Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Побухали!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Electrostorm']А я её уже типа слышал...Ржалнимагал, да и по ушам дало неслабо :D[/QUOTE]
Знаешь на чем писал?На древнем синтезаторе типа DreamStation DXi(первом)плюс бас от производителя мегазвука"Форманта":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Знаешь на чем писал?На древнем синтезаторе типа DreamStation DXi(первом)плюс бас от производителя мегазвука"Форманта":D[/QUOTE]
Я плакалъ :) Но вышло-то круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Да.Хочу донести трек в массы!:D[/QUOTE]
Oz, не обольщайся! все,что нравится МАССАМ обычно не есть что-то хорошее, имхо ,конечно. так что пусть его понемногу узнают, может потом и классикой жанра станет..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020'][URL="http://www.realmusic.ru/songs/181830"]Побухали![/URL] -песня про то,какой злобной и непорядочной бывает наша милиция[/QUOTE]
у меня братик есть , так вот он на охрану какую-то (или что-то еще) отливал, прямо под окнами!!! ниче,убежал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']Oz, не обольщайся! все,что нравится МАССАМ обычно не есть что-то хорошее, имхо ,конечно. так что пусть его понемногу узнают, может потом и классикой жанра станет..:)[/QUOTE]
Я хочу все и сразу!Кстати ПРЕВЕД!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']здоров! все и сразу...:) да я тоже хочу, но вот не получается :([/QUOTE]
Я шучу.Я сейчас одного хочу-ВЫСТУПАТЬ.Мы полтора года не выступали:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Я шучу.Я сейчас одного хочу-ВЫСТУПАТЬ.Мы полтора года не выступали:([/QUOTE]
к сожалению, ничем помочь не могу:(:( а то б с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']к сожалению, ничем помочь не могу:(:( а то б с удовольствием[/QUOTE]
Все дело в нашем дырявом барабанщике который на все положил!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Да говори все равно надо кого то на его место искать[/QUOTE]
не, кого на его место не знаю...:( а вот как попробовать его вразумить... но лучше не надо, честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']не, кого на его место не знаю...:( а вот как попробовать его вразумить... но лучше не надо, честно[/QUOTE]
Говори,вразумлю.А я не вразумлю так наш басист точно вразумит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Отдуплит в подворотне:eek: :DШучу.Он знает какие то методы,все таки КМС по боксу:cool::D[/QUOTE]
ну можешь считать меня родственной душой твоему басисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']ну можешь считать меня родственной душой твоему басисту[/QUOTE]
Хотел бы посмотреть как бы ты дуплила нашего драмера:eek: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Хотел бы посмотреть как бы ты дуплила нашего драмера:eek: :D :D[/QUOTE]
да я-то врядли бы смогла, я ж сказала (написала:) ) посоветую как его вразумить, а не вразумлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']да я-то врядли бы смогла, я ж сказала (написала:) ) посоветую как его вразумить, а не вразумлю[/QUOTE]
Ну посоветуй.Потому что я его только отпи*дить могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...