Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Место встречи изменить нельзя?


Рекомендуемые сообщения

Я вот подумал-а если есть желание встретится и пообщаться в реале, так же не напряжно как и на форуме или в чате? Прикольно было бы иметь например условленную кофейню(или пивнушку) для встреч в реале. Захотел потрендеть-зашёл(как в чат).А как узнать друг дружку?
И тут есть мисль!
От себя вношу предложение-Питерским тусовщикам: Местом встречи в реале назначить кафе "Re-Mix" на Сенной(центр города и название музыкальное) Там ну очень вкусный кофий и чешское пиво имеется, а на большом экране музон крутять, ну и конечно "Зенит", когда надо!
Предложение второе-Для узнавания форумчян друг дружки иметь какую ить фишку.Можно ч-нибудь придумать, а мне вспоминается такая тема: В 90-х годах были такие около музыкальные неформалы-"СЕРКИ" если не путаю, дык они для отличия носили СЕРКУШКИ. А "серкушка", это такая феничка, состоящия из гитарного медиатора с дырочкой на булавке. Я помню у музыкантов одно время эта "серкушка" была в ходу, носили и на груди, и на штанах, и на шляпах, и по пять штук, и с пучком мидиаторов и т.п.
Так шо? A?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, опять же, для общения в реале трафик халявный!:)))
ну а для узнаваимости можно принести с собой рояль!:))

пы. сы, автор топика - не принимай как оскорбление, я просто шутю:)
а идея действительно хорошая.
а вот насчет узнаваимости, обычно используют простые бейджики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...