Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Происхождение...


Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос, как участники форума выбирают Ник и что он для них значит?
Про себя скажу -меня Джексоном прозвал мой приятель, с которым мы играли в одной группе. Прозвище прилипло, и теперь очень многие меня так называют ( с моего разрешения, конечно).
А у Вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще с '96-го года. Тогда в моде Hardcore был у нас. Ну и названия коллективов тоже соответственные.....вот и выбрал тогда еще - ускоряющий реакцию так сказать, слушателя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мой бывший муж ник придумал, точней посоветовал, даже не ник, а просто красивое имя...лет этак 6 - 7 назад, когда играла в одну онлайн игру, потом этот ник прилип ко мне, и многа народу онлайновского знало старушку именно как Mylene и не многие по имени.
А когда написала одну композицию к титрам флешки, по мотивам всё той же игрушки, чтоб народ сильно не парился кто такая Митлина и т.д... вобщем так и порешили, что буду Mylene, только с припиской InReal тобишь в реальновти.. вот собственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник это в принципе мое второе имя,меня классе в 7 еще так называть стали,а 2020 от балды придумал т.к. кто то уже зарегился с ником Oz.Вот так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DREAM, просто DREAM :)

На одном из форумов в 2002 году надо было как то подписаться. Свой тогдашник ник я использовать не хотел. Подписался [COLOR="Blue"]Dream[/COLOR] , потому что слово очень нравиццо :) Постепенно он стал основным, только иногда прибавляю к нему своё имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Kiber " - в 1998 году на первом курсе, был жестоким. привязалось то же как то...:)

первый раз на РМ зарегился как "Музыкант Dima". целый год не заходил, забыл пароль и т.д. (там всего один трек - интро). Потом зарегился как Kibermusic - но что то там из за каких то ошибок этот ник запорол.

пришлось оставить Kibermusik (как на немецком):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринашкин - так меня обозвали девченки.
До этого был ник 13-ый, но никто меня особо не стремился так называть, звали Тринахой, Тринашкой, но не тринадцатым...
ну, так и прицепилось.
Ну, а 13 - мое любимое число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мну - так ваще фигня с ником - кога регил почовый ящик хотел написать alex - был уже такой, alexis - тоже был, так я стал alxs'ом - и везде уже постил под этим ником...думал поменять, но уже дофигища народу меня так знает...хай будет себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Возник вопрос, как участники форума выбирают Ник и что он для них значит?
Про себя скажу -меня Джексоном прозвал мой приятель, с которым мы играли в одной группе. Прозвище прилипло, и теперь очень многие меня так называют ( с моего разрешения, конечно).
А у Вас как?[/QUOTE]
Оч просто..
Говорю свою историю создания=)

Мара - в лицйее девка прозвала, сначала была Масяня, потом Мася, Маська, затем Мара (год 2004-2003)
потом Мариха.. (2005г )
затем Харрелл Эрекс (инетовское прозвище) (2006 г)
ща....

А, чуть не забыла Марой меня в сети и до сих пор зовут..
Певицу Мару ненавижу!
Я тогда незнала о ее существовании..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Тут все просто...

В оффе особо близкие раньше звали меня Валик(типа, от имени моего, Валера)...

Потом начал писать музыку... Ну взял себе ник Cj Orange (сначала даже было Cj Oranje, гы:D ), ну типа, оранжевый цвет, позитив и все такое)))

Потом понял что моя музыка (goa, psy, ambient) скорее более ... ммм... космическая, технологичная... Вобщем, подойдет какое-нить короткое имя с соотв уклоном. Ну типа, и взял себе ник Cj Core (с инглиша - ядро, ядро атома)...

А The Future это задумывалось как имя моего транс-проекта(еще задумывался ambient проект с названием "2218 year")... А потом зарегился с таким ником на форуме... И теберь на РМ я The Future..:D

Во как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Руфат зовут - и еще Roof - по английски - крыша (тоесть Диджей Крыша:D ) все очень просто - от моей музыки сносит крышу :D (так шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger - jail (тюрьма), digger (диггер, копатель). Здесь: копатель тюрем. Ник имеет большую смысловую подоплеку, которую я выдумывал очень долгое время :D Да и в то время (1999-2000 гг.) я писал очень грузовую тяжелую индастриал электронику и джангл (в оч. плохом качестве :D ). Первый мой ник/творческий псевдоним был DJD - очень просто ДиДжей Дрон, но вскоре я понял, что я не ДиДжей :D, да и Дроном быть не хочу, потом был jazzmaniac (из-за мимолетных увлечений), потом - prison preacher (но подумал, что для такого псевдонима я должен писать что-то типа Enigmatic или world beat, что делать я не собирался :D ), ну и собссно стал jaildigger'ом. Все, занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[quote name='Electrostorm']Да, придумал в детстве(в коем сейчас и нахожуся) глупый ник, а другой думать лень...Вот и сижу под таким :D :D :D[/QUOTE]
Ап...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхал я как-то летом в лагере, "университетский" называется. У нас там был КОмпьютерный ЗАл, или просто КОЗА(играли мы там в контру), в которой главенствовали персоналы, то есть дети работников лагеря. Большинство из них входило в клан ML. Что такое ML, спросите вы? Отвечаю, "Монитор Лагает". Жуткие мониторщики были все поголовно, ну да ладно.
Так вот, о чем я. У меня появилась идея тоже создать свой клан, интересно как-то стало. Рассказал своему другу, он меня поддержал. Название придумали такое LamFor,то есть Ламеры навсегда. Как вам?:) . По-мойму неплохо. Ну ники соответствующие(пишу транслитом):
/IAMO/IAMEP[LamFor](ваш покорный слуга)
Best Lamer[LamFor](друг мой)
First Lamer[LamFor]
MegaLamer[LamFor]
SuperLamer[LamFor]
13'th Lamer[LamFor](сидел за компом №13)

Был ещё LamepFIL[LamFor](по аналогии с, извиняюсь, некрофилами и т.д.), но потом мы ему объяснили, что это не лучший вариант для ника.
Собственно говоря эта вся история моего ника. Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oxidizer(окислитель), потому что люблю кислоту, и употреблять, и создавать в виде муз. композиций.
'05 потому что в сочетании с oxidizer, звучит очень здорово. Оксидайзер зеро файввв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а у мну - так ваще фигня с ником - кога регил почовый ящик хотел написать alex - был уже такой, alexis - тоже был, так я стал alxs'ом - и везде уже постил под этим ником...думал поменять, но уже дофигища народу меня так знает...хай будет себе[/QUOTE]
У меня таже самая история была! Тоже хотел зарегится под alex, и перебирал различные варианты этого слова. Которые все уже были заняты...:mad: Пока не набрел на alex_ey. Вот под ним уже 5 лет и сижу! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...