SoulSlon Опубликовано 14 марта, 2006 Опубликовано 14 марта, 2006 Гитарист 17 лет. Играю 3 года. Свой инструмент. Предпочитаю исключительно альтр. Опыт игры в группе. Пишу музыку. Живу в г. Зеленограде. Со своей базой (в крайнем случае с постоянным местом). mail to : [email]smooth.light@rambler.ru[/email] ася: 555-33-853 тел. 8-906-751-45-11. Саша.
SoulSlon Опубликовано 14 марта, 2006 Автор Опубликовано 14 марта, 2006 Всмысле группу ищу со своей базой......хотя у меня тоже приличное место есть для репы.....в Зеленограде.....:D
c@sper Опубликовано 14 марта, 2006 Опубликовано 14 марта, 2006 Приличное на твой взгляд это какое? -Только с обарудованием?
SoulSlon Опубликовано 17 марта, 2006 Автор Опубликовано 17 марта, 2006 Приличное на мой взгляд.....это с вполне нормальным помещением, а самое главное с хорошей аппаратурой...не буду же я перечислять....:confused:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти