Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! [B]project39 [/B]предлагает сотрудничество по созданию и продвижению "в массы" нового муз проекта, участником которого может стать любой желающий творческий человек.Нам нужен только интернет, материал и совместные идеи на создание музыки с помощью всемирной паутины. Пригодятся ВСЕ творческие индивиды. У нас есть возможность сделать продукт не имеющий аналогов,(пожалуй кроме Gorillaz). Пригодятся любые авторские сэмплы и комментарии. Давайте создавать шедевры вместе!!! Есть идеи и мысли по этому поводу?Приступаем к работе сразу!!

P.S. Кстати имеются прекрасные перспективы и возможность продвинуть Наш совместный продукт на Запад. А также организовать выступления в Европейских клубах.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='project39']Всем привет!! [B]project39 [/B]предлагает сотрудничество по созданию и продвижению "в массы" нового муз проекта, участником которого может стать любой желающий творческий человек.Нам нужен только интернет, материал и совместные идеи на создание музыки с помощью всемирной паутины. Пригодятся ВСЕ творческие индивиды. У нас есть возможность сделать продукт не имеющий аналогов,(пожалуй кроме Gorillaz). Пригодятся любые авторские сэмплы и комментарии. Давайте создавать шедевры вместе!!! Есть идеи и мысли по этому поводу?Приступаем к работе сразу!!

P.S. Кстати имеются прекрасные перспективы и возможность продвинуть Наш совместный продукт на Запад. А также организовать выступления в Европейских клубах.:eek:[/QUOTE]

А можно чуток по-подробнее,что это за проект?Хотелось бы тоже поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Плаха']А можно чуток по-подробнее,что это за проект?Хотелось бы тоже поучаствовать.[/QUOTE]

Идея очень проста. Совместное создание музыки. Для начала мы знакомимся с творчеством друг-друга([url]www.realmusic.ru/project39)[/url]. Затем , посредством Е-MAIL, ИЛИ ЧЕГО ДРУГОГО делимся впечатлениями и возможными мыслями на тему совместного творчества. К примеру, проще говоря, у Вас есть текст, а у нас имеется музыка к нему(ну это совсем простое сравнение конечно, вобщем в таком духе, вариантов совместной работы куча) Если все получается , Мы готовы двигать проект дальше и вложений от участников никаких не надо, только будьте добры приехать к месту выступления и все=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chap
[url]http://webfile.ru/861974[/url] -А может быть и так....
[url]http://webfile.ru/861895[/url] -Только позвони....
[url]http://webfile.ru/861927[/url] -Как дела
[url]http://webfile.ru/861871[/url] -Пошёл вон!
[email]chap87@mail.ru[/email]
(Все права защищены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Интересное предложение... Можно подробнее на [email]latinoss@ukr.net[/email]
или ISQ - 349650406 ?
Мы занимаемся - музыка, видео, анимация, фото, имидж - стиль. Мыслей много, связей достаточно, в европе нас знают. Хотелось бы поделиться своими мыслями. С ув. LATINOSS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...