Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Канал - "КУЛЬТУРА"


Рекомендуемые сообщения

ну....перед смертью ему ампутировали ногу, насколько я помню....но это тут не при чем))))....Думайте....или ройте информацию)))))).

 

Ты бы еще спросила,чем бозоны отличаются от фермионов и какова их роль в теории кварковой механики?

 

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты бы еще спросила,чем бозоны отличаются от фермионов и какова их роль в теории кварковой механики?

 

да все там элементарно!!!!! Вот вы ленивые!!! В яндексе посмотреть вам лень!!!! :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, онсовершил какой-нибудь из ряда вон выходящий поступок?

 

нет. Он вообще был странным мальчиком...все время эпатировал....Но не это стало причиной того, что он вошел в историю лир-ры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну же, мужчины....проявите смекалку!!!! Достаточно просто открыть его биографию и найти ключ к моей загадке))))))))...

ну я нашел только то, что у него башню сорвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я нашел только то, что у него башню сорвало

 

и он вошел в историю мировой поэзии :D :D

тогда половина Кащенко - непризнанные гении)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близко. почти обожглась.

открытие верлибра? не, эта тема не для меня.. чуть-чуть посидел, и мой крошечный макакский мозг уже готов лопнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытие верлибра?

 

ну...это тоже его несомненное достижение...но нет))))

 

ох, как приятно, что столько людей узнают биографию Рембо :D :D

спасибо этой теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артюр Рембо вошел в историю мировой поэзии как один из самых выдающихся авторов.

 

Но....чем еще был уникален этот человек....(что тоже позволило ему стать легендой мира поэтов) ???

 

 

(и тут непричем его страсть к абсенту, и гомосексуальная связь с поэтом Верленом))))))))

 

То что все свои гениальные стихи написал где-то с 18 до 20 лет.После чего уехал из Франции,жил в Алжире по моему и торговал всякой фигней и до смерти не написал ни строчки.Умер в 47 лет от рака.Один из т.н. проклятых поэтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что все свои гениальные стихи написал где-то с 18 до 20 лет.После чего уехал из Франции,жил в Алжире по моему и торговал всякой фигней и до смерти не написал ни строчки.Умер в 47 лет от рака.Один из т.н. проклятых поэтов.

 

мои вам апплодисменты, Петр)))))):)

 

действительно - Рембо вошел в историю как самый молодой поэт (это и была разгадка)...ибо уже к 20 годам он перестал писать свои стихи...

И тем не менее его трехлетнее творчество вошло в историю мировой литературы, и он признан одним из самых одаренных людей литературного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните правила.Теперь я должен загадывать?

 

да. теперь слово за вами))))))))....Только...можно на "ты"? :o

тогда - слово за тобой)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните правила.Теперь я должен загадывать?

 

Давай, Петруччио!

Задави нам вопрос про семенна Гавайской древовидной розы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Только лучше то, что можно разгадать логически. А не найти в нете

 

Я ничего не находил.Исключительно благодаря памяти .Блин чего бы загадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не находил.Исключительно благодаря памяти

 

я полностью подтвержаю...так как, если бы Петр посмотрел в интернете, он бы написал более правильно (не с 18-20, а с 17-20 :) ) и он бы уж точно уточнил, что поэт умер не просто от рака - а именно от саркомы коленного сустава (если бы он см. в и-нете)...соответственно - это реально просто он помнил...зачто ему еще большие апплодисменты...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не находил.Исключительно благодаря памяти .Блин чего бы загадать...

 

я не про то, что он нашел ответ в нете, а про то, чтобы он загадал такую загадку, чтобы мы не могли найти ответ в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я пока не буду загадывать?Что-то ничего не приходит в голову такого оригинального.

 

ну плизззз :o ну хоть что-нибудь...пусть не оригинальное)))))...тему не охота терять)))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...