Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Поклонники дворового рока Цените!!!!


Как Вам песня?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам песня?

    • Это самые бесполезные 2 минуты моей жизни
      0
    • Очень примитивно
      0
    • Сойдет
    • Молодец. Хорошая песня


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Tayler']Тем, кто прослушает эту песню, даст оценку и обоснованный коммент. Отдельное спасибо!!!
[url]http://www.realmusic.ru/taylersong[/url][/QUOTE]
Песня хорошая. Припев понравился. Но непонятно, зачем в некоторых местах поешь таким голосом, будто тебе минет делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tangar']это подчёркивает чувства ) на самом деле человек просто поёт от души. искренне. это здорово.[/QUOTE]
Рад что тебе понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tangar']это подчёркивает чувства ) на самом деле человек просто поёт от души. искренне. это здорово.[/QUOTE]
не знаю... какие такие чувства... ну разве что, чувства человека, который кончает...В обычном разговоре тоже часто приходится выражать чувства. И если это делать таким же голосом, то тебя просто неправильно поймут:D Честно говоря, я никогда не понимал, зачем люди так поют. Но зато я понял почему! Потому что голоса своего боятся... стесняются. От этих комплексов и начинают его как-то изменять... притворяться... типа, круто! Так все поют... А потом таких певцов научить выражать чувства открытым, непритворным голосом нереально. В общем, это единственный недостаток, который я вижу в этой песне. И это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']не знаю... какие такие чувства... ну разве что, чувства человека, который кончает...В обычном разговоре тоже часто приходится выражать чувства. И если это делать таким же голосом, то тебя просто неправильно поймут:D Честно говоря, я никогда не понимал, зачем люди так поют. Но зато я понял почему! Потому что голоса своего боятся... стесняются. От этих комплексов и начинают его как-то изменять... притворяться... типа, круто! Так все поют... А потом таких певцов научить выражать чувства открытым, непритворным голосом нереально. В общем, это единственный недостаток, который я вижу в этой песне. И это мое мнение[/QUOTE]
Не могу с тобой не согласиться. Но оправдывать свой голос тоже не собираюсь. Я сам это порой замечал... Спасибо за обьективное мнение. Но про минет это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']не знаю... какие такие чувства... ну разве что, чувства человека, который кончает...В обычном разговоре тоже часто приходится выражать чувства. И если это делать таким же голосом, то тебя просто неправильно поймут:D Честно говоря, я никогда не понимал, зачем люди так поют. Но зато я понял почему! Потому что голоса своего боятся... стесняются. От этих комплексов и начинают его как-то изменять... притворяться... типа, круто! Так все поют... А потом таких певцов научить выражать чувства открытым, непритворным голосом нереально. В общем, это единственный недостаток, который я вижу в этой песне. И это мое мнение[/QUOTE]
Прием..а как же Роберт Смит и The Cure///голос слышали?вот..вот...а в муз мире не пропал...:-)))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...