Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Канал - "КУЛЬТУРА"


Рекомендуемые сообщения

Думаю с этого места, нужно рукоплескать и скандировать бра-а-а-в-о!!!

Верный ответ... Ты знал, ты знал!!!

 

Маленькая подсказочка: Планета солнечной системы, а их не так уж и много, можно начинать угадывать по очереди!!!:D

 

начну с самой близкой планеты - это Луна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гы-гы!!!:D

Начинаем потихоньку удаляться от земли. Это однозначно не Луна!;)

 

кажется они с марса были...хотя не помню...но ради такого случая могу сейчас поставить фильм и посмотреть :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется они с марса были...хотя не помню...но ради такого случая могу сейчас поставить фильм и посмотреть

 

Гы-гы-ы-ы... Вот ведь загадку загадал!!!:D

Такой популярный фильм, все видели, все знают, но такие мелочи как правило не запоминаются по сценарию. В самом деле ну какая разница откуда был доставлен этот дурацкий контейнер с пиратами... Главное не пираты, главное Алиса и Мелафон, А-а, А-а, А-а, А-а!!!:D

 

Марс тоже мимо... Но уже теплее.

Сашка не стоит просматривать весь фильм, погляди только начало 2-й серии!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-ы-ы... Вот ведь загадку загадал!!!:D

Такой популярный фильм, все видели, все знают, но такие мелочи как правило не запоминаются по сценарию. В самом деле ну какая разница откуда был доставлен этот дурацкий контейнер с пиратами... Главное не пираты, главное Алиса и Мелафон, А-а, А-а, А-а, А-а!!!:D

 

Марс тоже мимо... Но уже теплее.

Сашка не стоит просматривать весь фильм, погляди только начало 2-й серии!!!;)

 

о! а не с УРАНА ли они были...что-то щас в мозгу мелькнуло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно, что Федор Михайлович Достоевский в молодости был приговорен к смертной казни. И когда он вместе с товарищами ожидал на плацу исполнения смертного приговора, в самый последний момент смертная казнь была отменена, и заменена ему 4-летней каторгой.

 

Спустя лет 20 в своем романе он от лица одного всем известного персонажа сверхточно описывает свои тогдашние переживания, ощущения, эмоции, которые испытывал, находясь на плацу в ожидании расстрела.

 

Вопрос: кто этот персонаж- рассказчик?

 

Бывший Сергей...хотела тебя поблагодарить...если бы не твоя загадка, в которой я ступила дальше некуда, ибо конкретно момент приезда Мышкина к Епанчиным и рассказ его о казни совершенно вылетел у меня из головы...

 

стыд от того, что не отгадала - заставил меня перечитаьть Идиота...

 

если бы не твоя загадка...я б ее миллион лет не сповалидась бы перечитать...и лишила бы себя такого удовольствия :)

 

так что - спасибо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не с УРАНА ли они были...что-то щас в мозгу мелькнуло....
Сашка, ещё пару таких вспышек в твоем мозгу и мы наконец узнаем откуда прилетели эти засранцы пираты.

И кстати: - Не факт что сами пираты именно с этой планеты, откуда они были доставлены в контейнере. Просто на контейнере, большими буквами был написан отправитель бандероли!!!:D

 

Итак мы уже знаем что они не с Луны, не с Марса и не с Урана...

Осталось фигня какая то, пару-тройку планет перебрать!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, ещё пару таких вспышек в твоем мозгу и мы наконец узнаем откуда прилетели эти засранцы пираты.

И кстати: - Не факт что сами пираты именно с этой планеты, откуда они были доставлены в контейнере. Просто на контейнере, большими буквами был написан отправитель бандероли!!!:D

 

Итак мы уже знаем что они не с Луны, не с Марса и не с Урана...

Осталось фигня какая то, пару-тройку планет перебрать!!!:D

 

Венера :rolleyes: что-то в них было такое...венерическое....

 

пойду посмотрю начало второй серии...погоди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээххх...я ж совсем забыла, что мы дажли фильм соседской девочке посмотреть....

 

я б ради такого случая у нее бы забрала бы обратно :D но она в садике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венера :rolleyes: что-то в них было такое...венерическое....

Уха-ха-а-а-а, пацталом!!! Венерические пираты йопт!!!:D

 

Не, не с Венеры, но смешно... Запишу куданить в блокнотик как Ацкую приколюху...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тоже пальцем в небо... они по-моему с Сатурна :rolleyes:

 

вот как всегда...я тут пол часа гадаю...тыкаю пальцами...а пришел этот гаврик и отгадает!!!! :mad::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как всегда...я тут пол часа гадаю...тыкаю пальцами...а пришел этот гаврик и отгадает!!!! :mad::D :D

 

:D согласись, у тебя и так было много попыток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц - ты по што боярыню обидел?:D

Внатуре это Сатурн.

 

Все в точности как и писала Сашка:

вот как всегда...я тут пол часа гадаю...тыкаю пальцами...а пришел этот гаврик и отгадает!!!!

 

ПыСы Я так понимаю Гаврик ты Штирлиц... Загадывай загадку коли не шутишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: я так и знала блин...
Эх Сашка!!! Обломись тебе просмотр 2-й серии "Гостьи из будущего"... Этот Гаврик - Штирлиц все обломал одним сообщением!!!:D

 

Впрочем действительно, по моему не принципиально кто тут загадки загадывает, так шо давай Сашка, можешь загадывать, Штирлиц уступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно пусть загадывает, я не жадный. всё равно я бы вопрос только вечером загадал... с картинкой

 

ну уж нет....давай-давай! ща я тебя разгадаю и случится возмездие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Сашка!!! Обломись тебе просмотр 2 серии "Гостьи из будущего"... Этот Гаврик - Штирлиц все обломал одним сообщением!!!:D

 

да лана...зато у меня еще Мэри Попинс осталась в полном наличии...мне она больше нравится :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Сашка!!! Обломись тебе просмотр 2 серии "Гостьи из будущего"... Этот Гаврик - Штирлиц все обломал одним сообщением!!!:D

 

вы дастали:mad: какой я вам гаврик, в натуре :D )))) щас все по ушам получите. вот закачаю ещё музла, будете мне тут слушать :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой я вам гаврик, в натуре :D )))) щас все по ушам получите

 

а мне нравится слово "гаврик" ...оно ласковое....:rolleyes:

 

можешь взамен обозвать меня "чУча"...меня так в детстве папа звал :D

 

у всех дочери были "принцессами"...а я была "чуча"...причем ХЗ почему ...чисто филологически - чУча - это уменьшительно-ласкательное от Чучундры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...