Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Расскажи о себе (Кто ты есть?)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='KILL BARBIE']Пора давно взяться за это дело. Если все получится, можно и в хиппи податься:)[/quote]

Ну Хиппи это уже слишком...я пока не собираюсь с цветочным венком на голове, голый и с косяком в зубах по краснойй площади бегать, хотя наверно это было бы интересно...для туристов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='EvGen.NWStart']Ну Хиппи это уже слишком...я пока не собираюсь с цветочным венком на голове, голый и с косяком в зубах по краснойй площади бегать, хотя наверно это было бы интересно...для туристов :)[/QUOTE]
Отличная идея! Вот весна наступит, можно побегать. Я думаю, главное начать с косячка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Отличная идея! Вот весна наступит, можно побегать. Я думаю, главное начать с косячка:)[/quote]

Да, ты права, зимой беспонтово - венок тяжело собрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']Да, ты права, зимой беспонтово - венок тяжело собрать :)[/QUOTE]
:D Молор, зачот! Еще идеи для совместной покурки (а то настроение уже улучшелось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']:D Молор, зачот! Еще идеи для совместной покурки (а то настроение уже улучшелось).[/quote]

Ёпрст...чё то я перестаю понимать прекрасный пол :eek:. На до что-то кури...эээ менять...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']Ёпрст...чё то я перестаю понимать прекрасный пол :eek:. На до что-то кури...эээ менять...:D[/QUOTE]
Да ты просто меня не понял. Рассмешил, вот и попросила еще шутку. Я не укурыш:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Да ты просто меня не понял. Рассмешил, вот и попросила еще шутку. Я не укурыш:)[/quote]
Да это я так, для поддержания. Сам не курил и не собираюсь :) Так что продолжаем разговор.

Кстати, а почему так мало фоток народ выкладывает ? Особенно девушки :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']Да это я так, для поддержания. Сам не курил и не собираюсь :) Так что продолжаем разговор.

Кстати, а почему так мало фоток народ выкладывает ? Особенно девушки :cool:[/QUOTE]
Сам то!!!!!!!!! А куда их? В профиле есть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Сам то!!!!!!!!! А куда их? В профиле есть уже.[/quote]
А ну да :) я ж не выкладывал :D

каюсь...

[IMG]http://system.3dn.ru/avatar/51/814611.jpg[/IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']В смысле сильно:)[/quote]

хмм....а я думал первый раз не расслышал или не допонял или прочитал через букву... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvGen.NWStart']хмм....а я думал первый раз не расслышал или не допонял или прочитал через букву... :rolleyes:[/QUOTE]
Запутал ты меня однако:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Запутал ты меня однако:)[/quote]
У меня у самого мозг устал :)

И вообще !!! Дамы !!! Фотки ф студию !!! Одной мало !!!

Кстати Анапу тут на днях вспомнил:

[URL="http://img360.imageshack.us/my.php?image=img2057ry9.jpg"]http://img360.imageshack.us/my.php?image=img2057ry9.jpg[/URL]

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. О себе так о себе. Папа решил, что я буду Марией. Решение не оспаривалось. Меня засосало в музыку в четырёхлетнем возрасте, потому что мама решила, что я буду музыкантом. Я попыталась было возразить, но конно-спортивная школа оказалась дальше от дома, чем музыкальная. Самые страшные мои предположения сбылись, буду этим летом штурмом брать консерваторию.
Я два раза бросала музыкальную школу и один раз училище, но ЭТО оказалось сильнее меня. Не помогли даже другие увлечения - очень заразный парашютизм и противопоказанный пианисту волейбол. Стоило прожить 20 лет, пару раз сломать руку и один раз голову (о премудрости полифонии), попасть на концерт Мацуева, чуть позже Бутмана (для меня это проблематично, я живу в провинции), чтобы понять - музыка - это моё всё. Воть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...