Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

project39-МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! [B]project39 [/B]предлагает сотрудничество по созданию и продвижению "в массы" нового муз проекта, участником которого может стать любой желающий творческий человек.Нам нужен только интернет, материал и совместные идеи на создание музыки с помощью всемирной паутины. Пригодятся ВСЕ творческие индивиды. У нас есть возможность сделать продукт не имеющий аналогов,(пожалуй кроме Gorillaz). Пригодятся любые авторские сэмплы и комментарии. Давайте создавать шедевры вместе!!! Есть идеи и мысли по этому поводу?Приступаем к работе сразу!!

P.S. Кстати имеются прекрасные перспективы и возможность продвинуть Наш совместный продукт на Запад. А также организовать выступления в Европейских клубах.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='project39']Всем привет!! [B]project39 [/B]предлагает сотрудничество по созданию и продвижению "в массы" нового муз проекта, участником которого может стать любой желающий творческий человек.Нам нужен только интернет, материал и совместные идеи на создание музыки с помощью всемирной паутины. Пригодятся ВСЕ творческие индивиды. У нас есть возможность сделать продукт не имеющий аналогов,(пожалуй кроме Gorillaz). Пригодятся любые авторские сэмплы и комментарии. Давайте создавать шедевры вместе!!! Есть идеи и мысли по этому поводу?Приступаем к работе сразу!!

P.S. Кстати имеются прекрасные перспективы и возможность продвинуть Наш совместный продукт на Запад. А также организовать выступления в Европейских клубах.:eek:[/QUOTE]
Очередное кидалово? Или развод? Или то и другое? Скинуть темы, получить отрицательный ответ, а потом своё же услышать на радио, но уже под другим названием? Был уже прецендент......:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']Очередное кидалово? Или развод? Или то и другое? Скинуть темы, получить отрицательный ответ, а потом своё же услышать на радио, но уже под другим названием? Был уже прецендент......:mad:[/QUOTE]
мне не жалко, я еще нарисую:)))
тока у меня ничо нет еще
просто лучше такой подход:
Утром деньги, вечером стулья!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']мне не жалко, я еще нарисую:)))
тока у меня ничо нет еще
просто лучше такой подход:
Утром деньги, вечером стулья!:))[/QUOTE]
угу....только у нас, как правило бывает всё иначе.
САМ заплати деньги...за пересылку там или еще что, потом им накинь ( на что - неясно до сих пор ) и т.д. Результат как правило - предсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, прям аналогов не имеется...

Вот вам аналог, прямо на РеалМьюзике -

[URL="http://www.realmusic.ru/d_vadya"][B]http://www.realmusic.ru/d_vadya[/B][/URL]

Всё сделано в Сети :D

а вот еще один дикий междунароный collaboration -

[URL="http://www.realmusic.ru/songs/46882/"][B]http://www.realmusic.ru/songs/46882/[/B][/URL]

тока не электроника это... рока - попса что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой же музыкант как и Вы и прекрасно понимаю опасения. Но ведь дело в том, что Мы (project39) также рискуем услышать свои темы по радио=)) Кстати, если рассуждать в таком духе, Некоторые "темы" так и останутся у многих , только в голове , или на бумаге. И к тому ж если с этого сайта они качаются беспрепятственно, значит наверняка они где-то могут светануться без нашего ведома. Никакого кидалова. Мы просто создаем музыку вместе со многими людьми, с которыми даже ниразу не виделись. А права авторские у нас совместные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй мы просто не знали, что в России есть проект в котором учавствуют по-меньшей мере ,к примеру, 30 человек(коллективов) , абсолютно разных в творчестве. Пожалуй Вы просто слишком скептически относитесь к этому изначально. Нужно верить людям.... Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...