Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ОТКРЫВАЕМ НОВУЮ СТРАНИЦУ МУЗЫКАЛЬНОГО ПСИХОЗА. ТУМАННОКОСМИЧЕСКИЙ-ТРЕК.


Рекомендуемые сообщения

Короче композа-улёт!Такие мрачные мысли навевает.Я бы если на нее клип снимал,то про какое-нибудь расчленение трупов маньяком в грязном подвале;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секвенсор REASON3.0, а звуки - железки там всякие. У нас много сэмплов с живых синтов. А с каких уже и не упомнить.
Настроение от этого трека чумовое. Это наша позиция. На мой взгляд от него могут разные картинки в мозгу появиться, как розовые, так и чёрные!
Всё зависит от настроя того, кто слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ерунда какая-то...да еще со словами из конкурса...
Звуки конечно прикольные, но нет ни сюжета ни развития...все черезчур монотонное. Но это лично мое мнение. Оценку ставить не стала. Из уважения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FastGonzo']По моему ерунда какая-то...да еще со словами из конкурса...
Звуки конечно прикольные, но нет ни сюжета ни развития...все черезчур монотонное. Но это лично мое мнение. Оценку ставить не стала. Из уважения. :)[/QUOTE]
Дык! Это наших дружбанов конкурс, поэтому ничего удивительного не вижу.
Мы вместе выступали и играли!:) И живём мы в одном городе-герое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...