Константин Алейник Опубликовано 16 марта, 2006 Опубликовано 16 марта, 2006 Всем романтикам и любителям хорошей электронной музыки предлагаю новый трек от группы "Логик-А". Заходите, слушайте, оценивайте! Все отзывы нам очень дороги и важны. [url]http://www.realmusic.ru/songs/179398/[/url]
mikk Опубликовано 17 марта, 2006 Опубликовано 17 марта, 2006 [quote name='Константин Алейник']Всем романтикам и любителям хорошей электронной музыки предлагаю новый трек от группы "Логик-А". Заходите, слушайте, оценивайте! Все отзывы нам очень дороги и важны. [url]http://www.realmusic.ru/songs/179398/[/url][/QUOTE] я насладился
tangar Опубликовано 17 марта, 2006 Опубликовано 17 марта, 2006 напомнило девушку.. не помню как её зовут ) ну кто слышал, тот сразу поёмёт что на неё похоже ) но наверное даже лучше ) голос по-крайней мере ) хм. вообще такая приятная музыка для школьной дискотеки.. ну и вообще для дискотеки. ностальгия такая по-пьяной молодости, разбитым носам и спортивным штанам ) вообще голос оч хороший.. отмастерено все гладенько. хорошый русский поп.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти