Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Канал - "КУЛЬТУРА"


Рекомендуемые сообщения

минус по 1 рублю вернул

Это что ещё за минус по одному рублю вернул? Бред. А рубль у бабы с самогоном остался. Вместе с остальными 24-мя.

В общем, не внушительно - формулировки точной нету, что сразу сводит подсчёты на уровень: "эта бред".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня больше прёт вот такая хохма: Пришёл мужик в кафе. Просит чашку чаю. Потом он передумывает, просит унести чай - принести сок. Ему приносят. Он выпивает сок и уходит. Его останавливает официант:

- Вы не заплатили за сок.

- Как не заплатил? Я же вам отдал за него чай.

- Ну так вы и за чай не заплатили.

- Ну так я чай и не пил.

Пока официант думает, мужик сваливает из кафе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше прёт вот такая хохма: Пришёл мужик в кафе. Просит чашку чаю. Потом он передумывает' date=' просит унести чай - принести сок. Ему приносят. Он выпивает сок и уходит. Его останавливает официант:

- Вы не заплатили за сок.

- Как не заплатил? Я же вам отдал за него чай.

- Ну так вы и за чай не заплатили.

- Ну так я чай и не пил.

Пока официант думает, мужик сваливает из кафе. :)[/quote']

 

Во развели официанта! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мужик лохонулся немного: - Сок наверняка стоит дороже чая... Ему нужно было сначала попросить сок, а потом чай. В этом случае он с оффицианта еще и сдачу мог слупить!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мужик лохонулся немного: - Сок наверняка стоит дороже чая... Ему нужно было сначала попросить сок, а потом чай. В этом случае он с оффицианта еще и сдачу мог слупить!!!:D

 

Тооочняк, ваще... хахаахахахахахахаха ... :D:):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он математик был известный. теория графов

 

точно-точно...

и кстати любимое занятие его было по вечерам: придумывать себе алгебраические и геометрические головоломки :)

И если бы не дочь декана университета где он преподавал Алиса (с которой он дружил и оторая стала прототипом героина "Алиса в стране чудес")- может мы бы и не знали Льюиса Кэролла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как давно обещал, разместил тут одно музыкальное произведение. Угадайте название:)

Оно состоит из трех слов. Если кто знает этот трек или исполнителя - не выдавайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть это какая-то песня Битлз? трудно определить.

 

Не надо угадывать, кто аффтар)) Угадайте название произведения:) Это авторское произведение (то есть не кавер, переделка и т.п.) Ну неужеди музыка вам ничего не напоминает?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо угадывать, кто аффтар)) Угадайте название произведения:) Это авторское произведение (то есть не кавер, переделка и т.п.) Ну неужеди музыка вам ничего не напоминает?:confused:

Let it be?

Wonderfool world?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то)) не в огне, но "поезд" - это второе слово. Угадайте еще первое и третье.

 

А почему "в огне"? Что, разве там такая тревожная музыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был Синатра, то он бы тут пел, дудели дудки, скрипели скрипки и все такое. Нет, это не Синатра. Повторяю для особо упертых - автор этого произведения сам же его и исполняет, а вы это слышите. Это блин не переделка и не кавер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то)) не в огне, но "поезд" - это второе слово. Угадайте еще первое и третье.

 

А почему "в огне"? Что, разве там такая тревожная музыка?

 

о! это саунтрэк к фильму "Прибытие поезда на вокзал Ла-Сиоты" братьев Люмьер :D

 

Кирилл...ну мне лично даже поезд там не слышится...Вот такой я бесчувственный березовый пень :D

 

поэтому сдаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был Синатра, то он бы тут пел, дудели дудки, скрипели скрипки и все такое. Нет, это не Синатра. Повторяю для особо упертых - автор этого произведения сам же его и исполняет, а вы это слышите. Это блин не переделка и не кавер

По-моему, ты пытаешься заставить людей угадать композицию, мелодия которой похожа еще на тысячу других. Тем более, концертная запись, которая от студийной может разительно отличаться.

Может и найдется особо особый меломан и сможет узнать эту мелодию, но здесь, на форуме, гиков я еще не встречал. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...