Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалистка с академическим вокалом и не только!


Рекомендуемые сообщения

Привет, я Алла. Мне 18 лет. У меня академический вокал, так же я обучаюсь на курсах Гнессинского училища. Очень люблю петь, стилями не ограничиваюсь, пою все и с удовольствием. Мне было бы очень интересно поработать с какой нибудь группой .К сожалению у меня нет демо версии. Думаю это не проблема, могу исполнить вживую. мой номер телефона: 89099827265. Буду рада звонку.[SIZE="3"][FONT="Book Antiqua"][B][/B][/FONT][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Алла']Привет, я Алла. Мне 18 лет. У меня академический вокал, так же я обучаюсь на курсах Гнессинского училища. Очень люблю петь, стилями не ограничиваюсь, пою все и с удовольствием. Мне было бы очень интересно поработать с какой нибудь группой .К сожалению у меня нет демо версии. Думаю это не проблема, могу исполнить вживую. мой номер телефона: 89099827265. Буду рада звонку.[SIZE="3"][FONT="Book Antiqua"][B][/B][/FONT][/SIZE][/QUOTE]
Можем сотрудничать как в музыке та и в текстах
[url]http://www.realmusic.ru/moduldream:[/url]) мыло на странице:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Если ты из Питера, то звони +7(906)260-7445! Спроси меня, Кирилла! Играем незлую альтернативку, замес Cold, Tracktor Bowling, что-то от Guano Apes, что-то от ранних Evanescence! Очень ждем, вовсю идет работа над дебютным диском, так что смотри не опоздай! хочешь узнать больше - зайди на [url]www.realmusic.ru/norddreams/[/url]!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mikk']Долбоебы!!! Человек пишет что учица на курсах в ГНЕСЕНКЕ ... а этот - если ты в Питере ..[/QUOTE]

Ну ты сам знаешь куда тебе пойти!.. За языком стоит следить даже на форуме, придурок, мля... По-русски сперва научись разговаривать, "учица"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...