Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем романтикам и любителям хорошей электронной музыки предлагаю новый трек от группы "Логик-А". Заходите, слушайте, оценивайте! Все отзывы нам очень дороги и важны.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/179398/[/url]

Опубликовано

[quote name='Константин Алейник']Всем романтикам и любителям хорошей электронной музыки предлагаю новый трек от группы "Логик-А". Заходите, слушайте, оценивайте! Все отзывы нам очень дороги и важны.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/179398/[/url][/QUOTE]

я насладился

Опубликовано

напомнило девушку.. не помню как её зовут ) ну кто слышал, тот сразу поёмёт что на неё похоже ) но наверное даже лучше ) голос по-крайней мере )

хм. вообще такая приятная музыка для школьной дискотеки.. ну и вообще для дискотеки. ностальгия такая по-пьяной молодости, разбитым носам и спортивным штанам )

вообще голос оч хороший.. отмастерено все гладенько. хорошый русский поп.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...