Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

По какому принципу удаляются треки?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые организаторы!
Трек нашей группы "Без тебя мне вселенной мало" я не наблюдаю в общем списке, хотя он был на 10 позиции.
Я понимаю, что многие треки не соответствуют тематике. Я понимаю, что многие выставляют по несколько песен.
Мы выставили ОДНУ песню, которую специально для конкурса закачали на сайт. ТЕКСТ присутствовал там с самого начала и, по мнению многих песня соответсвует конкурсу. Судите сами [url]http://www.realmusic.ru/songs/177187/[/url]
Мы дали ссылку на нашем сайте на конкурс, многие люди не только реала, но другие проголосовали за нее, а теперь, без предупреждения трек сняли. ПОЧЕМУ? Это, ребят, очень некрасиво, нетактично и неприятно(

Может это какое-то недоразумение просто? Поясните, плиз. Заранее благодарна
С уважением 23music

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально переслушал.
Обыкновенная поп-песня. Не берусь судить. хорошая или нет.
Но это НЕ в тематике конкурса, еще раз подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, благодарю за ответ. Со своим уставом, как говорится, в монастырь не идут, так что удачи в отборе треков
Позвольте лишь заметить, разве "обыкновенная поп-песня" не может быть эстетичной и куртуазной? Разве были какие то ограничения по жанрам?
Куртуазный декаданс - понятие размытое, у каждого свои понятия об эстетизме.
Для меня эта эпоха - Вертинский, Северянин, Вальмонт...
[QUOTE]Декаданс... не стиль, даже не течение, а настроение и тема, которые в равной мере окрашивают и искусство и философскую, научную, религиозную, общественную мысль[/QUOTE]Эмоции на грани срыва, уход от реальности, порой даже мистика...кич
Всё это субъективно. Для кого то уход от реальности начинается словами "Пошли все нах", а кто-то стенает "Без тебя мне вселенной мало"...эмоции у всех разные, как и представления. Если бы это был конкурс Металлистов и, к примеру, поснимали бы реперов и попсовиков - можно понять. Не соответствует тематике. Здесь же тематику каждый представляет по своему.
Раз уж организаторы решили вогнать всех в определенные рамки, ими же созданные, нужно было изначально ОТБИРАТЬ ТРЕКИ И ПОТОМ УЖЕ ВЫСТАВЛЯТЬ на конкурс. То, что происходит сейчас - неуважение к авторам!
Музыкантов просто используют, что бы создать ажиотаж около конкурса. За них голосуют, они занимают первые места, а потом просто выкидывают...да только с нашего форума сколько народу по ссылке пришло, и сколько еще музыкантов попалось на эту удочку!
Ладно. Проехали. Успехов вам в поисках "необыкновенного". От себя лишь замечу, что "все истины просты" и в конечном итоге все к этому приходят...проверено жизнью...
Дальше за конкурсом следить не буду - всё у вас слишком туманно, запутанно и не совсем честно ( уж простите, буду рада взять свои слова назад, если увижу достойного победителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высказанные соображения. С учетом высказанных участниками конкурса мнений тактика будет меняться. Через пару дней мы действительно остаим только то, что, на наш взгляд, соответствет тематике. И голосование продолжится уже на основе отобранных треков.
...Поп-песня МОЖЕТ быть куртуазной, но это должна быть ОСОБЕННАЯ поп-песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Эстетизм - 1) отношение к искусству как к предмету утонченного наслаждения, доступного только избранной части общества (элите). греч. Aisthetes - воспринимающий
2) художественная манера, представляющая изображаемое в тонких и изысканных красках
Декадентство - В конце 19- нач. 20 в. общее название нереалистических направлений в искусстве. Характеризующихся настроениями упадка, утонченным эстетизмом и индивидуализмом. (Словарь С.Ожегова)
Куртуазный - (фр.) - в Европе времен средневековья - изысканно вежливый, благородный, любезный.[/QUOTE]
Если эта песня не достаточно эстетична, утончённа, вежлива, любезна и благородна - тогда ни одна из представленных песен не соответсвует тематике!
По вашему эта песня обыкновенная поп-песня?Категорически не согласна. Я понимаю, что мало кто слушает радио-попса или что -нибудь подобное.Да таких песен сейчас нет, поэтому, уж она то идеально соответствует тематике вашей. не Вертиснкий, конечно, но Пугачёва в молости)))))))Согласна с Меланж в том, что понятие "куртуазный декадаснс" размытое и может быть понято по разному. Так что товарищи - организаторы, девушек обидели вы зря!!!У каждого своё толкование - они же не на первое место претендовали, в конце концов. Не понравился вам трек, это еще не повод его снимать, ну не дали призового места бы и всё, а таааак нехорошо:( Да в этом списке ничего нет соответствующего тематике. А много чего прослушивала. Не знаю, ноМеланжправильно сказала, надо была изначально не допускать треки до конкурса,которые вам не подходят, сейчас бы никому обидно не было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Неее, Ин, претендуем только на первые места! Других нам не надо! Надо стремиться к САМОМУ лучшему) Так что то, что трек сняли оно и к лучшему - в следующем конкурсе будет стимул быть на 1 месте, а не на 8 ом!!!Спасибо за поддержку :)

Владимир, не зависимо от ошибок вашего организаторского коллектива -искренне восхищаюсь лично Вашим терпением:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Владимир75']...Поп-песня МОЖЕТ быть куртуазной, но это должна быть ОСОБЕННАЯ поп-песня[/QUOTE]
Вот, она - эта особенная поп-песня (в конкурсе не учавствует), но однако
[url]http://www.realmusic.ru/songs/182978/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SVENS какая же это попса? это ж шансон! да там и написано у тебя - русский ШАНСОН;)

ps предлагаю обиженным куртуазным декадансом быстренько объединиться и создать конкурирующий конкурс на "особенную поп-песню" :D Успеем до 1 апреля? Победителем сделаем лучшего миксера на Ю. Савичеву, 2 место поделят "Берые калабрики" и гран при - 9 рота:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']2 SVENS какая же это попса? это ж шансон! да там и написано у тебя - русский ШАНСОН;)[/QUOTE]
Жаль, что Вам не понравилось, вообще-то это поп-шансон так называемый под-жанр, одним словом поп-музыка.
Судя по Ваши грамотным комментариям Вы весьма образованный человек, обещаю ознакомиться с Вашим творчеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SVENS
Почему же не понравилось? Я считаю, что лучший поп - это максимально приближенный к шансону стиль - не давит на мозг, слушается легко и непринужденно.
И кстати, можно на ТЫ - не такая я уж и старая ;)
[QUOTE] поп-шансон так называемый под-жанр[/QUOTE] вот как оказывается :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melange, добрый день. Послушал Вашу песню про вселенную, в которой мало места, комментарий оставил. Судя по вкусам организаторов конкурса "КД" они ищут не обычное звучание и не предсказуемую гармонию, а так же исполнение, как инструментальное, так и вокальное. Ни чего не обычного в 90% треков, выставленных на конкурс. В основном прилизанные и причёсанные или плохо исполненные композиции, доведённые до ума различными прогами и плагинами. Хотя - это моя сугубо субьективная точка зрения, что не может быть правильной.
О, Вашей группе - Вы выдерживаете стиль и это замечательно, чем не могу похвастаться я. Кстати, песню, которую я Вам предлагал послушать, мы (нас двое) переделали, что - это за стиль, не знаю, послушайте пожалуйста, может подскажете.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/182978/[/url]
PS. Извините, что на Вы, наверно плохо воспитан.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пытаюсь наехать на организаторов конкурса.
В чём выражается ваша куртуазная декадансность.
Считаю наш трек, удалённый с конкурса, очень подходит для него.
Только вы так не считаете. Странно.
Хотя бы напишите в чём он не удался на ваш взгляд.
[url]www.realmusic.ru/madandgagua[/url] трек "Fairy tale presentation".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш что ты так разозлилась то?
Ту эта теорема давно извесна: нет денег- впролете!
Тут налетели все как стадо баранов на последний куст травы и думают что выйдут в финал... слишком много берете на себя..
Слушай, я скажу честно я туда только для прикола - посмотреть как пройдут мои треки - просто забавно и всё..
Я удивляюсь как там ещё моя недоделанная работа (которая непомню как очутилась на реалме) занимает какое-то там место 288 кажись, а Weapon - за который мане более-мение вообще не стыдно 900 с хреном..

[quote name='Владимир75']Спасибо за высказанные соображения. С учетом высказанных участниками конкурса мнений тактика будет меняться. Через пару дней мы действительно остаим только то, что, на наш взгляд, соответствет тематике. И голосование продолжится уже на основе отобранных треков.
...Поп-песня МОЖЕТ быть куртуазной, но это должна быть ОСОБЕННАЯ поп-песня[/QUOTE]

[B][I]ОСОБЕННАЯ[/I][/B] :eek: :confused: :confused:

___
То инферно..

1 - "Да таких песен сейчас нет, поэтому, уж она то идеально соответствует тематике вашей. не Вертиснкий, конечно, но Пугачёва в молости)))))))"
Деточка, ты сначала обдумай хорошенько - потом и пиши. У пугачевой вообще был голос лучше чем сейчас у Долиной.. Это лет 5 назад она его весь променяла на сигареты..
2 - "Не понравился вам трек, это еще не повод его снимать" - кажись жюри должны судить как-бы, а не только писать "Обьявляется конкурс высшего творчества" :)

[quote name='SVENS']Жаль, что Вам не понравилось, вообще-то это поп-шансон так называемый под-жанр, одним словом поп-музыка.
Судя по Ваши грамотным комментариям Вы весьма образованный человек, обещаю ознакомиться с Вашим творчеством.[/QUOTE]

Слушай ты Шансощик..
Тут из капусты веер не фантазируй!
Шансон это шансон
Мож тогда поджанр придумаем какой нить деатметал с элементами Длода или Чапака, или Моцарта и всё это обзавем "МЕТАЛЛИЧЕСКАЯКЛАССИКА"

Отвечаю на посл. сообщение..
Этот "конкурс" нынешняя мусорная свалка для музыки.. он и так забит всякой х-ней которую нада удалять!
И я тут не с организатором, ни меланж не соглашусь!


[COLOR="Black"][B][I][U]МОЁ МНЕНИЕ КАКОЕ ОНО ЕСТЬ ДУМАЮ МНОГИЕ ПОТДЕРЖАТ![/U][/I][/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']
Слушай ты Шансощик..
Тут из капусты веер не фантазируй!
Шансон это шансон
Мож тогда поджанр придумаем какой нить деатметал с элементами Длода или Чапака, или Моцарта и всё это обзавем "МЕТАЛЛИЧЕСКАЯКЛАССИКА"
[/QUOTE]

Шансон - это песня, а какая? каждый судит в меру своей образованности. Спасибо за PR. (хоть и чёрный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SVENS']Шансон - это песня, а какая? каждый судит в меру своей образованности. Спасибо за PR. (хоть и чёрный).[/QUOTE]

Блин изыняюсь перед многоуважаемым Пердиддо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Svens - Я бы "Душу" привислила к жанру "авторская песня", потому что, честно говоря, затрудняюсь определить с точностью жанр:)
[QUOTE]Тут налетели все как стадо баранов на последний куст травы и думают что выйдут в финал... слишком много берете на себя..
Слушай, я скажу честно я туда только для прикола - посмотреть как пройдут мои треки - просто забавно и всё..
[/QUOTE]Я бы не нашла здесь ни одного человека, который относился серьёзно к конкурсу - все выставляют треки, посмотреть что из этого получится. Для забавы был выставлен и наш трек и никто не ожидал, что он займёт 8 позицию. И когда его сняли это вызвало весьма предсказуемые вопросы. На них ответили, спасибо за это. Вот и всё.

ps Мариха, я бы на твоём месте не торопилась называть Инну "девочкой"))) это странно звучит, ведь она старше тебя на 12 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']2 Svens - Я бы "Душу" привислила к жанру "авторская песня", потому что, честно говоря, затрудняюсь определить с точностью жанр:)[/QUOTE]
Тем не менее спасибо, мою вещь тоже с конкурса сняли, во всяком случае, жанр определять теперь будет легче.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому принципу удаляются треки?
----------------------------------------
По "ОСОБЕННОМУ Эстетическому" принципу администрации Реал Мьюзик:
а это значит - нравится это им или не нравится.
О каких принципах здесь вообще может идти речь !?
Здесь как в мультфильме про винипуха: (я имею ввиду -поставили трек, потом сняли трек)
ВХОДИТ И ВЫ-ХОООООООООООООООООООО-ДИТ,
ЗА-МЕ-ЧАТЕЛЬНО ВЫХОДИТ.

Melange. Вы не расстраивайтесь так. Они (РМ) этот конкурс не для вас, а для себя сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь как здорово, когда на сайте запущен всего один за год (?? точно не знаю, от фонаря сказал) конкурс - об одном конкурсе говорят больше, чем о нескольких одновременно. Честно, не могу понять, ведь конкурс, собственно, ни о чём, как правильно заметил The Name. Если Вы хотите конкурсов с Нормальными правилами и названиями :), побывайте на других сайтах - electromancer, soundclick, breaksfm, fiberlineaudio, acidplanet, myspace, наверное есть куча русских сайтов, которых, к сожалению, назвать не могу, т.к. не бываю. Хотя бы слушают там все треки, а не только вошедшие в some top... Извините за громогласность, но это не конкурс, а чушь какая-то. ИМХО... Не зацикливайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Маш что ты так разозлилась то?
Ту эта теорема давно извесна: нет денег- впролете!
Тут налетели все как стадо баранов на последний куст травы и думают что выйдут в финал... слишком много берете на себя..
Слушай, я скажу честно я туда только для прикола - посмотреть как пройдут мои треки - просто забавно и всё..
Я удивляюсь как там ещё моя недоделанная работа (которая непомню как очутилась на реалме) занимает какое-то там место 288 кажись, а Weapon - за который мане более-мение вообще не стыдно 900 с хреном..



[B][I]ОСОБЕННАЯ[/I][/B] :eek: :confused: :confused:

___
То инферно..

1 - "Да таких песен сейчас нет, поэтому, уж она то идеально соответствует тематике вашей. не Вертиснкий, конечно, но Пугачёва в молости)))))))"
Деточка, ты сначала обдумай хорошенько - потом и пиши. У пугачевой вообще был голос лучше чем сейчас у Долиной.. Это лет 5 назад она его весь променяла на сигареты..
2 - "Не понравился вам трек, это еще не повод его снимать" - кажись жюри должны судить как-бы, а не только писать "Обьявляется конкурс высшего творчества" :)



Слушай ты Шансощик..
Тут из капусты веер не фантазируй!
Шансон это шансон
Мож тогда поджанр придумаем какой нить деатметал с элементами Длода или Чапака, или Моцарта и всё это обзавем "МЕТАЛЛИЧЕСКАЯКЛАССИКА"

Отвечаю на посл. сообщение..
Этот "конкурс" нынешняя мусорная свалка для музыки.. он и так забит всякой х-ней которую нада удалять!
И я тут не с организатором, ни меланж не соглашусь!


[COLOR="Black"][B][I][U]МОЁ МНЕНИЕ КАКОЕ ОНО ЕСТЬ ДУМАЮ МНОГИЕ ПОТДЕРЖАТ![/U][/I][/B][/COLOR][/QUOTE]
Обрати внимание на свою речь, а особенно на то как тыобращаешься к людям. Читая твои слова сразу видно, что твой возраст около 16, что не так плохо. Но интеллектуальный уровень хромает.
В чём выражается твоё мнение? Ты вообще песню слушала, о которой мы говорим? Тра-ля-ля!
Ещё раз подтверждаю свои слова, ЧТО ТЕМБР ГОЛОСА И МАНЕРА ИСПОЛНЕНИЯ ПОХОЖА НА МОЛОДУЮ ПУГАЧЕВУ. ПРИЧЁМ здесь Долина и что ты вообще хотела сказать мне осталось неясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Infern@']Обрати внимание на свою речь, а особенно на то как тыобращаешься к людям. Читая твои слова сразу видно, что твой возраст около 16, что не так плохо. Но интеллектуальный уровень хромает.
В чём выражается твоё мнение? Ты вообще песню слушала, о которой мы говорим? Тра-ля-ля!
Ещё раз подтверждаю свои слова, ЧТО ТЕМБР ГОЛОСА И МАНЕРА ИСПОЛНЕНИЯ ПОХОЖА НА МОЛОДУЮ ПУГАЧЕВУ. ПРИЧЁМ здесь Долина и что ты вообще хотела сказать мне осталось неясно[/QUOTE]

С возростом была промашка на 1.5 лет :), но это не важно..
Спешу огорчить песню я слушала, даже качала (ихмо слушать не могу - через каждые 2 сек. сбои, так уж всё качаю) мнение своё у них в коментах..
На пугачеву это никак не похоже.. Если только жанр попса[quote name='Melange']Я бы не нашла здесь ни одного человека, который относился серьёзно к конкурсу - все выставляют треки, посмотреть что из этого получится.
ps Мариха, я бы на твоём месте не торопилась называть Инну "девочкой"))) это странно звучит, ведь она старше тебя на 12 лет)))[/QUOTE]

Упс. Меландж а братик мой старше меня на 10 лет (почти что..) так я его называю ласково Му"""-ок )))

А с первым несогласнтна.[quote name='Mike Dream']Она её даже не "девочкой" назвала, а "деТочкой"... Что придаёт ещё больше пикантности и глума... гы-гы... ;)[/QUOTE]


Ну такая я - что с меня взять
:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сообщения Infern@

Обрати внимание на свою речь, а особенно на то как ты обращаешься к людям. Читая твои слова сразу видно, что твой возраст около 16, что не так плохо. Но интеллектуальный уровень хромает.
......................................................................

Infern@. Вы далеко не единственная кто ей об этом говорит.
Но ей это - как об стенку горох. Не обращайте своего внимания.
Ценить его она не умеет, да и придать значения ему (в хорошем смысле слова - с пользой для себя) тоже не способна. Наверно оно ей вовсе и не нужно.
Как говорится: не рассыпайте бисер перед ........
Надеюсь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зе найм как ты меня уже задолбал..
Учитель нахрен тоже нашолся:)
Мозги вправлять и морали читать..

Больше просто те наверное нехрена делать, вот и вправляешь мозги поочередно то Сукуп то мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...