Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Книга рекордов гиднеса


Рекомендуемые сообщения

Здесь будем говорить только о феноменальных событиях нашего форума. Тот, кто нафлудит без повода, будет жестко избит ногами! У него будут забраны все деньги! А на капоте его автомобиля будет небрежно выцарапано гвоздем слово "х**"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феноменальное событие - Родственник И.С.Баха оставил след в разделе "Поиск музыкантов и музыкальных коллективов". Феноменальная наглость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Здесь будем говорить только о феноменальных событиях нашего форума. Тот, кто нафлудит без повода, будет жестко избит ногами! У него будут забраны все деньги! А на капоте его автомобиля будет небрежно выцарапано гвоздем слово "х**"![/QUOTE]
Одним из первых выдающихся событий является количество исписанных страниц комнаты "Дурдом". Оно вот-вот превысит отметку 100!:eek: Но самое феноменальное в этом то, что вся эта макулатура выросла за считаные дни:eek: И в связи с постоянным появлением новых больных, она продолжает расти с усиленными темпами:D Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу название, но почему в нем не употреблено "(с)"
Ай ай ай!
Нарушение авторских и смежных прав!
ДАЁШЬ час... не, МИНУТУ СУДА!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']Вижу название, но почему в нем не употреблено "(с)"
Ай ай ай!
Нарушение авторских и смежных прав!
ДАЁШЬ час... не, МИНУТУ СУДА!:)[/QUOTE]
Как? А вам разве деньги не передали?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Одним из первых выдающихся событий является количество исписанных страниц комнаты "Дурдом". Оно вот-вот превысит отметку 100!:eek: Но самое феноменальное в этом то, что вся эта макулатура выросла за считаные дни:eek: И в связи с постоянным появлением новых больных, она продолжает расти с усиленными темпами:D Браво![/QUOTE]
Также хочу обратиться к здравым людям, если таковые еще остались: будьте бдительны! Из этой комнаты еще никто не выписывался. Попадая в нее, больной не выздоравливает, а здоровый заболевает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']Каики деньги?! где?! кто???
Све! подаю иск, на пару тышь мульонофф денех![/QUOTE]
А... ну ждите. Я ребят к вам подослал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Также хочу обратиться к здравым людям, если таковые еще остались: будьте бдительны! Из этой комнаты еще никто не выписывался. Попадая в нее, больной не выздоравливает, а здоровый заболевает:D[/QUOTE]
навсегда!
навеки я бы сказал, пациент и болезнь вместе!
"как Бони и Клайд! Как Лёлик и Болик!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А... ну ждите. Я ребят к вам подослал уже.[/QUOTE]
Каких нафик ребят???
Блин, я то думал, поймешь свою вину и девак пришлёшь!:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']Каких нафик ребят???
Блин, я то думал, поймешь свою вину и девак пришлёшь!:(([/QUOTE]
Девок вряд ли... они мне пока массаж делают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']Каких нафик ребят???
Блин, я то думал, поймешь свою вину и девак пришлёшь!:(([/QUOTE]
А ребятишки-то те хорошие! Только ты им там про мою вину ниче не вздумай говорить... неправильно поймут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событие второе!(переношу этот текст из другого топика)


Родственник И.С.Буха запил. Зацепи и зацени новые песни. Святослав Бух опять запил зараза.

Родственник И.С.Буха из Москвы снова запил, но уже по крупному, и уже в стиле евро. И в этот раз запил уже серьезно. Зацепи и зацени новые застольные дэнс-песни 2006года.
Пьёт Святослав Бах (Россия - Москва). Зараза Бух пьет.
(ла-ла уц-уц бля)
Поставь им свою оценку и выскажи свое мнение. Нам очень интересно Ваше мнение.
Пьёт Святослав Бух. Бывший и последний и настоящий голосистый пи*дец Великой России из бывшей Московской студии анонимных алкоголиков «Литраж». Новый альбом 2006 года и на французском и на английском и на албанском и на грузинском и вроде как бы даже и на русском языке. Альбом выходит под названием „Бухаря мальчик Бух и Лиртаж».
Наш E-mail: [email]moscowbach@bk.ru[/email]
Первые песни и первый альбом который уже стал на Реале даже легендарным, но почему то так еще и не признан успешным в Европе.
Почему ?
На этот вопрос даже сам Святослав затрудняется дать ответ, так как после успешной обмывки своего гениального альбома, он все еще так и не приходил в себя от безпробудного пьянства. (ла-ла уц-уц бля)
Святослав Бух. Родственник так же знаменитой немецкой пьяни И.С.Буха и его альбом под названием
„Бухаря мальчик Бух и Лиртаж».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот неожиданное событие событие для автора этого топа - [URL="http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=37502&postcount=228"]http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=37502&postcount=228[/URL] - здесь ему открыли глаза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...