Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Канал - "КУЛЬТУРА"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чет ничего в голову не приходит, пусть Алекс-81 задаст вопрос, ато мне перед ней стыдно. =)

 

:D :D ух ты!!! первый раз передо мной кому-то стыдно)))))...жаль что не Ромекряку и компании)))))))))))))))))

Yokky, я слишком тебя уважаю, чтобы думать о тебе плохо)))))...просто эти крендели взбесили))))))))

сейчас подумаю над вопросиком))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению Фрейда, это "есть нечто навязанное противящемуся большинству меньшинством, которое ухитрилось завладеть средствами власти и насилия и это вынуждено строиться на принуждении и запрете влечений".

 

Горький считал, что именно революция может загубить ЭТО....

 

 

А агрономы называют ЭТИМ - возделывание растения и совокупность всех приемов для обработки почвы, посева, ухода за растениями.

 

 

ТАК ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению Фрейда, это "есть нечто навязанное противящемуся большинству меньшинством, которое ухитрилось завладеть средствами власти и насилия и это вынуждено строиться на принуждении и запрете влечений".

 

Горький считал, что именно революция может загубить ЭТО....

 

 

А агрономы называют ЭТИМ - возделывание растения и совокупность всех приемов для обработки почвы, посева, ухода за растениями.

 

 

ТАК ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

на ум (или его отсутствие) пришла только селекция..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ум (или его отсутствие) пришла только селекция..

ты опечатался небось, сыснялсо наверно )))))) эрекция хотел написать ))))

 

попробую угадать - наверно если уж Горький так думал про революционеров - то точно про секс имел ввиду небось:eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опечатался небось, сыснялсо наверно )))))) эрекция хотел написать ))))

 

попробую угадать - наверно если уж Горький так думал про революционеров - то точно про секс имел ввиду небось

 

 

А как меду собой связаны понятия горький-революция-секс ? :D :D

 

вас сбило с толку мое цитирование Фрейда?

ребят....он не только про секс писал :D

Он вообще о многих вещах писал....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за полчаса не угадаешь, за неделю бы:)

суть такова: я даю вам некое событие-следствие, вы должны по нему логическим путем догадаться о причинах возникновения следствия. вы можете задавать мне любые вопросы, чтобы я мог на них ответить либо да, либо нет, либо не имеет значения.

итак:

Человек пришел на берег океана, зашел в ресторан, заказал мясо альбатроса, попробовал, затем достал из кармана камень и умер

 

Здесь имеет значение практически каждое слово. Кто знает - не подсказывайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек пришел на берег океана, зашел в ресторан, заказал мясо альбатроса, попробовал, затем достал из кармана камень и умер

 

Здесь имеет значение практически каждое слово. Кто знает - не подсказывайте!!!!

 

его смерть связана с камнем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...