Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Расскажи о себе (Кто ты есть?)


Рекомендуемые сообщения

[B][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="SandyBrown"]Пустыня... Не жарко и не холодно. Под ногами сухая, пократая трещинами, бурая земля... На горизонте виднеется стена очень высоких и очень крутых гор... И мне хорошо , хоть я и чувствую, что тут не безопасно. Я знаю, что где-то рядом большая вода, на берегу которой застыли в причудливом танце мёртвые деревья. А там, на вершине гор меня ждёт что-то, что я всю жизнь ищу.[/COLOR][/FONT][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Inner_Kladowoy'][B][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="SandyBrown"]Пустыня... Не жарко и не холодно. Под ногами сухая, пократая трещинами, бурая земля... На горизонте виднеется стена очень высоких и очень крутых гор... И мне хорошо , хоть я и чувствую, что тут не безопасно. Я знаю, что где-то рядом большая вода, на берегу которой застыли в причудливом танце мёртвые деревья. А там, на вершине гор меня ждёт что-то, что я всю жизнь ищу.[/COLOR][/FONT][/B][/QUOTE]
Спасибо. Продолжаю:)
Ты сказал про большую воду (прям как в воду глядел). Какая она? Спокойная, бурная....какая(допустим, что река). Чем больше подробностей, тем лучше конечно. Что-то самое важное ждет тебя на вершине гор (блин, точно ты психолог). Но как ты преодолеешь эту горы (давай представим, что это большая стена. Большая и мощная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода... Похоже, что это огромная и с виду очень спокойная река. Вода там не прозрачна, но и не мутна... Если в неё заходить, то придётся идти довольно далеко, чтобы достигнуть достаточной глубины для того, чтобы окунуться в неё целеком. Горы. самое главное достигнуть, а потом всё будет просто... Нет. Стена позади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Вода... Похоже, что это огромная и с виду очень спокойная река. Вода там не прозрачна, но и не мутна... Если в неё заходить, то придётся идти довольно далеко, чтобы достигнуть достаточной глубины для того, чтобы окунуться в неё целеком. Горы. самое главное достигнуть, а потом всё будет просто... Нет. Стена позади...[/QUOTE]
И все же как ты ее преодолел? Прости за назойливость, потом все объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты в своем тексте несколько раз упоминул Пустыню. Причем тут психология?
Пустыня - это жизнь. То, как ты идешь по Пустыне говорит о том, как ты идешь по жизни. Вода (река) - это ты, твой темперамент, характер, внутренний мир в конце концов. Ее описание - описания тебя "изнутри". Гора (Стена) - это проблемы, трудности. То,как ты их преодолел, говорит о том, как ты преодолеваешь жизненные препятствия.Хотя, это всего лишь тест психологический. Правду знаешь только ты.
Удивительно, что почти все символы ты ввел сам! Точно раньше не слышал это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lesya']З.Ы. Одри - отличные фотки, да и сама ты умничка)))[/quote]

Да и у тебя я как посмотрю очень даже симпатичное личико, даже больше чем очень даже :cool:
Добро пожаловать как говорится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']Да и у тебя я как посмотрю очень даже симпатичное личико, даже больше чем очень даже :cool:
Добро пожаловать как говорится :D[/QUOTE]

люди, извеняюсь, за то что такую прекрасную розовую идилию омрачу в черные чернила потекшей шариковой ручки:)

захожу я в этот раздел - и мне это очень сильно напомнила ICQ c уклоном форума знакомств..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']люди, извеняюсь, за то что такую прекрасную розовую идилию омрачу в черные чернила потекшей шариковой ручки:)

захожу я в этот раздел - и мне это очень сильно напомнила ICQ c уклоном форума знакомств..[/quote]

:confused: ээээээ дружелюбность на этом форуме не в ходу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']:confused: ээээээ дружелюбность на этом форуме не в ходу ?[/QUOTE]
Просто отвыкли уже от........как ее там........дружилюбности.
Да лан те, признай, просто девчонка приглянулась;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Просто отвыкли уже от........как ее там........дружилюбности.
Да лан те, признай, просто девчонка приглянулась;)[/quote]

Зря отвыкли...будем возрождать и воспитывать это чуство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']Зря отвыкли...будем возрождать и воспитывать это чуство :)[/QUOTE]
Пора давно взяться за это дело. Если все получится, можно и в хиппи податься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...