Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ФРУТИ


Рекомендуемые сообщения

Хм, интересно, если сознаться что ты работаешь с Фрути, уменьшиться от этого рейтинг слушателей? :confused: :) :D это я не про себя, а вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из фрути можно очень много выжать, они ничем не хуже других прог, если они тебе удобны. главное, чтоб были удобны - это залог делания хорошей музыки в них..
я и сама юзаю фрути )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Какая разница в чем пишешь,главное чтобы музыка получалась,а не писк или грохот;)[/QUOTE]
А noice, power electronics и death industrial по твоему не музыка?:) Писк и грохот тоже могут звучать очень даже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mantrid']А noice, power electronics и death industrial по твоему не музыка?:) Писк и грохот тоже могут звучать очень даже ничего![/QUOTE]
Я не имел в виду какие-либо направления музыки,а то чтобы создавать музыку,а не тупой набор звуков.Хоть нойз и не люблю но и в нем есть определенные муз.партии(хтя их там крайне мало;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']Да тут наверное половина народу в фрукте пишет! Только бы в нем еще как следует разобраться!:))[/QUOTE]
Всё приходит со временем, с опытом так сказать.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='PULS']нет ничего за зорного в этой проге очень удобна ,а если еще и пользоваться ей уметь то ваще ей цены нет![/QUOTE]
Недавно услышал довольно много ОТЛИЧНЫХ треков сделанных во фруктах. Понял, прога хорошая. Просто раньше слушал не тех авторов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пишу на фруктах и не скрываю этого... Качство меня не всегда устраивает(по этому юзаю SoundForge, помогает..), но народу нравится))) а это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...