Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Стоит ли это чего-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='fragile']Для mutant: У меня ещё после первого твоего коммент. возникло желание тя послушать. Только пролог к твоим произведениям чё-то не очень распологает-реплики из разряда не нравится-идите нах ... Говоришь,злобный такой патаму что никто не слушает? Ничего себе! к каждой песни по 10 комментариев сплошь позитивные. Такому интересу со стороны любой здесь позавидует.(или тебе критика нужна?) я послушала a you ready to die? Понравилось.А ещё мне оч. симпатичен текст "плесени". Твой?
Я когда про вокал спрашивала имела в виду наличие голоса: брать высокие ноты,попадать в них и пр., а не на счет наличия текста в песне и его разборчивости. Согласна полностью: текст в песне должен быть, для меня лично он вообще приоритетнее чем музыка. Лучше депрессивный, это видно с нашим менталитетом связано, русской душой-любим мы размышлять, выдумывать,вымучивать из своей головы мысли разные. А под депрешион рок (или что-то аналогичное ему) это очень даже получается.[/QUOTE]
про текст "плесени" я там подробно написал, научитесь читать внимательно :)

грубо так потому что некоторые зазнавшиеся типы хамили даже не послушав.

про вокал: наличие умения брать ноты желательно, чтобы меньше голос через всякие автотюнинги гонять, живой то голос красивее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

[quote name='fragile']Зацените и меня - хочется мнения со стороны... Объективного. Не могу определиться: нравится or нет. Со стилем/ жанром -тем более...
[URL="http://www.realmusic.ru/songs/146436"]http://www.realmusic.ru/songs/146436[/URL][/quote]
эт прям как будто там чо то там ёмаё ... ууууухххх, ведьмоский обряд какойто, да ну вас нафик как сказала бы Масяня :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Бл*дь кибер, где ты это откопал? Там даже мое было сообщение....[/quote]
Них*я себе сказал я себе, ты чо эт ругаешся?:mad: :D :D
Раскопками вот тут занимался нах:rolleyes: :-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']Них*я себе сказал я себе, ты чо эт ругаешся?:mad:
Раскопками вот тут занимался нах:rolleyes: :-)))))))[/QUOTE]
Простите меня я больше так не буду :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...