Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продаю портостудию ZOOM MRS-1266


WOW

Рекомендуемые сообщения

Продаю портостудию ZOOM MRS-1266. Универсальная система записи на жесткий диск. Состояние отличное, использовалась в домашних условиях один год, бережно и нежно. Простота в использовании, надежность, огромное количество опций, а также мощная встроенная драм-машина и процессор эффектов. Незаменимый помощник в работе. ОПТИМАЛЬНОЕ соотношение цена-качество. Документы и описание есть.

Вся техническая информация:
[url]http://grandm.ru/zoom/zoom_mrs1266.htm[/url]

Цена: 600 у.е. Небольшой торг.


[email]6gunsloaded@mail.ru[/email]
т. 9914272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь. Портостудия является переносной системой записи на жесткий диск. В данном случае 20 Гб. "Носи куда угодно, только найди розетку". Нужна для работы с музыкальным материалом. Во-первых для записи, во-вторых для создания аранжировок, в третьих для самостоятельных занятий. Я несколько раз использовал для записи репетиций. Причем очень удачно. 6 инструментов можно писать одновременно. Идеальна для записи качественного демо.

Легко коммутируется с компьютером и другими приборами (по SPDIF, MIDI) тем самым обеспечивая дополнительные и практически неограниченные возможности для работы с треками и для сохранения уже созданных проектов.

Программируеммая драм-машина с басом позволяет собрать ритм-секцию для музыки любых стилей. Модуль эффектов дает любые комбинации и краски звуков для микрофонов, гитар, клавишных и пр. Очень широкие возможности для работы с записанными треками.

А вообще - почитайте хорошее описание здесь:
[url]http://www.moline.ru/equip/studio/hdisk/zoommrs1266.php[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо лучше чтоб у вас продажами менеджер занимался :)

и ещё должен всё таки сказать спасибо за прошлое объяснение, но я просто не понял... уж не обижайтесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка №2. И, видимо, последняя.

В чем отличие автономной и компьютерной системы? Автономные устройства не требуют компьютера для работы, поэтому они больше напоминают обычные многоканальные магнитофоны и, следовательно, легче в изучении и работе. Крушения системы происходят с ними гораздо реже. Можно носить куда угодно.

Удачно может быть применение систем записи на жесткий диск не в качестве замены, а в качестве дополнения к традиционным магнитофонам и компьютерам. Особенно хорошо они сочетаются с модульными цифровыми многоканальниками (типа ADAT и DA 88). Широкое распространение запись на жесткий диск может получить в домашних студиях, где время, затраченное на резервное копирование и восстановление данных не столь критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...