Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Канал - "КУЛЬТУРА"


Рекомендуемые сообщения

ok, вот тогда полегче загадка, что во рту у индуса (муз инстр) и под какую мелодию обычно ползучие твари из горшка вылазять?? ))

432a5eff143f.jpg

 

Какая-нить дзен-флейта, факирка, хз. А мелодия не знаю... пентатоника ) А вообще, ползучие твари глухие все, не слышат они ничего, поэтому им все равно, хоть дима билан ))

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Путешествие на Луну девятьсот кокогото года.Привет кстати! Как делищи?

 

Привет-привет! Все отлично. Как у самого? ))

 

Да, ты совершенно прав, это Мельес. Загадывай! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дела ничего так.Хотя покорение Москвы пошло немного не по плану (мягко говоря :D).Поэтому есть свободное время.Есть что новенького послушать?

 

 

 

 

 

 

Загадка.Как зовут композитора запечатленного на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы определил его музыку как академический авангард.Личность довольно известная (иначе не стал бы я его загадывать). В частности он известен тем что его музыка использовалась в величайшем фильме (конечно он величайший в своем жанре) ,который снял великий режиссер.Кстати режиссера этого постоянно обвиняли в осуществлении величайшей мистификации человечества (это очень большая подсказка!).Именно эта фотография так же не спроста (метрономы! тоже большая подсказка)

Изменено пользователем A_2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьёрдь Ша́ндор Ли́гети

 

Кстати хоровые произведения в Одиссее конечно наикрутейшие) Как это вообще можно было придумать у меня в голове не укладывается)

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дела ничего так.Хотя покорение Москвы пошло немного не по плану (мягко говоря :D).Поэтому есть свободное время.Есть что новенького послушать?

Это связано с тем фильмом?

 

Нового ничего пока нет (( Времени не хватает, потому что пока тоже есть что покорять )))

 

 

В частности он известен тем что его музыка использовалась в величайшем фильме (конечно он величайший в своем жанре) ,который снял великий режиссер.)

 

Да, фильм отличный! Правда, я его мечтал всегда посмотреть в кинотеатре на большом экране. А имя композитора хрен упомнишь... Но я попробую ))

 

 

Дьёрдь Ша́ндор Ли́гети

 

 

Загадывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Бывший Cергей

Да,хотели на гос.деньги научно-фантастический фильм о селе Константиново (родина С.Есенина!) снять,но увы. Так что удачного покорения тебе твоей цели!

Я что то наоборот начал опять записи делать от присутствия свободного времени,да и Реал может чуть оживлю,родной как ни крути ресурс все же.

to Radiogarage

 

Загадывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Бывший Cергей

Да,хотели на гос.деньги научно-фантастический фильм о селе Константиново (родина С.Есенина!) снять,но увы. Так что удачного покорения тебе твоей цели!

 

Спасибо!)

 

А ты в качестве композитора там хотел участвовать? Мне кажется, наше гос-во согласно финансировать только что-нибудь пропутинское... и незамысловатое. Чтобы зритель мог спокойно лежать себе на диванчике, чего-нить жевать, да пузико почесывать.

 

Я что то наоборот начал опять записи делать от присутствия свободного времени,да и Реал может чуть оживлю,родной как ни крути ресурс все же.

 

Интересно будет послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это даа... можно попросить ссылку на хоровые произведения в Одиссее ? не могу найти где скачать... горю большим желанием узнать чтоэто такое

векж иви век учись как гврится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Kibermusic

 

Вот здесь скачать можно http://www.jetune.ru/release/535/2001_a_space_odyssey_kosmicheskaya_odisseya_2001

 

В свое время мне попался оригинальный американский винил с этим саундтреком 1967 год! Вот где космос! Конечно же я его купил.Его бы через ламповый фонокорректор да в E-mu emulator 2 засэмплировать!

 

to Бывший Сергей.

Вобщем то фильм должен был быть этаким ретро-футуристическим.Я был как бы инициатором этого проекта,но как ты и заметил сейчас нужны стандартное кино,никто ни хочет рисковать,там очень очень много заморочек которых обычному человеку преодолеть нереально.Нужна команда людей " в теме ", у меня таковой небыло.Но в любом случае опыт интересный,хотя 3 года конечно потрачены безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, спасибо, послушаем. кстати я тоже нашел вариант, пабадрее качается ))

 

p.s. за столько лет ты так и не научился по немецки писать )))) kibermusik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...