Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Расскажи о себе (Кто ты есть?)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

Имя:Виктор
Для друзей: Bluesman
Страна:Россия, город:Калуга.
О себе: Живу потихонечку, музыкой занимаюсь, на гитарке играю, выступаю иногда, выпиваю с друзьями по выходным, иногда путешествую, чаще дома сижу.А фотки нет, увы, увы, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На раз тут все так интенсивно строчут, то и я кину пару фраз о себе, для чего это надо аФтору остаётся догадываться )))

И так:
Имя: Алексей
Друзья нызывают меня: KOR (Кор)
Страна: Россия, Москва
О себе: 19 лет, в плане музыки: играю на гитаре. Из музыкального направления предпочитаю Альтернативу...В данный момент играю в молодой команде, в группе из Подмосковья: Бэк-вокал и гитара! Иногда несу лажу при сочинении музыки))) поэтому постоянно дорабатываю гитару...Пишу тексты.
Образовние: средне-специальное (Юрист)
В данный момент продолжаю учиться на 3 курсе в Инстетуте
Очень часто от бизделья на работе убиваюсь Ап стенку ГОЛОВОЙ - это моё основное хобби)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всём здрасть.

По документам Наташа. В детстве нравилось имя Аня, ну вобщем мало ли кому что нравится...)))
Друзья зовут или по имени или Милен, Инреал - кому как больше нравится.
Живу в новосибирске. Работаю оператором эфира на ТВ. Муж, 2 дочки.
Музыкой занимаюсь в свободное от ...... время, ну так на гитаре пиликаю потихоньку, иногда песни кому нить записываю.
А ещё недавно в семье было пополнение в виде маленького черного котенка. зовут Алиска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - человек, живущий в потерянном клочке реальности, что носит странное название "Западный ж. массив". Всё, что мне здесь дорого - это Пустырь, который распологается ещё западнее Западного и коллекция фрагментов памяти, заключающих в себе интересный жизненный опыт. для меня вообще, самое главное - это, чтоб интересно было, а всё остальное... Да фиг его знает! Порой мне кажется, что у меня не осталось всего остального. Как впрочем, и меня самого. Пишу вот песни, пою... Летом конечно лучше - можно пойти на Пустырь. Я там провожу значительную часть лета. Моя жизнь уже стала походить на это Странное Место... Реальных событий как бы нет - остались только события внутренние, духовные. По этому, я думаю, что мне подходит ник-нейм Inner. Мечтаю съездить в Красноярск. Мне всегда не хватало гор на горизонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то до меня дошло, что есть эта тема.
Ладушки, пару слов о себе. Увлекаюсь музыкой с самого раннего детства, можно сказать с пеленок. В возрасте 5 лет любимая группа была Boney M, а любимая песня у них же Nightflight To Venus + Rasputin. Это был 1979 год. Вообще в музыкальном плане меня воспитывал отец. Привил мне вкус к электронной музыке, разумеется того времени. Потом за мой муз ликбез взялся мой двоюродный брат, который начал меня пичкать всякими редкими записями начала и середины восьмидесятых. В 86 году открыл для себя Yello. До сих пор считаю эту группу величайшими экспериментаторами в истории электроники!
С 1995 года и каждый год потом участвовал в организации международного фестиваля "Табык". В 97ом в рамках фестиваля вместе с приятелем замутили первую рейв-вечеринку в городе. Примерно в это же время начал заниматься ди-джейством. Два раза учавствовал в республиканском конкурсе "Ди-Джей Парти" и оба раза занимал первые места за сведение и оригинальность. Правда на этом денег не зарабатывал, поскольку крутил очень странную для широких масс музыку. Миксовал якутскую этно-музыку с аггро-индастриалом и IDM. Как ни странно, на мои сэты приходили в основном рокеры и панки.:)
В 2000 забросил диджейство и начал делать свою музыку, чем занимаюсь и по сей день!
Вот, вроде и все.

Блин, не могу фото закачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Никита! Пол года назад освободился, и вот приезжаю домой, а у моего салаги компьютер… Теперь он и мой. Дела продвигаются обычно. Работу ищу, но куда ни позвоню, сперва спрашивают, где работал раньше, чем занимался, и потом говорят что все в порядке, но им пока не требуется… Зачем тогда объявления размещают? Вот и на форум ваш иногда захожу… Здесь есть толковые музыканты! Которые о жизни поют, а не о звездочках на небе… А я жизнь в бутырке поведал, уж поверьте! Не то, что эти сопливые мальчишки… ну вот и все! Будем дружить!

И еще, никогда не курите эту дрянь… И не слушайте баб! Уж лучше водки сто грамм! Поверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][COLOR="DarkGreen"]А у меня вот есть три обстояте6льства, которые для меня пока равны смерти, это: армия, тюрьма и дети. А как покурю - собаки, менты и пид_сы :D Вот. Я вот что хотел спрость вас, Никита: А почему песни о жизни в основном такие грустные и бытовушные? НЕужели это и есть настоящая жизнь, когда жить по сути и не охото? Я вот за себя знаю, что попадя в тюрьму, я не выдержу быть в четырёх стенах - для меня это подобно смерти. Мне вот кажется, что какими бы мы разными не были, у всех у нас есть одна общая черта - мы свято верим что то, что мы пережили в своё время, наш жизненный опыт делает нас немного выше других. Как вы например с тюрьмой или я со "свободой". Я вот всегда говорю, если кто-то левый меня начинает лечить за жизнь (только не подумайте, что я о вас например - ни в коем случае), ну там выгляжу не по моде или ещё как напрягаю: "Нас сровняет смерть". Кто-то понимает, а кто-то харкает в сторону и говорит "философ да?", а ещё есть такие типы, которые это за угрозу принимают. Но мне плевать если честно. Я всё понял и теперь мне не светит жизнь нормального человека. Почему? Да потому, что вижу я во всём этом лишь гниющие останки жизни. Жизни, которой нет. Ведь жизнь, в человеческом понимании - это нечто больше, чем просто биологический процесс. Я думаю, что не достаточно просто родиться, а потом потихоничку карабкаться по кривой. Я думаю, что нужно творить жизнь - брать чистый лист и писать - писать. А иначе это -не жизнь, точнее, не "настоящая жизнь", а так, бесконечное про9бывание своего времени. Настоящая жизнь - это произведения искусства. Я думаю, что творение жизни - это первый шаг к статусу бога. Многие ищут свою миссию или свой смысл, но смысла нет. Словно наш мирок изолирован и никому не нужен. Но это не так. В этом мире живёт два вида разумных существ - человек и человечество. Человечество больше и оно немного притесняет человека, когда тот, создавая свою жизнь, пытается повлиять на его судьбу. Но без человека, человечество бы не продвинулось вперёд. Вот что можно, так это контролировать жизнь сущесва, которое может только погибнуть, но ни как не умереть самостоятельно. Я вот что думаю: пр9бывание своего времени - это удел бессмертных, а жизнь -это удел того, кто заплатит за всё смертю. Нас кидают в тюрьму, а мы откупаемся от неё своей историей. Нет рая, нет ада, но есть бесконечный аттракцион. А ведь самое высшее, что может создать разум - это разум. Интересно, от чего откупился бог нами? Ладно. Хорош телегу нагружать:D Прошу прощения.[/COLOR][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy'][B][COLOR="DarkGreen"]А у меня вот есть три обстояте6льства, которые для меня пока равны смерти, это: армия, тюрьма и дети. А как покурю - собаки, менты и пид_сы :D Вот. Я вот что хотел спрость вас, Бывший Сергей: А почему песни о жизни в основном такие грустные и бытовушные? НЕужели это и есть настоящая жизнь, когда жить по сути и не охото? Я вот за себя знаю, что попадя в тюрьму, я не выдержу быть в четырёх стенах - для меня это подобно смерти. Мне вот кажется, что какими бы мы разными не были, у всех у нас есть одна общая черта - мы свято верим что то, что мы пережили в своё время, наш жизненный опыт делает нас немного выше других. Как вы например с тюрьмой или я со "свободой". Я вот всегда говорю, если кто-то левый меня начинает лечить за жизнь (только не подумайте, что я о вас например - ни в коем случае), ну там выгляжу не по моде или ещё как напрягаю: "Нас сровняет смерть". Кто-то понимает, а кто-то харкает в сторону и говорит "философ да?", а ещё есть такие типы, которые это за угрозу принимают. Но мне плевать если честно. Я всё понял и теперь мне не светит жизнь нормального человека. Почему? Да потому, что вижу я во всём этом лишь гниющие останки жизни. Жизни, которой нет. Ведь жизнь, в человеческом понимании - это нечто больше, чем просто биологический процесс. Я думаю, что не достаточно просто родиться, а потом потихоничку карабкаться по кривой. Я думаю, что нужно творить жизнь - брать чистый лист и писать - писать. А иначе это -не жизнь, точнее, не "настоящая жизнь", а так, бесконечное про9бывание своего времени. Настоящая жизнь - это произведения искусства. Я думаю, что творение жизни - это первый шаг к статусу бога. Многие ищут свою миссию или свой смысл, но смысла нет. Словно наш мирок изолирован и никому не нужен. Но это не так. В этом мире живёт два вида разумных существ - человек и человечество. Человечество больше и оно немного притесняет человека, когда тот, создавая свою жизнь, пытается повлиять на его судьбу. Но без человека, человечество бы не продвинулось вперёд. Вот что можно, так это контролировать жизнь сущесва, которое может только погибнуть, но ни как не умереть самостоятельно. Я вот что думаю: пр9бывание своего времени - это удел бессмертных, а жизнь -это удел того, кто заплатит за всё смертю. Нас кидают в тюрьму, а мы откупаемся от неё своей историей. Нет рая, нет ада, но есть бесконечный аттракцион. А ведь самое высшее, что может создать разум - это разум. Интересно, от чего откупился бог нами? Ладно. Хорош телегу нагружать:D Прошу прощения.[/COLOR][/B][/QUOTE]


Хах... Вижу, ты с Никитой решил найти общий язык. Не волнуйся. Никита - это выдуманный персонаж. Но тем не менее, он бы тебе на все это сказал - философ да?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе. Ржачная темка.

Имя: Рушащий Круги.
ПМЖ: *** - Кузница Оружия.
Возраст: Ровно такой, чтобы прожить от моего рождения до сегодняшнего дня.
О себе: Сказать практически нечего. Музыкантом стал с глубого детства, когда что есть силы лупасил по своему детскому желтенькому ксилофончику. Мама отобрала у меня это орудие убийства. И тогда я лупасил по мебели, кастрюлям и даже бил еду (кабачки там всякие), извлекая оттуда какие-то звуки и ритмы. Животных не бил. Ребят со двора тоже практически не бил. Теперь я гитарист, клавишник и программер.
Увлечения: Холодное оружие.
Огнестрельное оружие.
Оружие массового поражения.
Военная техника (включая авиацию и флот).
Военная история.
Тактика.
Заводы и технический прогресс вкупе с духовным регрессом.

Напутствие: Все, кто скачивает треки Martel de Fer спонсируют третью мировую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Хах... Вижу, ты с Никитой решил найти общий язык. Не волнуйся. Никита - это выдуманный персонаж. Но тем не менее, он бы тебе на все это сказал - философ да?:D[/QUOTE]

Круто! :) Офигеть. Альтерэго блин... А так реалистично:) Получилось интересно. Мой текст тоже не может быть моими реальными рассуждениями. Просто я с детсява умею всякую чушь подавать в виде реальных мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Круто! :) Офигеть. Альтерэго блин... А так реалистично:) Получилось интересно. Мой текст тоже не может быть моими реальными рассуждениями. Просто я с детсява умею всякую чушь подавать в виде реальных мыслей.[/QUOTE]
Тогда остается придумать имя твоему персонажу, и подыскать соответствующее фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']А, забыл. Из России я, из России...[/QUOTE]

Вот что же у тебя память то дырявая?!
Самое главное чуть и не упустил!
Кстати если интересно - то автор темы этой я:)) Просто ник сменила.. зачем?..
..неординарная личность=)

..кстати что с тех пор изменилось и по сей день творится со мной=) :
....поступила в один из филиалов Санкт-Петербурского Гумунитарного Университета Правсоюзов (СПГУП)..
..поступила не по специальности которую я хотела :(.. лажанули меня с этим в инсте.. учусь на Соц-культурной деятельности - кем бцуду неспрашивайте - зря потеряное время, ответа всё равно не услышите......
думаю на сл. год опять идти на первый курс на специальность РЕКЛАМА (корояче Корел дро разные, фотошопы..) ....вот в этой сфере хочу в дальнейшем проявить себя!

[COLOR="Blue"]P.S.: Нужны деньги - может даже сойдусь на такой компрмис как [COLOR="Red"]работа[/COLOR], тока график должен быть свободным обязвательно! Если есть варианты стучите в личку[/COLOR]:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: [quote name='Бывший Cергей']Всем привет! Я Никита! Пол года назад освободился, и вот приезжаю домой, а у моего салаги компьютер… Теперь он и мой. Дела продвигаются обычно. Работу ищу, но куда ни позвоню, сперва спрашивают, где работал раньше, чем занимался, и потом говорят что все в порядке, но им пока не требуется… Зачем тогда объявления размещают? Вот и на форум ваш иногда захожу… Здесь есть толковые музыканты! Которые о жизни поют, а не о звездочках на небе… А я жизнь в бутырке поведал, уж поверьте! Не то, что эти сопливые мальчишки… ну вот и все! Будем дружить!

И еще, никогда не курите эту дрянь… И не слушайте баб! Уж лучше водки сто грамм! Поверьте![/QUOTE]

...а ещё никогда не слушайте Бывшего Сергея то есть Диму\Нюру\Никиту и прочих-прочих выдуманныхх тварей.................. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...