Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

завалим кафнюков каментами?


alxs

Рекомендуемые сообщения

да... млять.... а я -то думалъ - действительно договорились...эх, йопт...но я если честно устал матом гадить - даже это не помогает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='alxs']да... млять.... а я -то думалъ - действительно договорились...эх, йопт...но я если честно устал матом гадить - даже это не помогает..[/QUOTE]
А ты вот такие пародии придумывай как я-тебе будет самому смешно, многим другим-тоже, а ему если не обидно, то хотя бы по х*** => выигрыш у тебя, т.к. на халяву посмеёшься :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']А ты вот такие пародии придумывай как я-тебе будет самому смешно, многим другим-тоже, а ему если не обидно, то хотя бы по х*** => выигрыш у тебя, т.к. на халяву посмеёшься :D :D[/QUOTE]
да наоборот тем самым его рейтинг поднимается... только игнорировать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']не знаю кого как, а С.Бах меня достал уже..поэтому я немного попИсал на его страничке:D камент к его креативу можно почитать тут [url]http://www.realmusic.ru/comments/track/168253/[/url]
ТОЛЬКО СПЕШИТЕ - ОН КАМЕНТЫ ЧИСТИТ!!![/QUOTE]

ххх! Чувачок! Давай- ка! - [url]http://www.realmusic.ru/belayapolosa[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мыша']ххх! Чувачок! Давай- ка! - [url]http://www.realmusic.ru/belayapolosa[/url][/QUOTE]
Чё т я не пойму:confused: Что тоже чтоли в каменты говна хошь:confused: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хай ебята, мальчишки и девчонки я с вами солидарен. Да, Святослав Бах тут всех уже по имел и не один раз. Я тоже хочу. А вот у него новая песенка «Мальчик Бах- Мoscowbach@bk.ru » секс - прикольная. Я со своей киской весь вечер под этот музончик в постельки безобразничал. Моя Кися просто тащилась или от меня или от этой песенки. Общем мы тогда побили все рекорд в постели. Вот такие дела. А когда теперь её рядом нет, я со своим нижнем дружком хулиганю и вспоминаю как нам с Кисеей было тогда вечером хорошо под этот музончик. Желаю всем удачи. Кирилл ( Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай ебята, мальчишки и девчонки я с вами солидарен. Да, Святослав Бах тут всех уже по имел и не один раз. Я тоже хочу. А вот у него новая песенка «Мальчик Бах- Мoscowbach@bk.ru » секс - прикольная. Я со своей киской весь вечер под этот музончик в постельки безобразничал. Моя Кися просто тащилась или от меня или от этой песенки. Общем мы тогда побили все рекорд в постели. Вот такие дела. А когда теперь её рядом нет, я со своим нижнем дружком хулиганю и вспоминаю как нам с Кисеей было тогда вечером хорошо под этот музончик. Желаю всем удачи. Кирилл ( Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МитяйMoscow']Хай ебята, мальчишки и девчонки я с вами солидарен. Да, Святослав Бах тут всех уже по имел и не один раз. Я тоже хочу. А вот у него новая песенка «Мальчик Бах- Мoscowbach@bk.ru » секс - прикольная. Я со своей киской весь вечер под этот музончик в постельки безобразничал. Моя Кися просто тащилась или от меня или от этой песенки. Общем мы тогда побили все рекорд в постели. Вот такие дела. А когда теперь её рядом нет, я со своим нижнем дружком хулиганю и вспоминаю как нам с Кисеей было тогда вечером хорошо под этот музончик. Желаю всем удачи. Кирилл ( Москва)[/QUOTE]

Есть такое выражение: "отсоси у старого зайца..." (извеняюсь за грубость..)
У меня к тебе вопрос: ты к нему (старому зайцу) давно в последний раз заходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МитяйMoscow']Хай ебята, мальчишки и девчонки я с вами солидарен. Да, Святослав Бах тут всех уже по имел и не один раз. Я тоже хочу. А вот у него новая песенка «Мальчик Бах- Мoscowbach@bk.ru » секс - прикольная. Я со своей киской весь вечер под этот музончик в постельки безобразничал. Моя Кися просто тащилась или от меня или от этой песенки. Общем мы тогда побили все рекорд в постели. Вот такие дела. А когда теперь её рядом нет, я со своим нижнем дружком хулиганю и вспоминаю как нам с Кисеей было тогда вечером хорошо под этот музончик. Желаю всем удачи. Кирилл ( Москва)[/QUOTE]

Ну, что тут можно сказать? Как ковориться - плохой PR тоже PR. Но лучше придумай в следующий раз что-нибудь пооригинальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращусь к первоначальной теме топа(завалим кавнюков коментами), мне че то последнее время все пишут про моего маленького ежика, каждый день по коментарию.... Че происходит? Вроде нормальная песня.... А у них видити ли поиск песен затрудняется....
[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/142211/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Возвращусь к первоначальной теме топа(завалим кавнюков коментами), мне че то последнее время все пишут про моего маленького ежика, каждый день по коментарию.... Че происходит? Вроде нормальная песня.... А у них видити ли поиск песен затрудняется....
[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/142211/[/url][/QUOTE]
Это злой рок и судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Стихи!
Бах - лох?
Да и пох ...
Не лох бах???
Данунах!!!
Пидараз!
Вот те раз!
Будьте нате
Мы в прокате
Дадим жару
И пиару
Баху малчонке
В короткои юбчонке
Хуй сосет
в рот берет
Чмок-чмок
Пидорок
Петушок
Хуй в роток
Бах-бабах
Пошелнах
Ты дешоффка
Шалошоффка
В рот-те стохуёфф
К концерту готофф
Отсосешь-обоссу
Скажешь спасибо-
-Друзей приведу
Будет весело всем нам
По башке тебе лупить
Голосистому птенцу бля[/QUOTE]

Тебе на udaff пора с такими креатифами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Млин, во тему аткопал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Счас адтянемся.

 

 

-= (

 

-= (

 

)=-

 

)=-

 

 

Пачему меня не засрали каментами? Такое щение што вакруг фсе такие скромные. Хочу штоб меня колбасило типа как ево или пакруче!!!:cool:

 

Ходь бы Еврейский метатель Дисков разок заглянул касатиг!!!

:)

 

 

Лохи не пишут стихи

Не пишут стихи лохи

Не сочиняют

Не понимают

Потому они и плохи.

 

Вырвали ноготь клещами,

Порвали клитор кому-то,

Девачку нидаипли ночами

Хотя издивались круто!

 

Самосвал з гавном

Стоит под окном,

И нет вокруг никого,

Кто бы угнал его.:D

 

Ето хит типа ПАПсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...