Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Давайте поговорим о сексуальности


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mantrid']Сексуальность как она есть. Давайте поговорим о том, что же такое сексуальность и с чем ее кушают:)[/QUOTE]

Во, блин интелектуалы немогу, блин.
Давайте поговорим о сексуальности - Я бы перефразировала давайте поговорим о сексуальных извращениях каждого кто на сем форуме , но всё равно звучитпрактически одинаково!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Во, блин интелектуалы немогу, блин.
Давайте поговорим о сексуальности - Я бы перефразировала давайте поговорим о сексуальных извращениях каждого кто на сем форуме , но всё равно звучитпрактически одинаково![/QUOTE]
И тут пришел поручик ржевский и все опошлил:D . Да причем тут извращения???:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальность - довольно многогранное понятие. Одним из ее условий (необходимым, но не достаточным) является сексапильность. Сексапильность - сексуальный внешний вид. Все сексуальные женщины, как правило сексапильны, но далеко не все сексапильные женщины - сексуальны.

ВО НАВОРОТИЛ!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Сексуальность - довольно многогранное понятие. Одним из ее условий (необходимым, но не достаточным) является сексапильность. Сексапильность - сексуальный внешний вид. Все сексуальные женщины, как правило сексапильны, но далеко не все сексапильные женщины - сексуальны.ВО НАВОРОТИЛ!:)[/QUOTE]

Джексон, Вы сами-то поняли, что написали?
Начнем сначала - а что такое сексуальный внешний вид?
Это когда самка выглядит так, что ее хочет самец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mantrid']И тут пришел поручик ржевский и все опошлил:D . Да причем тут извращения???:confused:[/QUOTE]

Я не порутчик Ржевский! Я скорее Гитлер в джинсах (изыните, юбок не ношу принципиально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Джексон, Вы сами-то поняли, что написали?
Начнем сначала - а что такое сексуальный внешний вид?
Это когда самка выглядит так, что ее хочет самец?[/QUOTE]
НУ в общем и целом, если отбросить ханжество, это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Сексуальность - довольно многогранное понятие. Одним из ее условий (необходимым, но не достаточным) является сексапильность. Сексапильность - сексуальный внешний вид. Все сексуальные женщины, как правило сексапильны, но далеко не все сексапильные женщины - сексуальны.

ВО НАВОРОТИЛ!:)[/QUOTE]

Я не не БОМЖ, но я человек без определенного места жительства! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Дедушка Фрейд рулит.
Читайте его почаще - реже будете задавать вопросы про сексуальность.

:D[/QUOTE]

Да классика епть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу: вот для меня-сексуальность-это внешняя привлекательность и некий магнетизм...
если я чувствую, что от человека "исходит" некое тепло, значит это то, что мне нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']По сабжу: вот для меня-сексуальность-это внешняя привлекательность и некий магнетизм...
если я чувствую, что от человека "исходит" некое тепло, значит это то, что мне нужно[/QUOTE]

Полностью согласна (Мариха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']axl, херассе...все поудалял)...я ведь восстановить могу![/QUOTE]

Ой, наших перепалок с Зе наймом нетю.. Алькс пасиб!
ПС: Олеск а свое я сама всё обмадерировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']если я чувствую, что от человека "исходит" некое тепло, значит это то, что мне нужно[/QUOTE]
Надо себе обогреватель купить переносной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Жалко, что тебе этого не понять[/QUOTE]
Что ж так сразу не понять?
Отличайте обычный флуд и стёб от серьёзных вещей.
С тем, что ты написала, я полностью солидарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Нда...с юмором у меня "туговато"...
весь день на меня "выкобениваются" вот я и перешла из "обороны" в "атаку" =/[/QUOTE]
Да не выкобенивался я... Я даже не умею наверное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...