Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Довольно жесткая тема


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Oz2020']Можно на ссылочку пониже нажать:)[/QUOTE]
да нажимала уже :) но в последнее время панк мне что-то не очень....
вот раньше..:) а сейчас хотца чего-нибудь потяжелее и чтоб со смыслом обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']да нажимала уже :) но в последнее время панк мне что-то не очень....
вот раньше..:) а сейчас хотца чего-нибудь потяжелее и чтоб со смыслом обязательно![/QUOTE]
Хошь,я тебе на мыло галимый трэш скину,короче что раньше играли;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']только не надо привратно понимать!
к словам любой умеет придираться, а у меня это хобби![/QUOTE]
Молчу-молчу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за камент Б.Сергей,для меня твоя оценка весьма много значит.А насчет музыки:все таки как хорошо когда тебе кто то пишет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Спасибо за камент Б.Сергей,для меня твоя оценка весьма много значит.А насчет музыки:все таки как хорошо когда тебе кто то пишет:D[/QUOTE]
Понравилась тема "побухали". Все прям в точку:D А голос везде твой записан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Понравилась тема "побухали". Все прям в точку:D А голос везде твой записан?[/QUOTE]
Мой идет как основной вокал,а там на бэке и зять мой(в "Как жаль что тебя нет") и драмер(это когда мы вживую играем) ну и басист на постоянном бэке,только не слышно его ни хрена почему то:confused: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']:):) эх молодость...
(опять же не поймите превратно :) )[/QUOTE]
...моя ты молодость,бабы,карты пистолет
Эх молодость моя ты молодость,где мои семнадцать лет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Мой идет как основной вокал,а там на бэке и зять мой(в "Как жаль что тебя нет") и драмер(это когда мы вживую играем) ну и басист на постоянном бэке,только не слышно его ни хрена почему то:confused: :)[/QUOTE]
В вокале ценю то, что доносится смысл! То есть, не пустое произношение слов...слогов...(как обычно) а реально смысл, атмосфера, эмоции... и даже видеоряд возникает. Ты на верном пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']В вокале ценю то, что доносится смысл! То есть, не пустое произношение слов...слогов...(как обычно) а реально смысл, атмосфера, эмоции... и даже видеоряд возникает. Ты на верном пути![/QUOTE]
Спасибо.Кстати сегодня прикололся;попросил племяша чтоб пел"твою жизнь" и драконил струны(ему 4 года),а я его на камеру снимал.Вот так рождаются клипы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Кстати сегодня прикололся;попросил племяша чтоб пел"твою жизнь" и драконил струны(ему 4 года),а я его на камеру снимал.Вот так рождаются клипы:D[/QUOTE]
Кинь на мыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...