Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Довольно жесткая тема


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Oz2020']Кстати как песня то?В смысле которую скинул[/QUOTE]
я бы сказала веселенькая, ну как все у панков :)
в общем мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']я бы сказала веселенькая, ну как все у панков :)
в общем мне понравилось :)[/QUOTE]
Кстати она основана на реальных событиях:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Кстати она основана на реальных событиях:D[/QUOTE]
поздравить тебя с этим? :)

мне тоже Изгой понравился. только что-то напоминает :) в смысле по стилю исполнения
но вот оценку тебе поставить не могу:( не получается у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Да необязательно сейчас. Потом, как время будет;)[/QUOTE]
Я её в раре сжал.Нормальная сжималка не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Теперь сервак не отвечает на яндексе!Жопа:eek:[/QUOTE]
пойду в магазин пока схожу. Дома жрать нечего... уже 30 минут у компа в куртке сижу:D ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохая песенка, смысл интересный, очень эмоциальна...Советую гитарное соло мощное добавить и где-нибудь ударник чуток поменять...:D А так-замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Очень неплохая песенка, смысл интересный, очень эмоциальна...Советую гитарное соло мощное добавить и где-нибудь ударник чуток поменять...:D А так-замечательно![/QUOTE]
Спасибо.Я бы с удовольствием записал более мощные ударные,но проблема!Бабла нету на студии записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Спасибо.Я бы с удовольствием записал более мощные ударные,но проблема!Бабла нету на студии записаться.[/QUOTE]
А какие у вас расценки на студиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А какие у вас расценки на студиях?[/QUOTE]
Я не знаю сколько сейчас,но где то месяца два назад было 80$-час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Я не знаю сколько сейчас,но где то месяца два назад было 80$-час[/QUOTE]
это наверно на какой-нить сверхофигительной... У нас везде от 300 руб. за час. Конечно не на гала-рекордс, но ниче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']это наверно на какой-нить сверхофигительной... У нас везде от 300 руб. за час. Конечно не на гала-рекордс, но ниче:)[/QUOTE]
Не,конечно можно записаться на студии поплохее,но и звук будет соответствующий(я вообще то самую реальную студию назвал YM,мы на ней как то даже писаться пытались,в хорошие времена).Могу дать ссылку по поводу звукох*ёвозаписывающих студий Кырска [URL="http://www.realmusic.ru/krapiva"]http://www.realmusic.ru/krapiva
[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А почему бы и нет:confused: :DУ меня почти все песни основаны на реальных событиях;)[/QUOTE]
1)Я могу тебе сэмпл ударных написать
2)Если хочешь практически бесплатно хорошие ударные, то (не знаю, можно ли VST эффекты использовать где-то кроме Cubase) ,берёшь cubase, подключаешь vst-плагин=инструмент HYPERSONIC от Steinberg и эффект TRackS от не помню кого для МАСТЕРИНГА (есть почти на любых vst-сборниках-можешь у продавца спросить или список сзади диска прочесть), после этого в hypersonic`e находишь ударные, которые тебе по вкусу, накладываешь эффект TRacks, добиваешься хорошего звука. И ВСЁ!
3)Если не знаешь, как что-то подключить в кубе, то спроси меня(я попробую объяснить, если смогу, но в этом - то я рублю неплохо), или кого-нибудь ещё, или книгу...
4) Итого: хорошие ударные для любой музыки ценой максимум в 500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']1)Я могу тебе сэмпл ударных написать
2)Если хочешь практически бесплатно хорошие ударные, то (не знаю, можно ли VST эффекты использовать где-то кроме Cubase) ,берёшь cubase, подключаешь vst-плагин=инструмент HYPERSONIC от Steinberg и эффект TRackS от не помню кого для МАСТЕРИНГА (есть почти на любых vst-сборниках-можешь у продавца спросить или список сзади диска прочесть), после этого в hypersonic`e находишь ударные, которые тебе по вкусу, накладываешь эффект TRacks, добиваешься хорошего звука. И ВСЁ!
3)Если не знаешь, как что-то подключить в кубе, то спроси меня(я попробую объяснить, если смогу, но в этом - то я рублю неплохо), или кого-нибудь ещё, или книгу...
4) Итого: хорошие ударные для любой музыки ценой максимум в 500 рублей[/QUOTE]
Спасибо конечно,но я как то предпочитаю EDIROL VSC или Cakewalk TTS-1.Ну а конечно больше всего я уважаю наши Omega с пэйстовским железом.Вот записать бы их еще:rolleyes: Э-эх бля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...