Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

завалим кафнюков каментами?


alxs

Рекомендуемые сообщения

не знаю кого как, а С.Бах меня достал уже..поэтому я немного попИсал на его страничке:D камент к его креативу можно почитать тут [url]http://www.realmusic.ru/comments/track/168253/[/url]
ТОЛЬКО СПЕШИТЕ - ОН КАМЕНТЫ ЧИСТИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='alxs']не знаю кого как, а С.Бах меня достал уже..поэтому я немного попИсал на его страничке:D камент к его креативу можно почитать тут [URL="http://www.realmusic.ru/comments/track/168253/"]http://www.realmusic.ru/comments/track/168253/[/URL]
ТОЛЬКО СПЕШИТЕ - ОН КАМЕНТЫ ЧИСТИТ!!![/quote]
успел прочитать... фу. сава боку!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']замок на твою тему? просто, звыняй, батьку - ну ооочень форум загадился... есть раздел объявления - кому - чего - туда :)[/quote]

пиллять:mad: опять не пофезло!:D ну тогда пусть сами ищут... факафака:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']не знаю кого как, а С.Бах меня достал уже..поэтому я немного попИсал на его страничке:D камент к его креативу можно почитать тут [url]http://www.realmusic.ru/comments/track/168253/[/url]
ТОЛЬКО СПЕШИТЕ - ОН КАМЕНТЫ ЧИСТИТ!!![/QUOTE]
Мдаа... песня -просто отпад! я там еще более менее сдержанно откомментился:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер, не расстраивайсо - кому чего если надо - сами найдут и поделятся :D

Сергей, а че стеснятсо -то? хотя могут наверно за хамство треки с сайта снести, но мне лично пофигу - найду другое место под свалку треков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ё маё, не буду матом.....
убийство... выбивает мозг из черепной коробки.
знал я, что есть поганые певцы, но шоб так обосраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чёртов мутант-недоучка Бах(даже противно стало, так классику оскорблять) удалил ваще ВСЕ комменты под корешок. А потом я посёк, что и трэка-то нету!!!Мы отчасти победили. Ура, товарищи!!!!:D :D Хотя он тут спамить будет. Алекс, стань админом админов и забань этого пиндеораста в песту на куё :eek: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Этот чёртов мутант-недоучка Бах(даже противно стало, так классику оскорблять) удалил ваще ВСЕ комменты под корешок. А потом я посёк, что и трэка-то нету!!!Мы отчасти победили. Ура, товарищи!!!!:D :D Хотя он тут спамить будет. Алекс, стань админом админов и забань этого пиндеораста в песту на куё :eek: :D[/QUOTE]
Шторм здорова,мы даже не здоровались сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Шторм здорова,мы даже не здоровались сегодня![/QUOTE]
Здарова!!!Я типа тут писал немало сегодня, но ты видать не усёк %(( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Здарова!!!Я типа тут писал немало сегодня, но ты видать не усёк %(( :D[/QUOTE]
Да я в трансе сегодня.Настроение убитое,завтра больничный пойду брать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Этот чёртов мутант-недоучка Бах(даже противно стало, так классику оскорблять) удалил ваще ВСЕ комменты под корешок. А потом я посёк, что и трэка-то нету!!!Мы отчасти победили. Ура, товарищи!!!!D D Хотя он тут спамить будет. Алекс, стань админом админов и забань этого пиндеораста в песту на куё :ek: D[/QUOTE]
Я ошибся, ни хера он не сделитил, ну ничё, мы его ещё заспамим, муд*лу!!!Я его НЕНАВИЖУ!!!:mad: :mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Цените жесть - поддержите здравый кипиш:D
[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/168253/[/url][/QUOTE]
Руф я могу поддержать но это будет нечестно т.к. не люблю такое направление музыки ты уж извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Руф я могу поддержать но это будет нечестно т.к. не люблю такое направление музыки ты уж извини[/QUOTE]
Ты чуть недопонял-убей этого Баха коментом по ссылке Руфа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Ты чуть недопонял-убей этого Баха коментом по ссылке Руфа!!!![/QUOTE]
А-а.А я думал заценить Руфовскую музыку.Так я уже там нагадил!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А-а.А я думал заценить Руфовскую музыку.Так я уже там нагадил!:D[/QUOTE]
Да и я :D :D :D Прочти. ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС-КТО СИЛЬНЕЕ УЯЗВИТ ЭТУ СУКУ, ТОТ БУДЕТ ЧЕМ_НИТЬ НАГРАЖДЁН %) Пока Руф рулит на 100 пудов(судя по его коменту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...