Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ХОТИТЕ, ЧТО БЫ ВАС УСЛЫШАЛИ?


Рекомендуемые сообщения

Все хотят быть услышанными, это я уже понял. Но никто не хочет слушать других, что вобщем, тоже понятно. Причин несколько: первое - ЛЕНЬ (скажем дружно - на...уй нужно),второе - зачем слушать, все равно здесь всё кроме меня отстой(тоже во многом и,к несчастью правда) третье - ну и,наконец,банально жалко денег(мне тоже жалко)
Если нижесказанное Вас не касается никаким боком, то можете смело возвращаться к списку тем. Если нет, у меня к Вам следующие предложение.
Всё очень просто и, я считаю, честно - НЕПРЕДВЗЯТЫЙ ОБМЕН МНЕНИЯМИ. То есть, я беру на себя (А я это профессиональный музыкант с высшим образованием и огромным опытом работы, почти во всех сферах музыкальной жизнедеятельности) обязательство скачать, прослушать и, насколько могу, компетентно прорецензировать Ваши творения на страничках данной темы, взамен на ОТВЕТНУЮ РЕЦЕНЗИЮ моих.
УСЛОВИЯ (если конечно всё начнется, а то мало ли, не откликнется никто или тему удалят) -- Песня не более четырёх (лучше трёх-трёх с половиной) мегов. Песня должна быть песней, то есть, что бы её пели - такой у меня, извените, каприз. И, наконец, САМОЕ ГЛАВНОЕ - - - Я НЕ МАШИНА, и к тому же, имею много других, хоть и менее приятных, чем рецензирование, но не менее важных дел. Посему принимаю, пока, три заявычки. Если Вы видите что заявок больше, пожалуйста, подождите чуть, иначе начнётся элементарный бардак..
P.S Рецензии следующего плана - КРУТО, КЛЁВО, ЗА...БИСЬ или ГАВНО,ЛАЖА и т.д. НЕ ПРЕНИМАЮТСЯ.
P.P.S. И еще, если вы неуверенны в качестве своего произведения, ПОЖАЛУЙСТА, не засоряйте эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='radiogarage']Все хотят быть услышанными, это я уже понял. Но никто не хочет слушать других, что вобщем, тоже понятно. Причин несколько: первое - ЛЕНЬ (скажем дружно - на...уй нужно),второе - зачем слушать, все равно здесь всё кроме меня отстой(тоже во многом и,к несчастью правда) третье - ну и,наконец,банально жалко денег(мне тоже жалко)
Если нижесказанное Вас не касается никаким боком, то можете смело возвращаться к списку тем. Если нет, у меня к Вам следующие предложение.
Всё очень просто и, я считаю, честно - НЕПРЕДВЗЯТЫЙ ОБМЕН МНЕНИЯМИ. То есть, я беру на себя (А я это профессиональный музыкант с высшим образованием и огромным опытом работы, почти во всех сферах музыкальной жизнедеятельности) обязательство скачать, прослушать и, насколько могу, компетентно прорецензировать Ваши творения на страничках данной темы, взамен на ОТВЕТНУЮ РЕЦЕНЗИЮ моих.
УСЛОВИЯ (если конечно всё начнется, а то мало ли, не откликнется никто или тему удалят) -- Песня не более четырёх (лучше трёх-трёх с половиной) мегов. Песня должна быть песней, то есть, что бы её пели - такой у меня, извените, каприз. И, наконец, САМОЕ ГЛАВНОЕ - - - Я НЕ МАШИНА, и к тому же, имею много других, хоть и менее приятных, чем рецензирование, но не менее важных дел. Посему принимаю, пока, три заявычки. Если Вы видите что заявок больше, пожалуйста, подождите чуть, иначе начнётся элементарный бардак..
P.S Рецензии следующего плана - КРУТО, КЛЁВО, ЗА...БИСЬ или ГАВНО,ЛАЖА и т.д. НЕ ПРЕНИМАЮТСЯ.
P.P.S. И еще, если вы неуверенны в качестве своего произведения, ПОЖАЛУЙСТА, не засоряйте эфир.[/QUOTE]
Garage, давайте ссылку на вашу музыку, постараюсь оценить, хотя особого обр-ия у меня, кроме муз. школы, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Все хотят быть услышанными, это я уже понял. Но никто не хочет слушать других, что вобщем, тоже понятно. Причин несколько: первое - ЛЕНЬ (скажем дружно - на...уй нужно),второе - зачем слушать, все равно здесь всё кроме меня отстой(тоже во многом и,к несчастью правда) третье - ну и,наконец,банально жалко денег(мне тоже жалко)
Если нижесказанное Вас не касается никаким боком, то можете смело возвращаться к списку тем. Если нет, у меня к Вам следующие предложение.
Всё очень просто и, я считаю, честно - НЕПРЕДВЗЯТЫЙ ОБМЕН МНЕНИЯМИ. То есть, я беру на себя (А я это профессиональный музыкант с высшим образованием и огромным опытом работы, почти во всех сферах музыкальной жизнедеятельности) обязательство скачать, прослушать и, насколько могу, компетентно прорецензировать Ваши творения на страничках данной темы, взамен на ОТВЕТНУЮ РЕЦЕНЗИЮ моих.
УСЛОВИЯ (если конечно всё начнется, а то мало ли, не откликнется никто или тему удалят) -- Песня не более четырёх (лучше трёх-трёх с половиной) мегов. Песня должна быть песней, то есть, что бы её пели - такой у меня, извените, каприз. И, наконец, САМОЕ ГЛАВНОЕ - - - Я НЕ МАШИНА, и к тому же, имею много других, хоть и менее приятных, чем рецензирование, но не менее важных дел. Посему принимаю, пока, три заявычки. Если Вы видите что заявок больше, пожалуйста, подождите чуть, иначе начнётся элементарный бардак..
P.S Рецензии следующего плана - КРУТО, КЛЁВО, ЗА...БИСЬ или ГАВНО,ЛАЖА и т.д. НЕ ПРЕНИМАЮТСЯ.
P.P.S. И еще, если вы неуверенны в качестве своего произведения, ПОЖАЛУЙСТА, не засоряйте эфир.[/QUOTE]
Очень хорошая тенденция! Рад что своим примером вселяю энтузиазм критики другим музыкантам. Чтобы привлечь музыкальную аудиторию необходимо показать на примере свой профессионализм в этом деле. Без этого твои слова не будут котироваться или иметь цену. К сожалению меня самого никто не критикует по существу. Исправь ситуацию, зацени хотя бы два трека:
[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/31154/[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/40257/[/url]
Буду благодарен если укажешь ошибки, что тебе не понравилось и почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Очень хорошая тенденция! Рад что своим примером вселяю энтузиазм критики другим музыкантам. Чтобы привлечь музыкальную аудиторию необходимо показать на примере свой профессионализм в этом деле. Без этого твои слова не будут котироваться или иметь цену. К сожалению меня самого никто не критикует по существу. Исправь ситуацию, зацени хотя бы два трека:
[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/31154/[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/40257/[/url]
Буду благодарен если укажешь ошибки, что тебе не понравилось и почему[/QUOTE]


К огромному сожелению,объективной оценки дать не могу. Во-первых,если Вы внимательно читали,я предупреждал о том что рецензии будут только на ПЕСНИ(вокальные треки).Извените ради бога. К электронной музыке отношусь с уважением,но ничерта в ней не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Забавно. А что, все боятся критики? Ну ладно,не хотите,как хотите.[/QUOTE]
Я не хочу быть эгоистом+у меня не более трёх песен, в которых слов-то - раз-два и обчёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Очень хорошая тенденция! Рад что своим примером вселяю энтузиазм критики другим музыкантам. Чтобы привлечь музыкальную аудиторию необходимо показать на примере свой профессионализм в этом деле. Без этого твои слова не будут котироваться или иметь цену. К сожалению меня самого никто не критикует по существу. Исправь ситуацию, зацени хотя бы два трека:
[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/31154/[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/40257/[/url]
Буду благодарен если укажешь ошибки, что тебе не понравилось и почему[/QUOTE]
скачал, скидываю на диск и иду в машину слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']
Буду благодарен если укажешь ошибки, что тебе не понравилось и почему[/quote]

А что же это вы наш критик меня избегаете....?

После оставленных мной на два твоих трека в стиле драманбас - почему то эти треки сразу же исчезли без следа с твоей страницы...?

Как же это понимать... хоть проявил бы ответное внимание за проявленне мною тебе (в смысле хоть на мыло бы чтоли написал из-за чего удалил)

Только не надо говорить что ты этого не просил меня делать... (ты сам выбрал такую должность) ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э,народ,не устраивать здесь бардак!!!


Ещё раз повторяю(и уже,наверное последний) - Вы оставляете ссылку на свой шедевр(ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВОКАЛОМ, желательно,что бы сыгранно было руками,а не компом), я пишу здесь рецензию и даю ответную ссылку. Электронщики - я Вас люблю,но у нас с Вами ничего не выйдет,больно мы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']2 M1911A1

Ну, если вас устроит моя критика, то как истинный поклонник Эмбиента смогу вам её предоставить. :)[/QUOTE]


Качать не буду(простите великодушно).Почему,читай внимательно заглавное сообщение.
Но есть совет истинному поклоннику Эмбиента - послушай Roxy Music если будет непонятно почему, спроси меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Я не хочу быть эгоистом+у меня не более трёх песен, в которых слов-то - раз-два и обчёлся.[/QUOTE]



Это правильная позиция. Понимаешь, какое дело, хочеться услышать интересный, профессиональный трек, но и в меру форматный, а то, я смотрю, у нас две крайности - либо все на Фабрику, либо в авангардисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Очень хорошая тенденция! Рад что своим примером вселяю энтузиазм критики другим музыкантам. Чтобы привлечь музыкальную аудиторию необходимо показать на примере свой профессионализм в этом деле. Без этого твои слова не будут котироваться или иметь цену. К сожалению меня самого никто не критикует по существу. Исправь ситуацию, зацени хотя бы два трека:
[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/31154/[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/40257/[/url]
Буду благодарен если укажешь ошибки, что тебе не понравилось и почему[/QUOTE]
Послушал, ANXIETY -выдержал и даже какая то картинка нарисовалась вроде человека в скафандре после падения звездолета придавленного обломком и он совершенно беспомощен...
но мож и не так...
хоть я и не очень понимаю, какой должна быть музыка этого направления, но показалось, что это либо начало, либо конец либо середина, но не целое... возможно это по тому, что к такому я не привык, мало слушал...
второй трек прослушал пару минут(больше не выжил) сначала поднапрягали биты а потом появилось что то напоминающее отдаленно латино, отлегло, но вот када нагрузило как скалой по голове звуком каким то тяжолым, уже не помню, что за звук, вынужден был выключить:((
жаль, что я могу воспринять лишь узкий диапазон стилей видимо, возможно по этому не понял задумку.

пы. сы. я коммент и оценку не туда поставил, перепутал...
но пятерка те не помешает!:))
кажный сапер склонен путать провода!:)) ( а я дальтоник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А панк оцениваете?Если да то моя ссылка:
[URL="http://www.realmusic.ru/songs/181046"]Твоя жизнь[/URL][/QUOTE]



Панк оцениваем. Фух.....
Я бы сказал так - это не панк вообще. Это К.С.П.,в смысле бардовская песня, положенная на гитарный чёс. Нет бесшабашности и, главное, нет разнузданности, сексуальности, а это(Вы уж мне поверьте) для панка,пожалуй самое главное.
Ну, а про качество исполнения я промолчу, это ведь не главное?

[url]http://www.realmusic.ru/garageradio[/url]

Ждём ответного выпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послушал вашу песню"Жить",могу аналогично сказать что это не пост-панк.Может я не прав но мне кажется пост-панк это музыка типа"Наив"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Я послушал вашу песню"Жить",могу аналогично сказать что это не пост-панк.Может я не прав но мне кажется пост-панк это музыка типа"Наив"[/QUOTE]


Значит так. Я просто предлагаю,но не настаиваю,послушать:

Ramones,Sex Pistols, Dead Kenedis, The Clash - это панк,последние,скорее уже пост-панк.

Joy division , The cure, U2(ранние), The Police, и даже Duran-Duran(Хотя это уже скорее New Wave) - пост панк

Ну а из совреммеников -Franz Ferdinand и The Strokes конечно же, dead 60's,Editors да и много других

Я обязательно кого-то забыл,но это и не важно, важно напровление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Значит так. Я просто предлагаю,но не настаиваю,послушать:

Ramones,Sex Pistols, Dead Kenedis, The Clash - это панк,последние,скорее уже пост-панк.

Joy division , The cure, U2(ранние), The Police, и даже Duran-Duran(Хотя это уже скорее New Wave) - пост панк

Ну а из совреммеников -Franz Ferdinand и The Strokes конечно же, dead 60's,Editors да и много других

Я обязательно кого-то забыл,но это и не важно, важно напровление...[/QUOTE]
Я слушал и Clash и Ramones и конечно же Sex Pistols.Получается только они и вышеупомянутые группы играли(играют)панк.
А взять Пурген тот же это что?Или Diagenz?Из зарубежных Green Day.Музыка этих групп именно и несет ту энергетику о которой вы говорили выше.
И еще.Панк-это не направление музыки,а так сказать соц.статус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaff'][url]www.realmusic.ru/way[/url][/QUOTE]




Послушал песню "Я вернусь", выбрал ее, потому что остальные многовато весят (предупреждал). Рецензия будет позже, ближе к ночи, сейчас просто нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Я слушал и Clash и Ramones и конечно же Sex Pistols.Получается только они и вышеупомянутые группы играли(играют)панк.
А взять Пурген тот же это что?Или Diagenz?Из зарубежных Green Day.Музыка этих групп именно и несет ту энергетику о которой вы говорили выше.
И еще.Панк-это не направление музыки,а так сказать соц.статус[/QUOTE]



No comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']2 M1911A1

Ну, если вас устроит моя критика, то как истинный поклонник Эмбиента смогу вам её предоставить. :)[/QUOTE]
ЭТО КАК РАЗ ТО ЧТО МНЕ НУЖНО:)
Меня очень приятно удивила пара технических приемов, которые ты используешь и техника сведения сложных синтов.:) Про себя назвал ее как "длинной".
Хочу чтобы ты акцентировал внимание на ошибках и точно указал где находится "проблемный момент", а также что не понравилось и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']А что же это вы наш критик меня избегаете....?

После оставленных мной на два твоих трека в стиле драманбас - почему то эти треки сразу же исчезли без следа с твоей страницы...?

Как же это понимать... хоть проявил бы ответное внимание за проявленне мною тебе (в смысле хоть на мыло бы чтоли написал из-за чего удалил)

Только не надо говорить что ты этого не просил меня делать... (ты сам выбрал такую должность) ,[/QUOTE]
У тебя на страничке есть две мои рецензии. Если не изменяет память одна на 5 ( действительно отличная колбаса), другая на три.
Меня и других коллег по "производственному цеху" задолбала твоя политика поведения на форуме в виде флуда. Согласен - это расслабяет ( прикольные картинки, легкий треп ) , но я не позволю серьезный раздел "МУЗЫКАЛЬНАЯ КРИТИКА" превращать в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']У тебя на страничке есть две мои рецензии. Если не изменяет память одна на 5 ( действительно отличная колбаса), другая на три.
Меня и других коллег по "производственному цеху" задолбала твоя политика поведения на форуме в виде флуда. Согласен - это расслабяет ( прикольные картинки, легкий треп ) , но я не позволю серьезный раздел "МУЗЫКАЛЬНАЯ КРИТИКА" превращать в помойку.[/quote]

вопрос был задан по другой теме, не ответил по существу...как и всегда, серьезный ты наш...
ну да ладно забудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']Послушал, ANXIETY -выдержал и даже какая то картинка нарисовалась вроде человека в скафандре после падения звездолета придавленного обломком и он совершенно беспомощен...
но мож и не так...
хоть я и не очень понимаю, какой должна быть музыка этого направления, но показалось, что это либо начало, либо конец либо середина, но не целое... возможно это по тому, что к такому я не привык, мало слушал...
второй трек прослушал пару минут(больше не выжил) сначала поднапрягали биты а потом появилось что то напоминающее отдаленно латино, отлегло, но вот када нагрузило как скалой по голове звуком каким то тяжолым, уже не помню, что за звук, вынужден был выключить:((
жаль, что я могу воспринять лишь узкий диапазон стилей видимо, возможно по этому не понял задумку.

пы. сы. я коммент и оценку не туда поставил, перепутал...
но пятерка те не помешает!:))
кажный сапер склонен путать провода!:)) ( а я дальтоник)[/QUOTE]
Чувство юмора тебе не занимать - за словом в карман не полезешь. Разнообразие всегда полезно, не так ли?;)
Цель моего творчества - пощекотать нервы слушателю и погрузить его в мир кошмара и ужаса. Это как виртуальное путешествие: безопасно и в любой момент можно нажать кнопку стоп. Насчет СФЕРЫ ДРЕВНИХ, с первого взгляда покажется простоватой, но многих людей погружает в легкое состояние транса - цель достигнута. Моя музыка не обертик или фантик: послушал, выкинул забыл. Это что-то большее. Заметь эти треки были написаны в 2002-2004 году. Скоро начну работать над новой темой - это будет жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...