Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Расскажи о себе (Кто ты есть?)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='KILL BARBIE']Как так?????????[/QUOTE]
а вот так..)
не стоит слушать голоса, какие бы они небыли, ет к добру не приведет..!!
а про интересный вывод, ет я про то, что интересно как бы ты расценивала голоса, в том плане дело они тебе говорят или пора у психолога проведаться..) [чет я гнать начинаю..))]

лучше напиши, есть у тя страничка на реале, музыкой вообще занимаешься..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrT']а вот так..)
не стоит слушать голоса, какие бы они небыли, ет к добру не приведет..!!
а про интересный вывод, ет я про то, что интересно как бы ты расценивала голоса, в том плане дело они тебе говорят или пора у психолога проведаться..) [чет я гнать начинаю..))]

лучше напиши, есть у тя страничка на реале, музыкой вообще занимаешься..?[/QUOTE]
Мои поигрывания на гитаре разогнали бы с форума абсолютно всех:)
Ну, песенки есть, но только в проекте (даже не записаны, негде записывать):(
мдяяяяяяяя...плохи дела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Мои поигрывания на гитаре разогнали бы с форума абсолютно всех:)
Ну, песенки есть, но только в проекте (даже не записаны, негде записывать):(
мдяяяяяяяя...плохи дела.....[/QUOTE]
да, ну ты брось..
здесь на форуме нет профи, чтобы вот так вот задавить тебя критикой, ну или бежать куда-нить при услышании твоего творчества, даже повтарюсь, творчества, т.к. любое авторское изощрение есть твое я, так что дерзай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrT']да, ну ты брось..
здесь на форуме нет профи, чтобы вот так вот задавить тебя критикой, ну или бежать куда-нить при услышании твоего творчества, даже повтарюсь, творчества, т.к. любое авторское изощрение есть твое я, так что дерзай))[/QUOTE]
Пасибки:) Приятно читать такие посты. Но я пока стихами тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Антон. Фамилия моя , живу я..., короче, мне 21. Люблю все, что связано с красивыми дженчинами. Они мои музы!!! Холостой. Нравится электронная музыка. Пишу ее же уже три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj parazit']Зовут меня Антон. Фамилия моя , живу я..., короче, мне 21. Люблю все, что связано с красивыми дженчинами. Они мои музы!!! Холостой. Нравится электронная музыка. Пишу ее же уже три года.[/QUOTE]
А красивые - это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][FONT="Comic Sans MS"][B][SIZE="2"][COLOR="DarkOrange"]АФИГЕННАЯ ФОТКА!!! В фонтане... [/COLOR][/SIZE][/B][/FONT][/QUOTE]
Спасибо большое. Это в августе. Блин! Збыла где. Но там красотищаааааа! Пришлось промокнуть:) Я ваще люблю фонтаны. В июне-июле мы с друзьями (человек 15) залезли на самую верхушку фонтана Дружбы Народов и бегали там. Так нас на следующее утро показали по Первому каналу и сказали: "Вот как молодежь празднует выпускной" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][B][COLOR="Red"]Да так и надо, пока руки и ноги шевелятся!)))) В этом и фишка молодого тела, что оно не препятствует получению новых ощущений, а наооборот - способствует этому: ) [/COLOR][/B][/SIZE][/FONT]

[COLOR="DarkSlateGray"][SIZE="1"][B]Нормально сказал да? Или нет:(??
[/B][/SIZE]
[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][B][COLOR="Red"]Да так и надо, пока руки и ноги шевелятся!)))) В этом и фишка молодого тела, что оно не препятствует получению новых ощущений, а наооборот - способствует этому: ) [/COLOR][/B][/SIZE][/FONT]

[COLOR="DarkSlateGray"][SIZE="1"][B]Нормально сказал да? Или нет:(??
[/B][/SIZE]
[/COLOR][/QUOTE]
Сказал как надо! А главное правда, все правда. Вот только иногда эти "новые ощущения"......ничего шорошего вообщем:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Green"]Ну, смотря какие: ) Просто, пользуясь в своё удовольствие телом, не стоит забывать и о душе. А если для тела главный ориентир в движении -это виживание и удовольствие, то для души это - свобода и чистота.[/COLOR][/FONT][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][B][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Green"]Ну, смотря какие: ) Просто, пользуясь в своё удовольствие телом, не стоит забывать и о душе. А если для тела главный ориентир в движении -это виживание и удовольствие, то для души это - свобода и чистота.[/COLOR][/FONT][/B][/QUOTE]
Вот блин прав опять! Вот только я думаю, что в идеале, душа и тело должны быть неотделимы друг от друга и "действовать" сообща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и действуют сообща. Просто, у них разные мотивы жить. Но всё таки это больше союз, чем единство. Симбиоз двух существ - представителей двух разных сфер жизни.

[COLOR="DarkRed"][B][FONT="Comic Sans MS"]Странный текст.

Кружева. Кружева. Извилины спиралей. Колодцы кругов. Соты. Ячейки. Капельки. Дырки в грязной ветоши. Развернув рукава, опрокинул кружку кофе, отправился в путь.

Он вышел из придорожной кафэшки, чувствуя себя обновлённым и свежим. Столько всего нового. Силы обрели его, и он готов продолжить движение.

Подходя к Чужому Дому, он пересёкся путями с, таким же, как он - безликим Странником.
- Расскажи мне о себе? – И они меняются впечатлениями своего образа жизни и Дел, от начала - до конца пребывания в последнем Приюте. К концу беседы, они знают друг о друге все последние подробности: от параметров Тела, и до мотивов Души. Обменявшись Знанием (неохотно, но так требует Закон Размещения Памяти), они сухо говорят «спасибо» и, не оглядываясь, расходятся в своих Направлениях.

Открыл глаза, моргнув. Щёлк! И человек уже другой. На смену засидевшегося Странника, приходит «новый».

«Чужой Дом», пришло ему в голову, «надо уходить, я взял всё, что мне было нужно, прощай, Чужой Дом!» Открывая дверь, он менялся в лице, терял очертания, погружался в туман. «Смерть такая же болезненная, как и Рождение этого человека, но это моя Смерть». «Лица больше нет», «ощущение свежести», «впереди Путь через Пустыню». Долгий разговор с Прохожим.

Дух сдавил рождающееся тело, придавая ему форму. Тело знает, что ему делать. Жизнь человека. Господь решает судьбу. Раб клянётся умереть раньше, чем Господь им полностью завладеет. Кубики брошены. Случайности хватит на всё.

Бред и поиск. Тепло и уют ядовитых оков. Зов. Тревога и чувство «эврики». Страсть пёстрого мира. Зов! Бред и поиск смысла Жизни. Загадки. Погоня. Страх. Сладкий и утешающий напиток быта. Сытость. Зов!! Эхо, разбивающее зеркала теплоты. Эхо, заставляющее покинуть Утробу. Ненавистный, беззвучный вопль Духа. Зов нежности. Зов решительности. Зов, неумолимый, неистовый, последний.… В последнем поединке,
окончательно, рождаешься ты. И отправляешься в Путь, предоставив течение Битвы Судьбе.

Это твой первый Приют, и ты его покинул. Странник не служит никому, кроме Великого Свода Законов, Которые Нельзя Записать. Эти Законы знает каждый, даже ты, они гласят о кружевах связей между вещами. Между мирами. Никто не сможет рассказать тебе о них, ибо ты и есть единственная Книга Свода Законов. И твой прохожий, не оглядываясь, стремящийся уйти. Мы, Иговые Люди, ведём караваны по дюнам Великой пустыни, что простирается за стенами Аарамфеля, Приюта племени Странников. Истимбилья кульям!
По берегам Великой Бездны произрастает Иг, и мы приходим за ним, на ощупь. На наших
лицах Слепые и безмолвные маски, что сделаны из плотной тьмы. Мы, как бусины, нанизанные на верёвку, ведём караван в полной темноте. Маски защищают от частиц Фиолетового Тумана, что меняет тебя, уподобляя Шагнувшему в Бездну.
Мы все коснулись Бездны. Мы – Память и Закон Великой Пустыни. И грезится нам в темноте Путь, что пролегает через Общие Земли. Это бесконечный Путь, лишь иногда дающий тебе вдохнуть уютного запаха первого Приюта. Почувствовать свежесть и Знание, выходя из последнего Приюта. Любой Приют - первый, но он же и последний.

Гремит, перекатываясь, Хаос. Разряды энергий озаряют тело древнего великана, что ворочается в Пустоте. Беззвучно гремит Великан, складками своего тела. Рождаются структуры, но лишь на мгновение. Все структуры подвержены развитию и смерти. Мгновение десяти миллиардов Вселенских Циклов. Жизнь – признак старения Вселенной, а Разум – смерти. А великан всё жив. Это наказание любого, достигнувшего бессмертия – быть телом миров. Во тьме дуют ветры, стремясь направить и наделить Смыслом каждый изгиб и всполох Хаоса. Вечная борьба сна и бодрствования. В последней схватке родится Странник.[/FONT][/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Они и действуют сообща. Просто, у них разные мотивы жить. Но всё таки это больше союз, чем единство. Симбиоз двух существ - представителей двух разных сфер жизни.

[COLOR="DarkRed"][B][FONT="Comic Sans MS"]Странный текст.

Кружева. Кружева. Извилины спиралей. Колодцы кругов. Соты. Ячейки. Капельки. Дырки в грязной ветоши. Развернув рукава, опрокинул кружку кофе, отправился в путь.

Он вышел из придорожной кафэшки, чувствуя себя обновлённым и свежим. Столько всего нового. Силы обрели его, и он готов продолжить движение..[/FONT][/B][/COLOR][/QUOTE]
не осилил..)) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...