Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Канал - "КУЛЬТУРА"


Рекомендуемые сообщения

если седня вечером ненапьйюсь вдрыбаган то загадаю, а так я сам бы с удовольствием ченить поотгадывал...=)

 

Ок. Мне тож чёта ничего в голову не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЗнаетеСвятого Августина? Ну ладно знаете не знаете, короче он говорит или говорил (незнаю он живой сейчас или нет...) ну короче он говорит что это часто помогает человеку, делает человеческий желудок достаточно выносливым, даже раны заживляет (душевные и телесные), уносит прочь печаль и скорбь и активно подстрекает друзей к ватакатальне.

Ну и что же он имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗнаетеСвятого Августина? Ну ладно знаете не знаете, короче он говорит или говорил (незнаю он живой сейчас или нет...) ну короче он говорит что это часто помогает человеку, делает человеческий желудок достаточно выносливым, даже раны заживляет (душевные и телесные), уносит прочь печаль и скорбь и активно подстрекает друзей к ватакатальне.

Ну и что же он имел ввиду?

 

Что-то алкогольное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как всегда сначала пришло в голову самое пошлое

это вино??:o

:D а вместо вина чево в начале было написано?

да прально, это вино, передаю вам палку в руки, эстафетную всмысле:rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче! Я загадываю. :D Задачка на смекалку: самый офигительный остров в мире. :D

 

Остров секса. Фильм такой есть эротический. Кто смотрел, тот подтвердит, что это самый офигительный остров на планете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров секса. Фильм такой есть эротический. Кто смотрел, тот подтвердит, что это самый офигительный остров на планете:)

 

Не в топег: самый офигительный остров - ето Гаити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниумею я загадки загадывать, я тока отгадывать умею, да и то не всегда!:D

 

Ну вот вам загадка: - Маленький, в земле живет, на "Щ" начинается. Кто это? Ответ: Щервячёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниумею я загадки загадывать, я тока отгадывать умею, да и то не всегда!:D

 

Ну вот вам загадка: - Маленький, в земле живет, на "Щ" начинается. Кто это? Ответ: Щервячёк

 

Щастливый крот?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щастливый крот?? :D

Супер!!! Такой ответ мне больше нравится, хотя на самом деле это был Щервячёк!!!

ЗЫ По мне так что Щервячёк, что Крот, оба они Щервячки, только крот еще и Щастливый!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...