Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Расскажи о себе (Кто ты есть?)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Inner_Kladowoy']Я по утрам иногда такой нервный! :D[/QUOTE]

..мда а ты ещё мелее кажешься когда в таком виде тебя мона зазреть..
Кстати а что ты не указал под фоткой своей что не женат? Знаешь эти два бы слова сильно подняли те авторитет:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[[I]B]Всем привет :) зовут меня Андрей (меня всегда зовут, сам я не прихожу!). Живу в Зеленограде (смотрю здесь есть мой земляк).Так же частенько провожу время в Ступино (в Ступинском р-не) и если есть земляки пишите, я буду очень рад с вами пообщаться. Мне как 17 лет от рождения, Учусь в институте, работаю в рекламном бизнесе (почти менеджер!!!). Увлекаюсь музыкой играю на гитаре с 8 лет (с 12 по своему желанию), так же моё увлечение как и любого пацана это автомобили и я жду с нетерпением получения прав! Пришёл сюда чтобы меня услышали (но не судите строго) т.к. запись вся домашняя, а до студии я ещё ни как не доползу (стесняюсь). Тексты пишу сам, музыку тож ну вобщем всё сам! До профи как Китайцу до Москвы, но всё же пытаюсь! Захожите на разделы [COLOR="Red"]R&B[/COLOR], там меня найдёте и на раздел [COLOR="Red"]ПОП[/COLOR] там тоже только ищите название старого моего проекта ReZon*anS. Также ждите скоро выложу совсем старый проект D&D и скоро появлюсь я под своими инициалами (просто песни под гитару). Фотку мою найдёте там-же. Буду рад общаться встретимся на страницах форума и сайта. До встречи пишите я оч.жду!!!!![/B][/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']..мда а ты ещё мелее кажешься когда в таком виде тебя мона зазреть..
Кстати а что ты не указал под фоткой своей что не женат? Знаешь эти два бы слова сильно подняли те авторитет:))))[/QUOTE]

[COLOR="DarkRed"][B][FONT="Comic Sans MS"]НЕ ЖЕНАТ[/FONT][/B][/COLOR] :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ A$'][[I]B]Всем привет :) зовут меня Андрей (меня всегда зовут, сам я не прихожу!). Живу в Зеленограде (смотрю здесь есть мой земляк).Так же частенько провожу время в Ступино (в Ступинском р-не) и если есть земляки пишите, я буду очень рад с вами пообщаться. Мне как 17 лет от рождения, Учусь в институте, работаю в рекламном бизнесе (почти менеджер!!!). Увлекаюсь музыкой играю на гитаре с 8 лет (с 12 по своему желанию), так же моё увлечение как и любого пацана это автомобили и я жду с нетерпением получения прав! Пришёл сюда чтобы меня услышали (но не судите строго) т.к. запись вся домашняя, а до студии я ещё ни как не доползу (стесняюсь). Тексты пишу сам, музыку тож ну вобщем всё сам! До профи как Китайцу до Москвы, но всё же пытаюсь! Захожите на разделы [COLOR="Red"]R&B[/COLOR], там меня найдёте и на раздел [COLOR="Red"]ПОП[/COLOR] там тоже только ищите название старого моего проекта ReZon*anS. Также ждите скоро выложу совсем старый проект D&D и скоро появлюсь я под своими инициалами (просто песни под гитару). Фотку мою найдёте там-же. Буду рад общаться встретимся на страницах форума и сайта. До встречи пишите я оч.жду!!!!![/B][/I][/QUOTE]
Привет Андрей! Зеленоград - отличное местечко. Видела там много симпатичных парней;) Кстати, живу очень близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Вот. Недавно снял со стены и сфотал картинку... Занимался раньше этим, а сейчас только музыка меня и...[/QUOTE]
Прокомментируй, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][FONT="Fixedsys"][B][SIZE="4"][COLOR="Red"]Ж_Е_С_Т_Ь[/COLOR][/SIZE][/B][/FONT] ;D[/QUOTE]
угу, потом представь, зайдешь на етот форум по старинке, в раздел типа: "Расскажи о себе (Кто ты есть?)" и напишешь:
- ну, я простой женатский паренек, кода-то вот жэнилсьи на етом форуме.., терь счастлив, аж уши заворачиваются..)) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ A$'][[I]B]Всем привет :) зовут меня Андрей (меня всегда зовут, сам я не прихожу!). Живу в Зеленограде (смотрю здесь есть мой земляк).Так же частенько провожу время в Ступино (в Ступинском р-не) и если есть земляки пишите, я буду очень рад с вами пообщаться. Мне как 17 лет от рождения, Учусь в институте, работаю в рекламном бизнесе (почти менеджер!!!). Увлекаюсь музыкой играю на гитаре с 8 лет (с 12 по своему желанию), так же моё увлечение как и любого пацана это автомобили и я жду с нетерпением получения прав! Пришёл сюда чтобы меня услышали (но не судите строго) т.к. запись вся домашняя, а до студии я ещё ни как не доползу (стесняюсь). Тексты пишу сам, музыку тож ну вобщем всё сам! До профи как Китайцу до Москвы, но всё же пытаюсь! Захожите на разделы [COLOR="Red"]R&B[/COLOR], там меня найдёте и на раздел [COLOR="Red"]ПОП[/COLOR] там тоже только ищите название старого моего проекта ReZon*anS. Также ждите скоро выложу совсем старый проект D&D и скоро появлюсь я под своими инициалами (просто песни под гитару). Фотку мою найдёте там-же. Буду рад общаться встретимся на страницах форума и сайта. До встречи пишите я оч.жду!!!!![/B][/I][/QUOTE]

Опа! мона поподробнее изложится:
[COLOR="Red"][B]Учусь в институте..........
работаю в рекламном бизнесе [/B][/COLOR]...........

не в Льяловском инсте 3it случае?
B и где именно работаешь - поподробнее плиз.. то нужна работа в этой сфере, может поможешь чем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...