Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Канал - "КУЛЬТУРА"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чо, угадал что ли? нифига себе, я гений:D

Блин. Я только одну загадку знаю.... А вам она уже надоела видимо...:D

 

Десять бутылок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА не, я не пью щас. Вот вам загадко: этого известнейшего композитора забыли на 100 лет, не исполняли его музыку и считали его произведения как упражнения. А сейчас о нем только Магнус не знает. Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА не, я не пью щас. Вот вам загадко: этого известнейшего композитора забыли на 100 лет, не исполняли его музыку и считали его произведения как упражнения. А сейчас о нем только Магнус не знает. Кто это?

 

Эдвард Григ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

http://www.svpressa.ru/issue/photo.php?id=11039&foto=1#f

Нашел в нете интересную серию фотографий, сделанную в 1959 году в Москве. Интересны там не Кристиан Диор а сама Москва, какая она была в тот период, какие были люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.svpressa.ru/issue/photo.php?id=11039&foto=1#f

Нашел в нете интересную серию фотографий, сделанную в 1959 году в Москве. Интересны там не Кристиан Диор а сама Москва, какая она была в тот период, какие были люди.

кроль, мож загадку загадаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА не, я не пью щас. Вот вам загадко: этого известнейшего композитора забыли на 100 лет, не исполняли его музыку и считали его произведения как упражнения. А сейчас о нем только Магнус не знает. Кто это?

 

Вот оне. Говорю сразу - это не краут-рог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно внести коекаие точности? ... творения этого забытого на 100 лет композитора - теперь то щас исполняют или как ваще :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же такие выводы? Он мог жить и в 15-м. Скажу лишь так - вы все без исключения его знаете. А Елрок даже знает этот факт :eek: и где-то его приводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же такие выводы? Он мог жить и в 15-м. Скажу лишь так - вы все без исключения его знаете. А Елрок даже знает этот факт :eek: и где-то его приводил.

 

а подсказку так и не дал :(

 

кроме Мендельсона никого не предположу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...