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, предыдущие посты в теме не читал - так что если повторюсь с чьим-то мнением - сорри.. итак.. самая важная "внешняя" часть - это глаза.. по ним можно узнать о человеке все.. ибо в глазах "прожигается" вся жизнь человека, все, что он увидел.. главное - суметь расшифровать её взгляд.. =) я не люблю холодные "гламурные" (пардон за это слово ;) ) глаза .. они показывают, что человеку в жизни ничего не надо - выскочить бы за пиджака с мерсом и спокойно потягивать апельсиновый сок..

с одеждой, причёской и прочей лабудой - всё совершенно аналогично.. когда девушка стоит в вагоне метро, вся идеально накрашенная, в супер-модной и дорогущей шубке, с великолепной фигурой от сотен часов в фитнесс-клубах - изредка поднимает глаза от книжки Дена Брауна или Дарьи Донцовой (забывая, что иногда надо для приличия листать страницы) и холодно-холодно смотрит на всех взглядом говорящим "Хэлло, быдло - вы все дерьмо по сравнению со мной - смотрите на меня, любуйтесь".. в принципе, девушка может выглядеть привлекательной при любом другом стиле поведения - но от таких меня просто воротит..

в общем, вывод таков.. когда девушка старается выглядеть хорошо - она выглядит смешно и непривлекательно.. когда она пытается понравиться парню, следуя заветам любимого космо - тот бежит от неё за тридевядь земель.. она хочет быть кем-то, а людям нравится она сама.. актёрского таланта, чтобы правдоподобно всю жизнь играть кого-то другого хватает не у всех.. так может хватит изображать себя? одеваться, как самой хочется, как подсказывает собственное чувство стиля и меры, а не модные журналы.. накладывать косметики столько, сколько хочется самой, а не уподобляться шаблону "тонна помады - все парни твои".. короче не играть в жизнь, а жить..

такая вот хрень получается.. и попробуйте сказать, что я не прав.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']короче, предыдущие посты в теме не читал - так что если повторюсь с чьим-то мнением - сорри.. итак.. самая важная "внешняя" часть - это глаза.. по ним можно узнать о человеке все.. ибо в глазах "прожигается" вся жизнь человека, все, что он увидел.. главное - суметь расшифровать её взгляд.. =) я не люблю холодные "гламурные" (пардон за это слово ;) ) глаза .. они показывают, что человеку в жизни ничего не надо - выскочить бы за пиджака с мерсом и спокойно потягивать апельсиновый сок..

с одеждой, причёской и прочей лабудой - всё совершенно аналогично.. когда девушка стоит в вагоне метро, вся идеально накрашенная, в супер-модной и дорогущей шубке, с великолепной фигурой от сотен часов в фитнесс-клубах - изредка поднимает глаза от книжки Дена Брауна или Дарьи Донцовой (забывая, что иногда надо для приличия листать страницы) и холодно-холодно смотрит на всех взглядом говорящим "Хэлло, быдло - вы все дерьмо по сравнению со мной - смотрите на меня, любуйтесь".. в принципе, девушка может выглядеть привлекательной при любом другом стиле поведения - но от таких меня просто воротит..

в общем, вывод таков.. когда девушка старается выглядеть хорошо - она выглядит смешно и непривлекательно.. когда она пытается понравиться парню, следуя заветам любимого космо - тот бежит от неё за тридевядь земель.. она хочет быть кем-то, а людям нравится она сама.. актёрского таланта, чтобы правдоподобно всю жизнь играть кого-то другого хватает не у всех.. так может хватит изображать себя? одеваться, как самой хочется, как подсказывает собственное чувство стиля и меры, а не модные журналы.. накладывать косметики столько, сколько хочется самой, а не уподобляться шаблону "тонна помады - все парни твои".. короче не играть в жизнь, а жить..

такая вот хрень получается.. и попробуйте сказать, что я не прав.. =)[/QUOTE]
Почти все то же самое, что я писал... стр. 10;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Почти все то же самое, что я писал... стр. 10;)[/QUOTE]
ммм, почитаю.. попозже.. ща ухожу.. это не плагиат, а просто твоё мнение кто-то ещё разделяет ;) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']

с одеждой, причёской и прочей лабудой - всё совершенно аналогично.. когда девушка стоит в вагоне метро, вся идеально накрашенная, в супер-модной и дорогущей шубке, с великолепной фигурой от сотен часов в фитнесс-клубах - изредка поднимает глаза от книжки Дена Брауна или Дарьи Донцовой (забывая, что иногда надо для приличия листать страницы) и холодно-холодно смотрит на всех взглядом говорящим "Хэлло, быдло - вы все дерьмо по сравнению со мной - смотрите на меня, любуйтесь".. в принципе, девушка может выглядеть привлекательной при любом другом стиле поведения - но от таких меня просто воротит..

короче не играть в жизнь, а жить..

=)[/QUOTE]
Садись, пять!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важное (на мой взгляд) дополнение.
Редкая женщина может взглянуть на себя глазами мужчины. Такая, вне зависимости от природных данных, всегда имеет успех.
Основная часть считает, что лучше мужчин знают что одевать, как краситься и т. д. А в результате - нравятся только себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]просто твоё мнение кто-то ещё разделяет [/QUOTE]
Я тоже разделяю. Девушка которая [B]изображает [/B]себя неестественна и антипатична. То же самое с [B]ищущими[/B] себя вместо того чтобы просто [B]быть[/B] собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mantrid']антипатична[/QUOTE]
Во завернул-то)

______________________________________
дополнительная тема для обсуждения: Неужели мужчинам нравятся стервы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Садись, пять!:)[/QUOTE]

А мнение кстати верное! Мода это не то что на гламурных манекенщицах.
А то что тебе подходит из одежды.. И красиво на тебе это смотрится..
Для меня других панятий моды просто нет!

Извените тут кто-то писал про то что девушка любит себя и свою внешность (может опять я что-то приувеличиваю)

Но по-моему девушка та полностью естественная - если она нравится самой себе (по внешности)..
Она может прекрасно выйти в свет без макияжа - и хуже её внешность не станет от этого..
Она и будет естественной! Потому-что уверена будет в себе..
А та которая себе ненравится, она всё что угодно .. тонны штукатурки, всю помаду в одночасье изведет.. - она то и будет извиватся как кошка..
И если она не нанесет в точности до грамма штукатурки - на улицу не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стервы мне не нравятся. Но если девушка слишком покладистая со временем это может даже раздражать. Все таки должна быть немножко "с перцем". А, вот еще - важно чтоб это была естественная черта, а не попытка рисоваться этакой стервой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']А мнение кстати верное! Мода это не то что на гламурных манекенщицах.
А то что тебе подходит из одежды.. И красиво на тебе это смотрится..
Для меня других панятий моды просто нет![/QUOTE]
Садись, пять!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']хехе, бедняжка ДЖуниор_РУФ излишне перевозбудился.. фантазии замучали .. дёргает, дёргает - ручки трясутся.. боится, вдруг мама войдёт и увидит на экране фотки голых девочек.. :mad:

а форум тем временем превратился в сообщество коллективного засирания марихи (как она то ещё тут может находиться?).. перебрасываются бессмысленными фразами, тупые идиоты - да, это и про тебя, зелёно-желто-красный засранец.. из-за таких кретинов как ты реал превратился в свалку мусора.. займитесь музыкой, наконец, долбйопы..[/QUOTE]
С фантазией все в порядке :D Я балдею просто - а ты ведешься , дурочка. Не понимаешь юмора - посмотри комедию Джей и молчаливый боб - может тогда не будешь обостренно реагировать на жопно-толчковые мужские шутки, девочка.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']С фантазией все в порядке :D Я балдею просто - а ты ведешься , дурочка. Не понимаешь юмора - посмотри комедию Джей и молчаливый боб - может тогда не будешь обостренно реагировать на жопно-толчковые мужские шутки, девочка.:D[/QUOTE]
Он, мальчик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Руф..так чтобы я увидела твои глаза........можешь отправить мне на мыло если стыдно показывать лицо)[/QUOTE]
Да щас! Я понимаю конечно что ты тут в связи с жесткими приколами думаешь что я дурачок - но не до такой же степени! :D
ЗЫ - учись понимать черный юмор - нервы целее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Да щас! Я понимаю конечно что ты тут в связи с жесткими приколами думаешь что я дурачок - но не до такой же степени! :D
ЗЫ - учись понимать черный юмор - нервы целее будут.[/QUOTE]
Ты просто перешел определенную границу..чем меня прилично разозлил.... а злой я бываю крайне редко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Ты просто перешел определенную границу..чем меня прилично разозлил.... а злой я бываю крайне редко:)[/QUOTE]
Я же не в твой адресс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...