Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

завалим кафнюков каментами?


alxs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='dj_roof']Только этот рисунок :)[/QUOTE]
Бархатный мальчик.Он мне педика из моей группы в универе напоминает.Может это он?:confused: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Реальный Чудак - наверное грезит выступлениями:D[/QUOTE]
Ну с тем когда я учился он ничем не грезил,у него других занятий навалом было(пи*ры-маздай!натуралы-форэва!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Пока он этим говном не перестанет людям мозги и уши засирать - буду делать грязь :)[/QUOTE]
да нормальные люди это слушать и не будут!
даже если кому-то "посчастливиться" на него нарваться, то через 3 секунды он оттуда выскочит (правда в предынфарктном состоянии, неплохо бы предупреждение писать, мол ПРОСЛУШИВАНИЕ ДАННОЙ КОМПОЗИЦИИ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ) и побежит подальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']мдя.. этот Бах просто какойдо идиот чесслово - опять я седня его тему удалил... ну сколько ж можно...я устал[/QUOTE]
Слушай, а ваще кто банить-то может?Нажалуйся админам, а то не форум, а помойка получается. Я послушал приятеля, который сидит на одном форуме, так там за 1 флудовое сообщение уже предупреждение делают...Это конечно слишком, но то что сейчас творится-продолжаться не может...Пора что-то менять :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Так.
Куда все изчезли? Кто нибудь тут есть?
У меня прикол на счет Баха имеется.[/QUOTE]
интересно. Че за прикол?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственник И.С.Буха запил. Зацепи и зацени новые песни. Святослав Бух опять запил зараза.

Родственник И.С.Буха из Москвы снова запил, но уже по крупному, и уже в стиле евро. И в этот раз запил уже серьезно. Зацепи и зацени новые застольные дэнс-песни 2006года.
Пьёт Святослав Бах (Россия - Москва). Зараза Бух пьет.
(ла-ла уц-уц бля)
Поставь им свою оценку и выскажи свое мнение. Нам очень интересно Ваше мнение.
Пьёт Святослав Бух. Бывший и последний и настоящий голосистый пи*дец Великой России из бывшей Московской студии анонимных алкоголиков «Литраж». Новый альбом 2006 года и на французском и на английском и на албанском и на грузинском и вроде как бы даже и на русском языке. Альбом выходит под названием „Бухаря мальчик Бух и Лиртаж».
Наш E-mail: [email]moscowbach@bk.ru[/email]
Первые песни и первый альбом который уже стал на Реале даже легендарным, но почему то так еще и не признан успешным в Европе.
Почему ?
На этот вопрос даже сам Святослав затрудняется дать ответ, так как после успешной обмывки своего гениального альбома, он все еще так и не приходил в себя от безпробудного пьянства. (ла-ла уц-уц бля)
Святослав Бух. Родственник так же знаменитой немецкой пьяни И.С.Буха и его альбом под названием
„Бухаря мальчик Бух и Лиртаж».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Нафига кому-то жаловаться - вот мне он не нравится и я до него это реально донес , можно сказать достучался до него. А стучать - вообще дело презренное - не стоит. Лучше бороться с такими Бахами - по моемУ спецметоду:D[/QUOTE]

ну насчет метода - то готов поспорить - мое предложение было :D но в этом методе ты профи, тут я тебе чесно говорю - читал и уссывался...
в насчет "стучать" - то это не тот "стук" к кторому мы все привыкли в традиционном значении...просто - вот ситуация - все модеры, админы в какой-то момент на форуме отсутствуют и приходит сюда какое-то чмо, которое начинает вести себя неправильно - гадить везде и пр. - можно канеш начать разборку с ним, а можно сообщить модеру - придет все почистит. от и все. Эта функция сделана для того, чтоб пользователи как бы сами могли присматривать за порядком на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Родственник И.С.Буха запил. Зацепи и зацени новые песни. Святослав Бух опять запил зараза.

Родственник И.С.Буха из Москвы снова запил, но уже по крупному, и уже в стиле евро. И в этот раз запил уже серьезно. Зацепи и зацени новые застольные дэнс-песни 2006года.
Пьёт Святослав Бах (Россия - Москва). Зараза Бух пьет.
(ла-ла уц-уц бля)
Поставь им свою оценку и выскажи свое мнение. Нам очень интересно Ваше мнение.
Пьёт Святослав Бух. Бывший и последний и настоящий голосистый пи*дец Великой России из бывшей Московской студии анонимных алкоголиков «Литраж». Новый альбом 2006 года и на французском и на английском и на албанском и на грузинском и вроде как бы даже и на русском языке. Альбом выходит под названием „Бухаря мальчик Бух и Лиртаж».
Наш E-mail: [email]moscowbach@bk.ru[/email]
Первые песни и первый альбом который уже стал на Реале даже легендарным, но почему то так еще и не признан успешным в Европе.
Почему ?
На этот вопрос даже сам Святослав затрудняется дать ответ, так как после успешной обмывки своего гениального альбома, он все еще так и не приходил в себя от безпробудного пьянства. (ла-ла уц-уц бля)
Святослав Бух. Родственник так же знаменитой немецкой пьяни И.С.Буха и его альбом под названием
„Бухаря мальчик Бух и Лиртаж».[/QUOTE]
RESPECT, грамотно все изложил - в яблочко. Этот полудурок меня своим спамом достал, дерьмосос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Родственник И.С.Буха запил. Зацепи и зацени новые песни. Святослав Бух опять запил зараза.

Родственник И.С.Буха из Москвы снова запил, но уже по крупному, и уже в стиле евро. И в этот раз запил уже серьезно. Зацепи и зацени новые застольные дэнс-песни 2006года.
Пьёт Святослав Бах (Россия - Москва). Зараза Бух пьет.
(ла-ла уц-уц бля)
Поставь им свою оценку и выскажи свое мнение. Нам очень интересно Ваше мнение.
Пьёт Святослав Бух. Бывший и последний и настоящий голосистый пи*дец Великой России из бывшей Московской студии анонимных алкоголиков «Литраж». Новый альбом 2006 года и на французском и на английском и на албанском и на грузинском и вроде как бы даже и на русском языке. Альбом выходит под названием „Бухаря мальчик Бух и Лиртаж».
Наш E-mail: [email]moscowbach@bk.ru[/email]
Первые песни и первый альбом который уже стал на Реале даже легендарным, но почему то так еще и не признан успешным в Европе.
Почему ?
На этот вопрос даже сам Святослав затрудняется дать ответ, так как после успешной обмывки своего гениального альбома, он все еще так и не приходил в себя от безпробудного пьянства. (ла-ла уц-уц бля)
Святослав Бух. Родственник так же знаменитой немецкой пьяни И.С.Буха и его альбом под названием
„Бухаря мальчик Бух и Лиртаж».[/QUOTE]
РЖУНИМАГУ ПАДСТАЛОМ:D :D Грамотно выраженная острота радует душу, глаза и уставший от компьютера мозг. The name, спешу вас поздравить: 100:0 в вашу пользу :eek: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Родственник И.С.Буха запил. Зацепи и зацени новые песни. Святослав Бух опять запил зараза.

Родственник И.С.Буха из Москвы снова запил, но уже по крупному, и уже в стиле евро. И в этот раз запил уже серьезно. Зацепи и зацени новые застольные дэнс-песни 2006года.
Пьёт Святослав Бах (Россия - Москва). Зараза Бух пьет.
(ла-ла уц-уц бля)
Поставь им свою оценку и выскажи свое мнение. Нам очень интересно Ваше мнение.
Пьёт Святослав Бух. Бывший и последний и настоящий голосистый пи*дец Великой России из бывшей Московской студии анонимных алкоголиков «Литраж». Новый альбом 2006 года и на французском и на английском и на албанском и на грузинском и вроде как бы даже и на русском языке. Альбом выходит под названием „Бухаря мальчик Бух и Лиртаж».
Наш E-mail: [email]moscowbach@bk.ru[/email]
Первые песни и первый альбом который уже стал на Реале даже легендарным, но почему то так еще и не признан успешным в Европе.
Почему ?
На этот вопрос даже сам Святослав затрудняется дать ответ, так как после успешной обмывки своего гениального альбома, он все еще так и не приходил в себя от безпробудного пьянства. (ла-ла уц-уц бля)
Святослав Бух. Родственник так же знаменитой немецкой пьяни И.С.Буха и его альбом под названием
„Бухаря мальчик Бух и Лиртаж».[/QUOTE]
Офигеть. А че за тема?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Офигеть. А че за тема?:eek:[/QUOTE]
Так это же изменённое сообщение Баха, скопированное им уже раз 20 :mad: :mad: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение Electrostormа

РЖУНИМАГУ ПАДСТАЛОМ Грамотно выраженная острота радует душу, глаза и уставший от компьютера мозг. The name, спешу вас поздравить: 100:0 в вашу пользу.
.......................................................................................................

Спасибо конечно что такая ирония когот о радует. Но поздравлять наверное скоро надо будет не меня, а этого самого Баха.
Смотрите какая уже известная личность стал этот Бах. И все благодаря нам, "злостным стебалам". :-)
Вообщето мы его уже так распиарили здесь. Смотрите, а то и впрямь он знаменитостью станет благодаря нашему же стебалову.
В принципе, таких бы игнорировать надо. Это самое лучшее средство против таких "гениев". И этого диджея УЦ-УЦ тоже игнарировать надо, а то тоже, так уже его распиарили, что того и гляди скоро совсем с ума сойдет от своей мании величия.
Весь этот стеб над ними наоборот создает им только известность. Дурную, но всеже известность. Вот так и "рождаются" Киркоровы и Моисеевы. Так что господа, подумайте, на что следовало бы обращать свое драгоценное внимание, а на что нет. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...