Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ГИТАРИСТ ИЩЕТ ГРУППУ.СТИЛЬ HARD<N>HEAVY,ТЯЖЕЛЕНЬКИЙ BLUES ROCK


Рекомендуемые сообщения

Сергей,30лет,Москва,не пионер и не профи,умею импровизировать.Имею опыт работы в коллективе.Хотелось бы присоединиться к колективу (не пионерам)или найти единомышленников с грамотной ритм-секцией,клавишником(очень хотелось бы),гитаристом (если есть) с которым можно было разбивать партии,конечно хорошим вокалом.На роль лидера не претендую!Интересно поиграть ковера.С уважением отношусь ко всем тяжелым стилям но люблю классику:OZZY,AC/DC,CINDERELLA,DORO,KINGDOM COME,WHITESNAKE,RAINBOW,AEROSMITH,GOTTHARD,JEFF HEALEY,SINNER,DAVE MENNIKETTI и т.д. много чего.Мое мыло [email]interd@rambler.ru[/email].Пишите,оставляйте телефон.Мой тел.8-926-111-77-70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я из Москвы. Вот ссылка: [url]http://www.realmusic.ru/dms[/url] послушай все демки. Если согласен играть в этом стиле - пиши, я собираю команду. Потому что задолбался петь без музыкантов. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я вокалист. Собираю группу для работы над программой, записи альбома и дальнейшего продвижения в музыке.
Сам пишу. Ищу людей с музыкальными идеями, задумками, готовых не "сидеть на месте", ну и, конечно, профессионалов своего дела (потому что, на мой взгляд, иначе - никак).
Под роком сегодня каждый понимает разное, поэтому, дабы не вдаваться в непонятные и размытые описания, выложил записи.
[url]http://www.realmusic.ru/_perspectiva[/url]
Если понравился материал - пиши на [email]perspectiva1@mail.ru[/email] или стучись в асю 255544810, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание!! Срочно нужен барабанщик, мы гранж-панк группа, состав басист и гитарист вокалист, 23 числа состоится панк фест в клубе 7 (семь), организаторы группа «НИТРО». Репертуар есть, надо отколбасить двадцать минут. Чуваки спасайте!! тел. 8-915-271-15-74 Серёга, 8-916-835-05-62 Андрей e-mail: [email]godisgei@bk.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...