Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Канал - "КУЛЬТУРА"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='LamoLameP']В точку!!! По-моему она на 4 мб. Привет,кстати!:)[/QUOTE]
Весело %) Я только на фортепиано умею играть + учусь сам на гитаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Весело %) Я только на фортепиано умею играть + учусь сам на гитаре[/QUOTE]
Аналогично. Только я в музыкалку на гитару хожу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Аналогично. Только я в музыкалку на гитару хожу.:)[/QUOTE]
Я на фортепиано уже закончил, а на гитару некогда, хотя есть очень большое желание :( :( Всё уроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Я на фортепиано уже закончил, а на гитару некогда, хотя есть очень большое желание :( :( Всё уроки...[/QUOTE]
Забавно, но у меня та же история:) Фортепиано вот недавно закончил, недели две назад, 19 выпускной. Я собираюсь в следующем году пойти на джаз-импровизацию или ещё чего-нибудь в этом роде. Хочу играть короче. С гитарой у меня не очень, в среду экзамен, а я только позавчера решил начать заниматься программой. Как-то не сидится за гитарой, ну не знаю вообщем. А варган это так, побаловаться. Моему года 4. Ещё у меня есть тамбурин, губная гармошка и кастрюльные барабаны:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']В точку!!! По-моему она на 4 мб. Привет,кстати!:)[/QUOTE]

Дарова!

Сейчас времени нема совсем вопросики подбирать, вобщем передаю свой ход Bob GLAD`у, тем более что он итак уже задал вопрос...;)
Да и отвечать мне больше нравится чем задавать вопросы...:cool:

А по поводу кота... Не, в породах не разбираюсь совсем..:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD']Блин! Такую хорошую игру похерили.
Нарушу правила и задам вопрос.

Какой породы кот на фото?[/QUOTE]

Среднемосковский помойтерьер:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да здесь все шутники просто:D

Вот короче вопрос, легче не бывает. Как называется (именно этот тип) и чем закачан?

[IMG]http://www.bereg-po.ru/UserFiles/Image/poroshkov.jpg[/IMG][/QUOTE]
CO2////////;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а какой хоть он звук то издает?:eek: Эхо планеты чтоли?:D[/QUOTE]
ну...так не описать
там две антены -одна для изменения тона а вторая ,вроде бы частоты
"оператор" водит руками около антен-короч не прижился инструмент, но был в принцыпе одним из первых ЭМИ вообще, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']прикольььно.... а отрывочка нет случайно у тебя записанный, может завалялся где нить... или ссылочку на сайт... всеж хотелось бы услышать что же он там издает то такое.... инопланетянские наверно звуки.....:rolleyes:[/QUOTE]
[URL="http://theremin.ru/archive/thereminvox.html"]тут[/URL] собсно история...кстати и та самая картинка)
а [URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%81"]тут[/URL]
произведения-пинкфлойд(к моему удивлению) тож им пользовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Astronotus']судя по ручкам и антене- один из вариантов терменвокса-типа муз.иснтрумент такой[/QUOTE]
Терменвокс.
Кстати не нем и сейчас играют. Проходят концерты. Америкосы обожают слушать. А широкого распространения он не получил из-за сложности игры на нем.
АСТРОНОТУС ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]1549[/ATTACH]
вопрос собсно простой) как называется посторойка)
подсказка : у Алана Парсонса был альбом с названием=фамилией архитектора а сие творение-практически самое грандиозное в его творчестве(эт я про архитектора)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Astronotus'][ATTACH]1549[/ATTACH]
вопрос собсно простой) как называется посторойка)
подсказка : у Алана Парсонса был альбом с названием=фамилией архитектора а сие творение-практически самое грандиозное в его творчестве(эт я про архитектора)))))[/QUOTE]
Собор в Барселоне, называется "Храм Святого Семейства
" - построил Гауди - мегакрутая церковь, жаль, пока не достроена - я там был несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Собор в Барселоне, называется "Храм Святого Семейства
" - построил Гауди - мегакрутая церковь, жаль, пока не достроена - я там был несколько раз.[/QUOTE]
исчерпывающий ответ- ходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...