Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

завалим кафнюков каментами?


alxs

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Electrostorm']Так это же изменённое сообщение Баха, скопированное им уже раз 20 :mad: :mad: :D[/QUOTE]
Аааа... Ха-ха-хах=))) Рулез:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='The Name']сообщение Electrostormа

РЖУНИМАГУ ПАДСТАЛОМ Грамотно выраженная острота радует душу, глаза и уставший от компьютера мозг. The name, спешу вас поздравить: 100:0 в вашу пользу.
.......................................................................................................

Спасибо конечно что такая ирония когот о радует. Но поздравлять наверное скоро будет надо не меня, а этово самого Баха.
Смотрите какая известная уже личность стал этот Бах. И все благодаря нам.
Вообщето мы его уже так распиарили здесь. Смотрите, а то и впрямь он знаменитостью станет благодаря нашему с вами над ним издевательствам. И этого диджея УЦ-УЦ тоже надо перестать пиарить.
Вообщето впринципе надо таких игнорировать. Это самое лучшее средство против таких "гениев".
Весь этот стеб над ними наооборот создает им только известность. Дурную, но всеже известность. Так что господа, подумайте, на что следовало бы обращать свое внимание, а на что нет. :-)[/QUOTE]
В том-то все и дело. Надо просто игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']сообщение Electrostormа

РЖУНИМАГУ ПАДСТАЛОМ Грамотно выраженная острота радует душу, глаза и уставший от компьютера мозг. The name, спешу вас поздравить: 100:0 в вашу пользу.
.......................................................................................................

Спасибо конечно что такая ирония когот о радует. Но поздравлять наверное скоро надо будет не меня, а этого самого Баха.
Смотрите какая уже известная личность стал этот Бах. И все благодаря нам, "злостным стебалам". :-)
Вообщето мы его уже так распиарили здесь. Смотрите, а то и впрямь он знаменитостью станет благодаря нашему же стебалову.
В принципе, таких бы игнорировать надо. Это самое лучшее средство против таких "гениев". И этого диджея УЦ-УЦ тоже игнарировать надо, а то тоже, так уже его распиарили, что того и гляди скоро совсем с ума сойдет от своей мании величия.
Весь этот стеб над ними наоборот создает им только известность. Дурную, но всеже известность. Так что господа, подумайте, на что следовало бы обращать свое драгоценное внимание, а на что нет. :-)[/QUOTE]
Я полностью с вами согласен- уже писал когда-то в похожей теме такую же мысль...Просто очень уж весело становится при простении таких "опусканий" всяких дэбылов :eek: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщ. от Б.Сергея

В том-то все и дело. Надо просто игнорировать
..................................................................

Верно. В таких случаях, игнорирование - это благодетель.
Блин. Я уже сам себе противоречу. Зря я это сообщение сюда поместил. Прикол конечно, но только в пользу Баху. Эх блин.
Стереть его что ли? Хоть совесть спокойней будет. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']сообщ. от Б.Сергея

В том-то все и дело. Надо просто игнорировать
..................................................................

Верно. В таких случаях, игнорирование - это благодетель.
Блин. Я уже сам себе противоречу. Зря я это сообщение сюда поместил. Прикол конечно, но только в пользу Баху. Эх блин.
Стереть его что ли? Хоть совесть спокойней будет. :-)[/QUOTE]
Да не... пусть будет. А выводы сделаем на будущее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уха-ха, ржунимагу блин :) почитайте, господа свежие каменты от дедушки АЛКСА вот на ентой штраничке:[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/168253/[/url]

ЗЫ а игнорировать таких чмошников как бах - не могу - не так школа воспитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']уха-ха, ржунимагу блин :) почитайте, господа свежие каменты от дедушки АЛКСА

ЗЫ а игнорировать таких чмошников как бах - не могу - не так школа воспитала[/quote]

даааа.... воюете:D да забей сеня, нах он тебе дался...?

пусть тупят как могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']уха-ха, ржунимагу блин :) почитайте, господа свежие каменты от дедушки АЛКСА вот на ентой штраничке:[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/168253/[/url]

ЗЫ а игнорировать таких чмошников как бах - не могу - не так школа воспитала[/QUOTE]
Пока его не начнут игнорировать, он будет думать, что ему завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Пока его не начнут игнорировать, он будет думать, что ему завидуют.[/QUOTE]
Он полным дауном должен быть чтобы так думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Он полным дауном должен быть чтобы так думать[/QUOTE]
однако ж он именно так и думает:) Читай комменты к его треку!(вот видишь? Здесь я СОБСТВЕННОРУЧНО порекомендовал тебе зайти на его страницу, и прочесть комменты:D А завтра я какому-нить посоветую послушать его гавененький трек...:mad: Вот для этого и надо игнорировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Рашен! Москоу! Святослав ! БАХ !!! - и тут публика ревет! Все кричат ПИДАРАС!!! ПИДАРАС!!!! А он кланяется , кланяется![/QUOTE]
Я плакалЪ %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']однако ж он именно так и думает:) Читай комменты к его треку!(вот видишь? Здесь я СОБСТВЕННОРУЧНО порекомендовал тебе зайти на его страницу, и прочесть комменты:D А завтра я какому-нить посоветую послушать его гавененький трек...:mad: Вот для этого и надо игнорировать)[/QUOTE]
Я уже читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то шлет мне на емелю предупреждения написанные корявым русским языком о том что если я еще раз поматюкаюсь на сайте - мне закроют доступ и подпись "Ам-ор сайта" а в адресе отправителя - стоит моя емеля... уот ит из??????????? кто-то похожее получал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']кто-то шлет мне на емелю предупреждения написанные корявым русским языком о том что если я еще раз поматюкаюсь на сайте - мне закроют доступ и подпись "Ам-ор сайта" а в адресе отправителя - стоит моя емеля... уот ит из??????????? кто-то похожее получал?[/QUOTE]
Да, я получал СОВЕРШЕННО ТО ЖЕ САМОЕ, да и РУф вроде тоже, так что не парься-по-моему это Бах(мне пришло, когда я поматюгался в комментах) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']кто-то шлет мне на емелю предупреждения написанные корявым русским языком о том что если я еще раз поматюкаюсь на сайте - мне закроют доступ и подпись "Ам-ор сайта" а в адресе отправителя - стоит моя емеля... уот ит из??????????? кто-то похожее получал?[/QUOTE]
Случаем не такое? [url]http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=40346&postcount=86[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Случаем не такое? [url]http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=40346&postcount=86[/url][/QUOTE]
Как раз-таки примерно именно такое :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - письмо примерно то же самое... я так и понял в принципе, шо это не админы - они бы по-другому писали...

да я ваще в ауте - мля - я ж просил его по-человечески - перестань SRать своими темами по форуму - и в личку писал и на емелю и в каменты - не, мля - самый типа кросавчег...здец просто... мне он кстати тож в каменты наSRал малехо...я только один его камент удалил - там мать упоминалась...а остальные остались - мне пох как-то шо такие каменты, шо рейтинг...
но каков дебил, йопт, - ну ужоснах...

вот біл такой персонаж dubrovskiy...после пары писем перестал флудить - ваще пропал...но Бах...эт уже не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][COLOR="Red"]ВСЕ, ГОСПОДА - КОНСЕНСУС С С. БАХОМ ДОСТИГНУТ!!! [/COLOR][/B]договорились, что он создает одну свою тему в "услышьте меня" и периодически ее "поднимает" - т.е. как все делают... Очень прошу перестать срать ему в каменты ну и ваще... несмотря на сложившийся образ этого участника форума - он вполне в принципе адекватный и нормальный человек...так шо... ну вы поняли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][B][COLOR="Red"]ВСЕ, ГОСПОДА - КОНСЕНСУС С С. БАХОМ ДОСТИГНУТ!!! [/COLOR][/B]договорились, что он создает одну свою тему в "услышьте меня" и периодически ее "поднимает" - т.е. как все делают... Очень прошу перестать срать ему в каменты ну и ваще... несмотря на сложившийся образ этого участника форума - он вполне в принципе адекватный и нормальный человек...так шо... ну вы поняли..[/QUOTE]
Размечтался!Он сегодня темы три уже создал, так что вот мой ответ(надеюсь, вы посмеётесь) : [SIZE="4"]Родственник И.С.Баха из Москвы, снова начинает распеваться, новые окна в стиле евро на французском,стеклопакеты на английском и проста ОКНА на русском языке грозятся покончить с собой и "вылететь". Оцени и зацепи неслабые ошмётки чьих-то барабанных перепонок - свежих, 2006года. Орёт Святослав Бах. Поставь им свою оценку или просто пошли их в манду. Нам очень интересен Ваш матерный лексикон. Орёт бывший, и последний, и настоящий, и будущий, и, чтоб его, желторотый птенец из бывшей, ныне разорившейся на ОКНАХ Московской студии «Ветраж». Новый альбом с детскими рисунками Баха 2001-2002 года. Тогда ему не было и десяти лет...Как трогательно! Альбом выходит под названием «Бархатный педик-фанерщик Бах и Ветраж». Хорошее название для такой же музыки. Наш E-mail: [email]moscowokno@bk.ru[/email] Первые песни и первый альбом, который стал легендарным отстоем, и признан в Европе. Дело понятное. Когда Святослав Бах пел в студии «Мираж», окна и правда вылетели. Нам их очень жаль. А Бах сорвал голос. Под фанеру...Как заказать и где купить песни и диски, кассеты Святослава Баха?Да вот так: наймите произвольного бомжа за бутылку водки, дайте этому индивидууму микрофон и бейте его ногой (обязательно одной).
[/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...