Lede Опубликовано 18 марта, 2006 Опубликовано 18 марта, 2006 Усердно ищем человека, действительно любящего своё дело, способного на импровизацию и выдумку, лояльного к разным стилям (от джаза до металла) . Опыта огромного абсолютно не треубуется - у самих не много! Самое главное - желание играть. Возраста где-то от 16 и до 20, или что-то около того... Желание самореализации преветстыуется, а потому представляется нелимитированность действий и собственных инициатив! Есть устанока, не класса люкс, конечно, но для репетиций - то что надо! И помещение. Так что многие технические проблемы уже решены. Обращайтесь: [email]angry_st@list.ru[/email] +7-921-3798870, 524-42-65, Стас 19.03.06 00:27:01
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти