Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Стоит ли это чего-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Зацените и меня - хочется мнения со стороны... Объективного. Не могу определиться: нравится or нет. Со стилем/ жанром -тем более...
[url]http://www.realmusic.ru/songs/146436[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая вещичка. вцелом понравилось. запись, правда, не оч качественная, слова трудно разобрать. и вопросик такой: потрескивания где-то в середине трека - это так задумывалось или это последствия перекодирования? жанр - не знаю, какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиа!!! что за наиговнищенское качестово!? слов не разберёшь, одно бу бу му му му бу бу бу хррр ккк шшшш му му му бу бу бу.

ОТСТОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

At8EqEq3:Спасибо за проявленное внимание! Всё задумано и сделано специально. Качество в данном случае не предполагается, пока для меня важно общее впечатление. Ещё такой вопрос: вокал (то бишь наличие голоса) важен в наше время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ fragile качество конечно и не слышно голос нихрена.Но НЕОБЫЧНО интересно где то короче стоит продолжать только качество срочно вверх а то слушается с огромным напрягом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='fragile']The Mutant:Ты чего такой злобный? Или все гении такие критичные?[/QUOTE]
а фигли... меня никто не критикует, кроме тех кто меня не слушал, гыгыгы

вокал записывай без перегрузки, обрабатывать его после записи нужно, и бубнить не будет. а так никто слушать не будет, помидорами закидают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='fragile']At8EqEq3:Спасибо за проявленное внимание! Всё задумано и сделано специально. Качество в данном случае не предполагается, пока для меня важно общее впечатление. Ещё такой вопрос: вокал (то бишь наличие голоса) важен в наше время?[/QUOTE]
что за песьня или читка без вокала???
качество в домашних условиях можно сделать лучше, а то я от звука прифигел ваще, и музыку почти не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для mutant: У меня ещё после первого твоего коммент. возникло желание тя послушать. Только пролог к твоим произведениям чё-то не очень распологает-реплики из разряда не нравится-идите нах ... Говоришь,злобный такой патаму что никто не слушает? Ничего себе! к каждой песни по 10 комментариев сплошь позитивные. Такому интересу со стороны любой здесь позавидует.(или тебе критика нужна?) я послушала a you ready to die? Понравилось.А ещё мне оч. симпатичен текст "плесени". Твой?
Я когда про вокал спрашивала имела в виду наличие голоса: брать высокие ноты,попадать в них и пр., а не на счет наличия текста в песне и его разборчивости. Согласна полностью: текст в песне должен быть, для меня лично он вообще приоритетнее чем музыка. Лучше депрессивный, это видно с нашим менталитетом связано, русской душой-любим мы размышлять, выдумывать,вымучивать из своей головы мысли разные. А под депрешион рок (или что-то аналогичное ему) это очень даже получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа музыканты! По моему 99% электронной музыки - халтура и отстой. Такой же как и моя первая и надеюсь последняя электронная композиция [url]http://www.realmusic.ru/songs/135473/[/url] Сочинено и записано минут за 40. Рвите меня на куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Джексон: по поводу электронной музыки не прав.
В любом жанре есть шедевры, серый поток и откровенная лажа, в т.ч. и в электронной.
Так же как и в попсе, роке, ... , ... , ...
Субъективное восприятие не есть критерий истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']2 Джексон: по поводу электронной музыки не прав.
В любом жанре есть шедевры, серый поток и откровенная лажа, в т.ч. и в электронной.
Так же как и в попсе, роке, ... , ... , ...
Субъективное восприятие не есть критерий истины.[/QUOTE]
Великий авангардист Пабло Пикассо в 14 лет написал картину "Мальчик в красном" в манере мастеров эпохи возрождения и тем самым заслужил моральное право экспериментировать. А кто из "электронщиков" сможет сочинить элементарную мелодию? Думаю, что единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих единиц ровно столько же, сколько и в попсе, роке, и т.д.
Просто "входной порог" в электронную музыку множеству тинейджеров кажется очень невысоким - типа, купил комп, установил E-Jay, и складывай себе кубики. Увы, это не так. После детских болезней многие начинают заниматься этим серьезно.

Кроме всего прочего, уважаемый Джексон, электронная музыка часто не имеет критерием мелодию. В моде ломаные ритмы, необычные звуки, качество звука и сведения. Это мы с Вами, в совке воспитанные, привыкли судить по мелодии и гармонии...

Я отдал несколько своих мелодий электронщикам, получилось несколько очень вкусных вещей, пара из которых сразу попала в ротацию. Так что не так все однозначно, как Вы попытались представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Ротация - это когда крутят по радио :D[/QUOTE]
Радио - это хорошо. Кстати, посмотрел и послушал Ваш проект. Очень профессионально и качественно. А у меня в последнее время одни нули -никто не слушает. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон'] одни нули -никто не слушает. А жаль.[/QUOTE]

А Вы ссылочку в подписи ставьте. Время от времени кто-нибудь будет слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон'] в последнее время одни нули -[/QUOTE]

P.S. кстати, сегодня уже не нули. :D Скачал Вашу песню на слова Оли Матыльковой. Вечером послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...