Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Канал - "КУЛЬТУРА"


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kibermusik']еще тогда подсказка....

этот камень может применяться как поделочный, декоративный и облицовочный камень. Как поделочный камень он используется у нас в стране народными умельцами Бурятии, а также в Корее и Японии.[/QUOTE]

талькохлорид!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

еще подсказка. что то трудный вопрос получился...

Название происходит от греческого - изваяние, статуя. Синонимы: бихарит, восковой камень, жировик, картинный камень, кореит, ледяной камень, образный камень, фигурный камень, горшечный камень, пагодит (последнее название происходит от декоративных миниатюрных пагод китайской, монгольской, бурятской работы, обычных для сибирских дореволюционных ярмарок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']еще подсказка. что то трудный вопрос получился...

Название происходит от греческого - изваяние, статуя. Синонимы: бихарит, восковой камень, жировик, картинный камень, кореит, ледяной камень, образный камень, фигурный камень, горшечный камень, пагодит (последнее название происходит от декоративных миниатюрных пагод китайской, монгольской, бурятской работы, обычных для сибирских дореволюционных ярмарок).[/QUOTE]

Агальматолит!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='просто я']Агальматолит!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Ого:eek: ЧЕстно говоря, не думал, что на этот вопрос ответит девушка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Кибер уже ответил...А амёба молоко не жрёт :( Брезгливая, сволочь, однако! :)[/QUOTE]
Пасиб! Я уже понял, что не в тему вылез;) хотел выделиться жирным курсивом типа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='просто я']ПОКА НЕТ НАШЕГО ЗАВОДИЛЫ ЕЩЁ ВОПРОСИК кто выпустил первую жвачку?и в каком году?[/QUOTE]
Нет выгоды на него отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='просто я']ПОКА НЕТ НАШЕГО ЗАВОДИЛЫ ЕЩЁ ВОПРОСИК кто выпустил первую жвачку?и в каком году?[/QUOTE]
По моему Ригли выпустил,а в каком году не знаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='просто я']ПОКА НЕТ НАШЕГО ЗАВОДИЛЫ ЕЩЁ ВОПРОСИК кто выпустил первую жвачку?и в каком году?[/QUOTE]
Не знаю, кто именно... но я бы ему...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст, на сколько я знаю, американские индейцы жевали смолу, из к-рой сейчас делают жвачки, оч-оч давно. А Ригли просто решили делать на этом деньги. И как оказалось, весьма хорошие деньги))) Вот, к слову, так сказать...если кто не знал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='просто я']ГДЕ ТЫ ВЫГОДУ ИЩЕШЬ? В ЧЕМ?:)[/QUOTE]
А в том, что ответив на твой вопрос, я не получу права задать свой;) А ты че подумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...