Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Расскажи о себе (Кто ты есть?)


Рекомендуемые сообщения

Расскажи о себе (Кто ты есть?)
[COLOR="red"][I]Имя [/I][/COLOR](Фамилию, второе можно не обязательно)
[COLOR="red"][I]Город[/I][/COLOR] (Странну - есть народ тут не из России)
Краткий [COLOR="red"][I]рассказ о себе[/I][/COLOR]..
И бонус ваша [COLOR="red"][I]фотография[/I][/COLOR] (только не на всю страницу желательна)

[COLOR="Red"][B]Большая прозьба обходится без флуда не в тему..[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зовут Руфат. 22 года. Живу в Сургуте - офигенно богатом но не слишком большом городе. Музыку на компе пишу с 16 лет - начал как наверное и все с Денс Машинки... 166 пенек. Потом Иджей, затем Rebirth, заним FL2,Reason, FL3, FL4, FL5. Люблю синтезатор 303RubberDuck и Эсид звучание .
Слушаю Рэпчугу (Wu Tang Clan, Method Man, Snoop Dogg, 2 pac, Afroman, 50 cent, Lil John, ЧЕРНЫЙ рэп), джангл, драмик, трансик (немецкий люблю), хаусец (английский - самый хороший Groove Armada, Faithless...) , Брейк Бит (мой любимый). Рок слушал в молодости Korn, Sepultura, Limp Bizkit, Methods Of Mayhem, Deftones.... Щас редко слушаю рок - в основном Репчину в своей тонированой восьмере на "арбузах" с вуфером По професси я ИНЖЕНЕР ПО БУРЕНИЮ - работаю же помошником бурильщика - или просто ПОМБУРОМ. Работенка офигенная - кормежка неплохая.
Фильмы люблю Английские - Гай Риччи. Lock Stock Two Smoking Barrels, Snatch... Карты Деньги Два Ствола, Большой Куш... Люблю Тарантиновские фильмы. Обожаю ниггерские комедии типа Пятницы, Не грози Южному централу Попивая Сок у Себя в Квартале, Через Одну Пятницу... Прикалывает меня также фильмы Укуренные и Джей и Молчаливый Боб Наносят Ответный Удар... Зашибись еще ужастики старые про зомби поглядеть - кайф! Естесственно перед просмотром фильма надо что? Хапануть!!! Правильно!
Мое хобби слишком известно чтоб я его называл - ганжасмокинг. По русски дурекурение планодолбление или травокурство - называйте как хотите. Недавно лишился я своего хобби - так как решил уйти в завязку на полгодика чтоли? Или на месяц - другой - незнаю как выйдет. Щас расслабляюсь пивком и водочкой. Не люблю синьку но что уж тут душой кривить - куда ж без нее родимой
В плане музыки щас занят разработкой концепции нового звучания моего альбома. Яркий пример этой концепции тема Долби Робб на моей страничке. Back to the future Эта концепция пришла ко мне вместе с пятью десятками граммов офигенного гашиша и родилась уже с исчезновением первого грамма. В чем секрет такого звука??? - спросите вы. Я ж вам не отвечу потому что эти звуки приходят с новой порцией гашиша в голову.
я дарю их вам просто так - без употребления онной отравы. Просто оденьте поплотнее наушники или включите погромче свои стереосистемы и слушайте... Расслабтесь, закройте глаза и позвольте музыке проникнуть в ваше захламленное трезвой жизнью мозговое пространство. И тогда вы поймете в чем сила моей концепции - И да снизойдет озарение на ваши головы. И да поймете вы всю мошь и правду моего звучания. И да перестанете вы слушать ваших Рефлексов-Киркоровых. И жаждать будете новых тем кошки в марте йебли жаждут. И спущусь тогда я с четвертого этажа на землю , поставлю я колонки невпорцца на 600 ватт у подъезда своего и навалю я музыки так что мало непокажеца даже глухонемому. И вострясут мои бассы земли заморские ямайские да африканские и прийдут ко мне негры с этих стран и воздадут мне дури заграничной пару кораблей и подгонят мне красавицу черную Принцессу с необъятной задницей и грудью 3-го критического размера... И обкуримся мы вместе с вами на улице и познаем Радугу во всех цветах.
Но этого всего может и не быть! Если вы не догоните своей башкой что надо слушать и кто это пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Расскажи о себе (Кто ты есть?)
[COLOR="red"][I]Имя [/I][/COLOR](Фамилию, второе можно не обязательно)
[COLOR="red"][I]Город[/I][/COLOR] (Странну - есть народ тут не из России)
Краткий [COLOR="red"][I]рассказ о себе[/I][/COLOR]..
И бонус ваша [COLOR="red"][I]фотография[/I][/COLOR] (только не на всю страницу желательна)

[COLOR="Red"][B]Большая прозьба обходится без флуда не в тему..[/B][/COLOR][/QUOTE]

Я МАЛЕНЬКИЙ ЧАЙНИК, КУРНОСЫЙ ПУЗАТЫЙ
СИЖУ НА ПЛИТЕ ПЫХТЯ И КРИЧА
КОГДА НАЛИВАЮТ В ДУШУ ПИНАЮТ
ПРЕКРАСНЫЙ ЧАЕК И ОЛИВЬЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Расскажи о себе (Кто ты есть?)
[COLOR="red"][I]Имя [/I][/COLOR](Фамилию, второе можно не обязательно)
[COLOR="red"][I]Город[/I][/COLOR] (Странну - есть народ тут не из России)
Краткий [COLOR="red"][I]рассказ о себе[/I][/COLOR]..
И бонус ваша [COLOR="red"][I]фотография[/I][/COLOR] (только не на всю страницу желательна)

[COLOR="Red"][B]Большая прозьба обходится без флуда не в тему..[/B][/COLOR][/QUOTE]

Ну чтож......расскажем, так сказать.........
Дмитрий. 26 лет. Москва. Родился здесь же в самой середине лета ( 16 июля 1979 года)
Работаю в данный момент в алкогольном бизнесе. Должность....сложно сказать - вообще, манагер по развитию ( регионал, так сказать ), но решения иной раз приходится принимать директорские ( куда ж деваться то? ). Вот и думайте......Коммерс, короче, хехе!:D
Карьеру начинал с автомойщика 6 лет назад. Где только не учился, но понял что учеба - явно не моя стезя, лучше бабки зарабатывать. Вот.
Внешний вид - невысок, лыс (обрит наголо, под станок). На работе - типичный коммерс: костюм-галстук-очки. Повседневно - широкие джинсы, кепка-наушники-плейер, ботинки SWEAR, кофтейка-толстовка а-ля нечто, граничащее с безумием ( аватар говорит сам за себя ).
Из увлечений (кроме музыки конечно)....сложно сказать...Иной раз с парой баночек пива можно и кинишку посмотреть, на диване поваляться ногами кверху....Можно и "дунуть" иногда - но это как правило крайне редко. Много читаю, но как правило Фантастику либо Фэнтэзи ( из любимых авторов - Макс Фрай и Дэн Симмонс ) Музончик коллекционирую редкостный, душевно-электронный, периодически людей в офисе им подтравливаю ( хехе! ), чтоб не расслаблялись.:D ....Ну, женат почти.. ( или нет???? ......грм...шмыгнул носом )
Что касается композиторства - это где-то с '96-го началось, с покупкой в то время дико-крутого компа с гордым названием "Первый ПЕНЬ!"...Софта в то время не было почти никакого, зато была тяга...вот через 7-ые руки и доставал тогда....Форж один из первых, ФастТреккер,Ребёрф и т.д. ....Сначала Хардкором увлекался, потом Хаусом.....Теперь вот, Транс, Лаунж, IDM..... стареем, чёрт возьми.!!! :D
Вот собственно, и всё наверное......фотки - на сайте, там же более подробная информация касательно музыки.

Всем Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван.24 годика.Родился и живу в Красноярске(Россия)
В 7 лет пошел учиться в музыкалку на гитару,когда закончил были планы поступать в музучилище,потом передумал и поступил после средней школы в политех,на специальность"машины и оборудование нефтегазовых промыслов".После универа пошел в армию где отслужил полгода и уволился из-за болезни сердца(ст.42в ч.III)После армии пошел учится в школу графики и анимации,не закончил-надоело.Теперь работаю в фирме занимающейся разработкой анимированных рекламных роликов.По профессии инженер-технолог.
Увлечения:гонять ночью на мотоцикле а также копаться в двигателях.Ну и музыку писать,или играть в группах куда пригласят.Еще можно придурь какую нибудь двухминутную нарисовать и озвучить.Хочу идти доучиваться.С уважением Иван(Oz2020)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']Ну, тут либо старую в порядок приводить ( что будет проблематично - там флуда на 20 страниц ), либо всё заново и без флуда.;)[/QUOTE]

Мариха а так же Harrell (Mara) только не считайте все эти ники моим расстроением личности:) Личность то у меня одна, просто как многие считают - юношеский максимализм, добавлю от себя - юношеская неопределенность)) Но, не было таких случаев (вернее не наблюдалось мной) что бы я под несколькими никами в одно и тоже время сидела (за исключением модераторства своих сообщений с прошлого пользователя)
На форуме (сайте) с 12.09.2005г.
Проживала 17 лет под городом Зеленоград (точнее сказать Солнечногорская обл.) В данное время курсирую Тверь-Зеленоград-Москва.. В дальнейшем ещё не определилась, наверно целиком в Тверь перееду..
Год рождения 1988. авгруст в ночь с 15-го на 16-е
Учусь, по месту жительства (точнее 11 км отделяют от места жительства)
Московский институт электронной техники (или по новому ладу МГИЭТ)
Хобби - музыка (как хотите так и понимайте)
Работаю по выходным езжу в Тверь - в какой-то канторе сис. админом - короче слежу за сервером что бы из него дым не пошёл.. Пока рабочего стажа нет приходится и этим довольствоваться..
К лету этого года судьба обещает круто развернутся для меня.. Так уж ждёмс что будет.. по любому за компом тогда вот и не посидишь..
[COLOR="SlateGray"][I][U]..так уж довольствуюсь последними неделями моей халявной жизни :D
Родители всегда пугали (лет с 14-и:)) "вот наступит тебе 18-ть лет.."
И вот.. только решающая стадия подходит.. Остаётся только пальцы скрестить и перекрестится перед тем как вступать в новую жизнь (шутка конечно же)[/U][/I][/COLOR]

Фотография по адресу указанному ниже..
[url]http://forum.realmusic.ru/member.php?u=2353[/url]
П.С на Аврил Лавинь не похожа=)

Ну вроде ничего не забыла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']Меня зовут Азат
Я из Уфы, что в России
.[/QUOTE]
:) о! Земляк! здорово! Что то я и не знал, рад увидеть и слышать. Будет много о чем поговорить. Но позже. На данный момент из форума до 22:00 по москве сваливаю. Заходи в "Вэлком" - чтоб по всем топикам не скакать тебя искать....(чтоб на виду был :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой автопортрет. :-)
Автопортрет был написан (составлен) мной из личных высказываний Марихи в мой адрес.
Было проделано незначительное редактирование связанное всего лишь с грамматическими ошибками. Некоторые ошибки я все же оставил, дабы не нарушать общего КАЛАрита языка.





The name!

Человеку под ником The name не попадайся - а то ничего хорошего из этого не выйдет.
Моё мнение..
Этот человек обделенный в жизни.. Жалуется на свои проблемы и при этом считает что они у других, но только не у него..
The name - неудачник священник..
Хотя многие и говорят, что это довольно мудрый человек в два или в три раза меня старше, но я лично, не вижу в своих глазах этого оправдания что про него тут говорят..
Да, согласна. Но The name мне просто не чета. И на The name, вообще думаю не реагировать в дальнейшем никак..
В жалости и сочуствии, про которые он бесперестанно городит в мою сторону как монах расшибая лоб при молитве, я не нуждаюсь.. Пусть лучше пожалеет себя.. А вообще пусть к психотерапевту сходит. Сюда бы ещё психатерапевта.
Впрочем для этой роли подойдет и сам The name..



Ну как я вам? А? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я человек с планеты Земля, явился сюда с миссией найти братьев по разуму и самого себя, времени на это отведено мне немного, я бы сказал катастрофически мало, запас кислорода и провизии скора иссякнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

[quote name='alxs']ААААААААААААА................ я же не приедуууу....... :( не увижу :([/QUOTE]
Я потом пхотке выложу... правда мне не идет жутко..ну и фиг с ним) Эксперимент не удался=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']привыкнешь :) я не думаю, что цвет волос может испортить общее впечатление о тебе :)[/QUOTE]
:rolleyes: посмотрим..жалко ты не приедешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мну как жалко...:( может в след. году в Москве буду... но это еще дожить надо. "...кто же догадается что от нас останется в следующем году" (с) В.Шахрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...