Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Канал - "КУЛЬТУРА"


Рекомендуемые сообщения

Хочу быть на форуме культурным.:)
Но некоторые психи выводят:mad:
Что же делать мне тогда:confused:
Надо быть спокойным:D

[CENTER][QUOTE][SIZE="3"][B][COLOR="DarkOrange"]Правила культурмультуры[/COLOR][/B][/SIZE]
Кто угадает заданный вопрос - тот загадывает следующий....

Тема: подойдет в пинципе всё.

Короче автор загадываемых картинок говорит кто правильно ответил - и тот соответсвенно пуляет свою. [/QUOTE][/CENTER]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik']Хочу быть на форуме культурным.:)
Но некоторые психи выводят:mad:
Что же делать мне тогда:confused:
Надо быть спокойным:D


[SIZE=1]о вещах - с которых тают...[/SIZE][/QUOTE]
кстати, сам канал "культура", что по телеку идет мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']кстати, сам канал "культура", что по телеку идет мне нравится![/QUOTE]
Меня тоже иногда прёт про древность там смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']кстати, сам канал "культура", что по телеку идет мне нравится![/QUOTE]

Да про буддистов с которыми жили тигры и прочий зоопарк было позновательно посмотреть.. (шутка:)), но про буддистов мы с братом в самом деле смотрели и не тыркали пульт во время передачи..
И что радует там вообще нет рекламы! Большой огроменный плюс каналу! (есть только анонсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Да про буддистов с которыми жили тигры и прочий зоопарк было позновательно посмотреть.. (шутка:)), но про буддистов мы с братом в самом деле смотреле и не тыркали пульт во время передачи..
И что радует там вообще нет рекламы! ольшой огроменный плюс каналу! (есть только анонсы)[/QUOTE]
Я тоже заметил что без рекламы.Как западешь смотреть про раскопки и не отрываешься пока "Няня" не начнется по стс:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Я тоже заметил что без рекламы.Как западешь смотреть про раскопки и не отрываешься пока "Няня" не начнется по стс:D[/QUOTE]

Ха ня-ня, ня-ня.. У меня вообще как-то подростковый период с опозданием начался..
Телек редко смотрю..
Если тыркаю пульт то либо это долбанутый MTV (потому-что у нас муз. центр и комп в одной комнате, а от туда брата хрен выкуришь, ещё второй ящик недавно купили - и поставили в эту комнату - таак воопсче ужас!).. но если там начинается долбаная фабрика звез то опять тыркаю бесконечно пульт с рекламы на рекламу (тож, заметила когда на одном канале реклама - то и следом на других..).....
Большинство фильмов чето стало не интересно вообще смотреть.. а если идут новости - то смотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Да про буддистов с которыми жили тигры и прочий зоопарк было позновательно посмотреть.. (шутка:)), но про буддистов мы с братом в самом деле смотрели и не тыркали пульт во время передачи..
И что радует там вообще нет рекламы! Большой огроменный плюс каналу! (есть только анонсы)[/QUOTE]
канал очень классный. Во-первых: на нем нет рекламы. Во-вторых: на нем постоянно идут хорошие советские фильмы. Там постоянно в гостях интересные люди - актеры, музыканты, художники, историки. Короче, там нет вони этого сраного постмодернизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][B]Вы уж извините.... но никак не мог это сюда не вставить[/B]:o
[/QUOTE]

Прочитай это....медленно и выразительно...


Зачем мне это ведро? Зачем мне очень ведро? Зачем мне хороший ведро? Зачем мне и ведро? Зачем мне прекрасный ведро? Зачем мне способ ведро? Зачем мне занять ведро? Зачем мне чем-нибудь ведро? Зачем мне идиота ведро? Зачем мне на ведро? Зачем мне 40 ведро? Зачем мне секунд ведро?
А теперь прочитайте каждое третье слово... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']канал очень классный. Во-первых: на нем нет рекламы. Во-вторых: на нем постоянно идут хорошие советские фильмы. Там постоянно в гостях интересные люди - актеры, музыканты, художники, историки. Короче, там нет вони этого сраного постмодернизма![/QUOTE]

Согласна..

Только я предпочитаю засыпать на ночь под голос Брайана Адамся)) или Лены Фармер

(а телевидению как-то стала равнодушной вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ха ня-ня, ня-ня..[/QUOTE]
А что такого то?Ну нравится мне Заворотнюк из-за нее и смотрю.А что еще то смотреть?Про убийства,кражи и изнасилования зае*ло уже.По НТВ еще "Профессия репортер" ничо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE=1]п/с - название этого топика я вообщето не про телевизионный канал имелл ввиду (хотя а что такого то:) ) .... а просто культурно обо всем поговорить.....[/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][SIZE=1]п/с - название этого топика я вообщето не про телевизионный канал имелл ввиду (хотя а что такого то:) ) .... а просто культурно обо всем поговорить.....[/SIZE][/QUOTE]
Так тут все культурно и общаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А что такого то?Ну нравится мне Заворотнюк из-за нее и смотрю.А что еще то смотреть?Про убийства,кражи и изнасилования зае*ло уже.По НТВ еще "Профессия репортер" ничо.[/QUOTE]

В воскресение по-моему идет передача Стихий..
И знаю что в субботу и воскресенье в 21.45 по ОРТ (тэ Первый) идет кино..
А далее всё на абум, пульт для чего же придуман и рекламы на телевидении (-е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто угадает что на картине - тот загадывает следующий....

Тема: подойдет в пинципе всё, желательно что-нибудь историческое и интересное.

Короче автор загадываемых картинок говорит кто правильно ответил - и тот соответсвенно пуляет свою.

Вот дерзайте.
[SIZE=1]сразу подсказка - это собор, только какой? ([FONT=Arial]стал одной из вершин достижений русского искусства [/FONT][FONT=Arial]XIX[/FONT][FONT=Arial] века)[/FONT][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Кто угадает что на картине - тот загадывает следующий....

Тема: подойдет в пинципе всё, желательно что-нибудь историческое и интересное.

Короче автор загадываемых картинок говорит кто правильно ответил - и тот соответсвенно пуляет свою.

Вот дерзайте.
[SIZE=1]сразу подсказка - это собор, только какой? ([FONT=Arial]стал одной из вершин достижений русского искусства [/FONT][FONT=Arial]XIX[/FONT][FONT=Arial] века)[/FONT][/SIZE][/QUOTE]
Очень похож на Исаакиевский. Хотя я в нем никогда не был, но видел его снаружи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Очень похож на Исаакиевский. Хотя я в нем никогда не был, но видел его снаружи[/quote]

Ты абсолютно прав! да он!:)

[FONT=Arial]Исаакиевский собор - переливы мраморных стен, стройные, подавляющие своей мощью гранитные колонны, тонкая пластика статуй и барельефов, торжественность позолоты. Таково первое впечатление от этого храма. Если внешний облик главного кафедрального собора имперского Петербурга поражает мощью и величием, то, войдя через скульптурные двери внутрь, вы попадаете в мир изысканной роскоши. Вместо строгого серо-коричневого мрамора наружных стен, сказочное богатство его цветов и оттенков. Великолепие золота и яркие, сочные краски мозаик и росписей храма. [/FONT]
[FONT=Arial][/FONT]
[FONT=Arial][SIZE=3]Ну а теперь твой ход, загадывай.[/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Ты абсолютно прав! да он!:)

[FONT=Arial]Исаакиевский собор - переливы мраморных стен, стройные, подавляющие своей мощью гранитные колонны, тонкая пластика статуй и барельефов, торжественность позолоты. Таково первое впечатление от этого храма. Если внешний облик главного кафедрального собора имперского Петербурга поражает мощью и величием, то, войдя через скульптурные двери внутрь, вы попадаете в мир изысканной роскоши. Вместо строгого серо-коричневого мрамора наружных стен, сказочное богатство его цветов и оттенков. Великолепие золота и яркие, сочные краски мозаик и росписей храма. [/FONT]
[FONT=Arial][/FONT]
[FONT=Arial][SIZE=3]Ну а теперь твой ход, загадывай.[/SIZE][/FONT][/QUOTE]
А где этот собор стоит-то?Даже интересно стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']А где этот собор стоит-то?Даже интересно стало![/quote]

вот небольшую информацию о нем в пикрипленном вордовском файле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abramix'][COLOR="Red"]Это просто БРЕД!!!!![/COLOR] То, о чём вы все тут говорите - просто отстойная шняга!!!:mad: Ну что вы за люди такие??? Пришли, понимаешь, поговорить о канале"Культура", да и вообще о культуре, а сами некоторое время назад несли такую ахинею на разных топиках, что просто смотреть на это было тошно!!!!! Как вам не стыдно, а особенно, автору этого топа!?![/QUOTE]
Абрам, не понимаешь, не лезь, эта тема не для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Ты абсолютно прав! да он!:)

[FONT=Arial]Исаакиевский собор - переливы мраморных стен, стройные, подавляющие своей мощью гранитные колонны, тонкая пластика статуй и барельефов, торжественность позолоты. Таково первое впечатление от этого храма. Если внешний облик главного кафедрального собора имперского Петербурга поражает мощью и величием, то, войдя через скульптурные двери внутрь, вы попадаете в мир изысканной роскоши. Вместо строгого серо-коричневого мрамора наружных стен, сказочное богатство его цветов и оттенков. Великолепие золота и яркие, сочные краски мозаик и росписей храма. [/FONT]
[FONT=Arial][/FONT]
[FONT=Arial][SIZE=3]Ну а теперь твой ход, загадывай.[/SIZE][/FONT][/QUOTE]
Хорошо:) Задам пожалуй какой-нить полегче, дабы не грузить:D

Большой человек! В романе "преступление и наказание" служит Раскольникову примером для подражания. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...